Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
LoNaVe
Dangerous_Girl
Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Люди о Майкле Джексоне / People about Michael Jackson

#601  Сообщение Liberian Girl » 15 авг 2017, 23:04

ЗНАМЕНИТОСТИ ВСПОМИНАЮТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Я готова верить, но надо знать во что!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарил:
franklin5569 (16 авг 2017, 03:42)
Рейтинг: 9.09%

Liberian Girl
Благодарил (а): 2485 раз.

#602  Сообщение Liberian Girl » 15 авг 2017, 23:06

В глобальном смысле, он определённо самая главная поп-икона моего времени.
Нельзя быть более великим, чем Майкл Джексон.
Его точно никогда не забудут. Слишком много великой музыки.

© Честер Беннингтон, вокалист группы Linkin Park
MTV "TOP 10 Rock", 2010 год

Изображение

Показать ссылки поста

Liberian Girl

#603  Сообщение Liberian Girl » 15 авг 2017, 23:08

Я был на пути из Польши в Берлин после очередного концерта. Когда в час ночи я услышал эту новость, я тут же погрустнел. Я помню, когда мне было 6 лет, я смотрел выступление «The Jackson 5» по черно-белому телевизору. Его братья были клёвыми, но вокруг него как будто был нимб. Суперзвезда в 12 лет - это многообещающе. У него была магия! Кавер на его песню "Billie Jean" я записал совершенно случайно, и я до сих пор удивляюсь, как народ реагирует на неё на каждом концерте. Майкл был очень одарён и также широко недопонят. Я надеюсь, СМИ будут достаточно милосердны и напишут о его таланте, а не о том, что муссировалось в таблоидах, и из-за чего он фактически стал заключённым. Я думаю, он этого заслуживает.

© Крис Корнелл

Изображение

Показать ссылки поста

Liberian Girl

#604  Сообщение Liberian Girl » 01 сен 2017, 22:08

Режиссёр Брэтт Ратнер

Никогда не забуду наше времяпрепровождение с #MJ в моём родном Майами-Бич. Мы с моей бабушкой Фанитой взяли его с собой в David's Cafe, чтобы угостить кубинской едой. Обратите внимание на молочный коктейль "Mamey" на столе! Тогда он впервые попробовал кубинскую еду, и ему понравилось!! Люди думали, что мы сидим с двойником Майкла Джексона... Они не могли поверить, что это действительно Майкл! Он всегда благодарил меня за то, что я заставлял его делать вещи, которые обычно он не мог себе позволить. Как например просто пойти в ресторан и пообедать с моей бабушкой! Он никогда не брал с собой телохранителей, когда был со мной, говорил, что всегда чувствует себя в безопасности в моей компании. Меня всегда пугало то, как люди реагировали, увидев его на публике. Они просто не могли себя контролировать, осознав, что это действительно Майкл. Он значил очень много для многих людей и был большим вдохновением для нас всех. Да благословит тебя Бог, Майкл!

https://www.instagram.com/p/BYc_wmMDCse/

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 3):
Dream (06 сен 2017, 20:09) • franklin5569 (02 сен 2017, 01:49) • Olenca (01 сен 2017, 23:47)
Рейтинг: 27.27%

Liberian Girl

#605  Сообщение Liberian Girl » 22 сен 2017, 16:38

Когда я был маленьким мальчиком, он был моим героем.
Когда я стал молодым человеком, он стал моим разумом, забрав меня от боли моей жизни и заполнив мое сердце радостью и удивлением.
Когда мне было 13, я увидел его на живом концерте, со второй части концерта я уже знал, что я буду делать в будущем. Это было в сентябре 1987 года, и до сих пор я никогда не видел ничего более экстраординарного. По сей день я никогда не видел такую реакцию от аудитории как та, которую он получал тогда. Волшебство и блеск летали в воздухе. Он наэлектризовал сердца всех присутствующих в тот вечер.. И теперь я уверен, что мир никогда не будет прежним. Спасибо, Майкл Джексон. От имени мечтателей во всем мире. Мир стал скучным местом без тебя. Я был удостоен чести жить одновременно с тобой и наблюдать мгновения твоей славы.

©Даррен Хейз

Изображение

Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 2):
Olenca (24 сен 2017, 10:32) • franklin5569 (23 сен 2017, 05:18)
Рейтинг: 18.18%

Liberian Girl

#606  Сообщение Liberian Girl » 28 сен 2017, 00:24

Бывший телохранитель Marvin Butts о Майкле...
(Thriller, Bad эра)
Michael Jackson's Former Bodyguard Says He Was An "Angel"

(Краткий, неотредактированный перевод Юлии Сергеевой)

- О чём вы могли бы рассказать?
- Было здорово работать на него.

- Что делает его особенным в сравнении с остальными клиентами?
- У него была особая магия. Проведя совсем немного времени рядом с ним, вы становитесь приподнятым, воодушевлённым. Более открытым. Всё ваше существо преисполнено счастья и вы обретаете уверенность в том, что способны изменить Мир. Второго Майкла не будет никогда. Никто не сможет заменить его. Он оставил после себя огромное наследие любви, мира, незаконченных дел. Надеюсь, мы сможем объединиться и делать то, что он хотел.

Дальше он говорит о детях во всём мире. О любви Майкла к детям... Еще говорит о том, что лунная походка Майкла - это походка Джеймса Брауна наоборот. "Он взял её и улучшил. И я работал на Джеймса"

- Почему он достиг в музыке всего, чего только мог достигнуть?
- Майк был особенным. Он был избранным. Бог посмотрел на него и указал на него. Он был само благословение. Майкл затронул стольких людей. Каждый сегодня потерял частичку себя. Ему было 50 лет. Он затронул людей во всей Вселенной. Он еще много чего мог бы сделать, но он ушёл слишком рано.

- Помимо его музыки и того, что он King of Pop, что людям нужно о нём знать ?
- Им нужно знать, что Майкл был ангелом, ... ангелом...

Показать ссылки поста

Olenca (26 окт 2017, 10:13) • franklin5569 (28 сен 2017, 04:49)

Liberian Girl

#607  Сообщение Liberian Girl » 26 окт 2017, 02:45

Ивана Трамп: «Майкл был нежным, милым и мягким»

В своей новой книге «Raising Trump» Ивана, бывшая жена президента США Дональда Трампа, поведала, что «единственным человеком, который всегда мог приезжать когда пожелает, был Майкл Джексон». Певец, который в то время жил в Трамп-Тауэр, был близким другом всей семьи Трамп.
«Он забегал поболтать с Дональдом и мной в течение минут двадцати, а потом шел к детям, чтобы общаться с ними часами. Они смотрели MTV, играли в Super Mario или Tetris и строили башню Трампа из Лего. Майкл был 30-летним ребенком. Он ладил с Иванкой и мальчиками лучше, чем с нами», - добавила она.
Ивана сказала, что она или няни всегда были в комнате во время игр, но что она «никогда не верила обвинениям в том, что он приставал к детям».
«Он был ребенком в теле взрослого, нежным, милым и мягким ... он не мог причинить кому-либо вреда».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Показать ссылки поста

franklin5569 (13 янв 2018, 13:17) • Olenca (26 окт 2017, 10:11)

Liberian Girl

#608  Сообщение Liberian Girl » 13 янв 2018, 04:34

Зак Эфрон о Майке Джексоне

Показать ссылки поста

franklin5569 (13 янв 2018, 13:17)

Liberian Girl

#609  Сообщение Liberian Girl » 01 фев 2018, 02:36

Маколей Калкин дал интервью радио-подкасту WTF, в котором рассказал о своей жизни, а также о знакомстве и дружбе с Майклом Джексоном.

На момент первой встречи с Майклом Маколею было 8 лет, тогда он занимался балетом и танцевал в спектакле “Щелкунчик”.
Маколей: Он пришёл за кулисы “Щелкунчика” в Линкольн-центр перед началом спектакля.
Вопрос: Он любил “Щелкунчика”?
М.: Да, Майкл любил танцы вообще, он - танцор. Забавно, что он был в компании Дональда Трампа - они дружили в то время. Майкл посмотрел на меня и сказал:
- Я тебя откуда-то знаю.
- Да, я снимаюсь в кино.
- Но где же я мог тебя увидеть?
- “Дядюшка Баки”.
- Точно, я его видел! Забавный фильм!
- Спасибо.
В дальнейшем уже после премьеры картины “Один дома” он связался со мной и моей семьёй. Понимаете, звёзды с детского возраста - актёры, певцы - часто стараются связаться друг с другом, поверьте мне, я знаю. Мы были друзьями. Майкл был моим лучшим другом в течение длительного, важного периода моей жизни.
В.: Он был юным эмоционально?
М.: Да, был. Скажу так: он наслаждался моей молодостью и чувствовал себя ребёнком сам. Он любил вести себя как мальчишка со мной и моим братом.
В.: Будучи на 20 лет старше?
М.: Да. Он всегда говорил, что у него не было детства и окружал себя детьми.
В.: И ничто в его поведении не казалось тебе странным?
М.: Нет. Он никогда меня ничем не шокировал и не вёл себя странно. Я никогда не чувствовал себя некомфортно в его обществе. Дело в том, что он просто был собой. Ему просто нравилось общаться с таким как я, и в этом не было ничего странного. Я воспринимал его таким, какой он есть. С его стороны не было никакой “влюблённости” в меня. Мы были друзьями.
В.: И ты бывал в его поместье-парке?
М.: Да.
В.: Там было много детей?
М.: Время от времени. Чаще всего туда приезжали целыми семьями.
В.: Ты контактировал с ним до самого конца?
М.: Да. Был на его концерте. Общался с ним, когда он был в Дубаи какое-то время. Он сказал, что не хочет возвращаться домой, больше не хочет видеть округ Санта-Барбара, потому что вся его жизнь была смешана с грязью. Это произошло на том громком судебном процессе. Всё было пущено под откос. Для него не осталось ничего важнее его семьи, его детей.
В.: Ты дружишь с ними?
М.: Да. Я их крёстный отец и близко общаюсь с Пэрис. Я её очень люблю, и очень защищаю. Не хочу много говорить.
В.: Она в порядке?
М.: Да. Она высокая, красивая и умная.

Калкин рассказал о своей семье, чем занимаются его братья и сестра, о своей матери, с которой они все поддерживают хорошие отношения, а также поделился воспоминаниями об отце-изверге. Маколей не общается с ним уже 25 лет.

М.: Отец не нравился мне. И я не нравился ему. Я понял, что он ревновал меня к моему успеху.
В.: В чём это выражалось?
М.: Дело в том, что всё, чего он смог добиться в своей актёрской карьере, я сумел превзойти в возрасте до 10 лет.
В.: Но разве он не поддерживал тебя в этом?
М.: Да, поддерживал, но со временем в нём росла неприязнь ко мне. Я танцевал лучше, чем он, играл лучше, чем он, и стал гораздо успешнее его.
В.: И как ты прошёл через это?
М.: Он был плохим человеком. Честно. Плохим. Он был жесток физически и психологически. Я могу показать тебе шрамы, которые у меня от него остались.
В.: Он относился так только к тебе?
М.: Нет, его жестокость распространилась на всех. И на мать тоже. О каком прощении может идти речь в такой ситуации?

Показать ссылки поста

Liberian Girl

Facebook

Пред.

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY