Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Люди о Майкле Джексоне / People about Michael Jackson

#591  Сообщение Admin » 02 мар 2017, 03:24

Cher Remembers Dancing with The Jackson Five
Шер вспоминает как танцевала с Джексон 5

ИзображениеИзображение

Изображение

During a game on "The Talk" called "Turn Back Time" with Cher, the pop icon discusses performing with The Jackson 5, hanging out with Michael Jackson and her costume,

Изображение

"I knew him from the time he was little and I remember Bob (Mackie) said, 'If you get any thinner I'm not going to make any more costumes for you.' ... It was so much fun and I was kind of frightened because I'm thinking 'you're going to dance with Michael, ok' ... it was great... Bob had made me beaded socks for Christmas... and Michael said, 'Oh Cher, I just love your socks!' and I said 'I'll get you a pair!'"

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Lina (03 мар 2017, 20:40) • Moonwal*king* (02 мар 2017, 09:56) • Liberian Girl (02 мар 2017, 03:47) • franklin5569 (02 мар 2017, 03:40)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

#592  Сообщение Liberian Girl » 07 мар 2017, 18:43

Как встреча с Майклом Джексоном изменила ее жизнь

Изображение

Я – Тиффани Роу. Я впервые узнала о фонде «Загадай желание» в 1988 году, когда они появились на пороге моего дома и спросили, что я хотела бы загадать.

Мой прогноз был 3-6 месяц, а прошло уже 27 лет. У меня обнаружили в 1984 году, в возрасте 11 лет, тяжелую идиопластическую апластическую анемию, которая приводит к повреждению костного мозга. После незначительной ремиссии, в школе случился рецидив.

Я хотела потанцевать с Майклом Джексоном. Я вырослас танцем, я танцую всю свою жизнь. Я чувствовала, что он общался с миром, и понимал мир через танец. Они честно сказали, хорошо, мы посмотрим, что можно будет сделать.

Однажды, я сидела в школьной столовой, погас свет, зазвучала песня «Man in the mirror» из громкоговорителя и появился двойник Майкла Джексона, он вышел и станцевал на глазах у всей столовой, а мы продолжали слушать песню. И потом он вручил мне приглашение на концерт.

Несколько недель спустя, мы полетели в Чикаго, где была следующая остановка его тура. В тот вечер мы приехали на концерт и пошли за кулисы, чтобы встретиться с ним. В первые минуты нашего разговора, он сказал, что он действительно не может поверить, что мы смогли сделать всё, чтобы встретиться с ним, он имел это в виду, это было удивительно, что он был необычным.

Затем мы сфотографировались. И я вернулась в зал, чтобы наслаждаться концертом на больших сидениях, я подумала, что на этом всё. Где-то в середине концерта появляется охранник в конце моего ряда и передает записку, в которой было написано, Майкл Джексон хочет, чтобы ты присутствовала на сцене. Это до сих пор ошеломляет и в 43 года, но я … В общем, он перебросил меня через свое плечо и поставил меня на сцену. Я танцевала во время песни «Bad». Я не помню, как это было. Люди всегда спрашивают меня об этом, но я представления не имею. Но я, я изменилась в тот момент. В этом есть что-то совершенно простое, когда мы загадываем желание, мы, как дети, которые сталкиваются с недетскими обстоятельствами, что трогает нас, нужно говорить и помнить об этом, напоминать, что это нормально, выйти за пределы тех обстоятельств, и просто мечтать. Для меня это было совершенно невероятным, больше чем когда-либо. Это просто заставило меня снова почувствовать себя живой, чего я сама себе не разрешала. И это остается со мной на протяжении уже 27 лет. То желание, та сила, тот момент находятся со мной каждое мгновение, и я должна помнить и напоминать себе об этом. Сила и надежда, это стало определяющим для меня.

Я – Тиффани Роу и я являюсь главой Национальной Ассоциации Выпускников.

Перевод: Riverdance
Я готова верить, но надо знать во что!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 3):
Lina (09 мар 2017, 21:55) • Admin (09 мар 2017, 03:21) • franklin5569 (07 мар 2017, 20:05)
Рейтинг: 27.27%

Liberian Girl
Благодарил (а): 2478 раз.

#593  Сообщение Admin » 09 мар 2017, 03:47

JOHN SINGLETON REMEMBERS WORKING WITH MICHAEL JACKSON
ДЖОН СИНГЛТОН ВСПОМИНАЕТ КАК РАБОТАЛ С МАЙКЛОМ ДЖЕКСОНОМ

Изображение

On “THe Real” show, director John Singleton talks about his new BET show, “Rebel,” his 1991 directorial debut “Boyz In the Hood,” and how a friend’s prank resulted in him directing Michael Jackson’s “Remember The Time” video.

Loni Love: You directed Michael Jackson’s music video “Remember The Time.” Did he personally call you about that?

John Singleton: No, no, it started as a prank. It was a friend of mine, he’s no longer with us. His name is Lloyd Avery II. He’s the guy who shoots Ricky in Boyz n the Hood. He’s from my neighborhood and he called me up late at night. He did a high voice like Michael Jackson… I was like half asleep. I was like, “Fine, whatever. I’ll call you tomorrow. Is this really Michael?” “Yes!” He said, “Call me tomorrow, right.” So I call my agent and said, “Michael Jackson called me out of the blue saying you know, “”He wanted to meet with me. Can you go see what he wants?” They called Michael Jackson. Michael Jackson called me for a meeting and said, “Hey, I wanted to talk to you about doing a video.” I said, “You called me right?” He says, “No, I didn’t call you.” He said he thought his manager Sandy Gallin called me. But Michael said, “No, I didn’t call you.” And then we found out it was my friend Lloyd.

Adrienne Houghton: So it was all from a prank?

John: It was all from a prank that I ended up doing it.

Изображение

Показать ссылки поста

Lina (09 мар 2017, 21:55) • Liberian Girl (09 мар 2017, 13:44) • TAIS (09 мар 2017, 10:17) • franklin5569 (09 мар 2017, 05:22)

Admin
Автор темы

#594  Сообщение Admin » 10 мар 2017, 12:45

'HE WAS LOVELY' Steps star Lisa Scott Lee reveals she had to convince Michael Jackson to be a fan of the band during intimate dinner date with the pop legend

"ОН БЫЛ ЧУДЕСНЫМ". Солистка группы Стэпс рассказывает, как ей пришлось убеждать Майкла Джексона стать фанатом ее группы во время частного ужина с поп-легендой

Изображение

The singer, 41, admitted her dream guest at a Steps dinner party would be Michael following their surprise meeting in Bahrain.
Lisa confessed that Michael needed some persuasion when it came to listening to their hits, as she answered a viewer’s question live on Dan Wootton’s Facebook page.

She said: “I’ve had the pleasure of having dinner with one of mine and that was Michael Jackson and I actually had dinner with him in Bahrain. It was an incredible night.

“I basically got invited by the royal family over there for the F1 and at the time he was living there so I went for dinner at the palace, as one does, and he was there and we had dinner with Michael Jackson.

“I feel very lucky to have met him. He didn’t eat much; he wanted to talk about music all night and what was happening in the UK. He was lovely actually.

“He wasn’t a Steps fan but I made sure to introduce myself.”

Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (10 мар 2017, 20:39) • Lina (10 мар 2017, 20:28) • franklin5569 (10 мар 2017, 16:44) • Liberian Girl (10 мар 2017, 13:49)

Admin
Автор темы

#595  Сообщение Liberian Girl » 19 май 2017, 00:59

Показать ссылки поста

Lina (21 май 2017, 16:01) • franklin5569 (19 май 2017, 06:01) • Admin (19 май 2017, 01:11)

Liberian Girl

#596  Сообщение Liberian Girl » 21 май 2017, 02:01

Sheryl Crow: 'I have to educate my kids about Michael Jackson! http://www.bbc.co.uk/programmes/p053ckw ... _and_music

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 2):
Admin (21 май 2017, 17:02) • franklin5569 (21 май 2017, 05:16)
Рейтинг: 18.18%

Liberian Girl

#597  Сообщение Liberian Girl » 24 май 2017, 15:37

Показать ссылки поста

Lina (13 июн 2017, 21:07) • franklin5569 (24 май 2017, 17:11)

Liberian Girl

#598  Сообщение Liberian Girl » 12 июн 2017, 05:24

Одна из последних записей Бреда Сандберга в FB

Майкл и я часто встречались в Неверленде и обсуждали предстоящие проекты, идеи и мечты. Я всегда любил мир Диснея, особенно их тематические парки. Майкл знал, что я хожу в Диснейленд по крайней мере дважды в месяц, это был мой способ отдохнуть от суеты Лос Анджелеса хотя бы на несколько часов.
Практически каждый раз после моего визита в Диснейленд, мы встречались и обсуждали Неверленд, новые аттракционы и все такое. Однажды он рассказал мне, что компания Дисней проектирует ЕГО статую, чтобы водрузить ее в парке. Я рассмеялся и спросил: "Да ладно, серьезно что ли?" и он ответил, "ДА!"

Так же мы часто говорили о том, чтобы установить аттракционы [американские горки] в Неверленд. Местность там была такова, что не нужно было поднимать рельсы слишком высоко - они бы сами скользили по натуральным возвышенностям ранчо. Я рассказал ему о подобном аттракционе в Six Flags Magic Mountain , под названием "Золотая лихорадка" - там рельсы как раз не были подняты слишком высоко, и при этом аттракцион развивал достаточную скорость.

Поскольку моей специальностью было создание технической стороны музыки, - звуковые и спецэффекты - я свободно наслаждался этими разговорами, поскольку если бы Майкл захотел все это сделать, я не был бы тем технарем, которому пришлось бы все это воплощать в реальность. Однако я обожал подбрасывать ему идеи и обсуждать их вместе. Я показывал ему фотки из различных парков развелечений, как тот или иной аттракцион был оформлен, какой там был свет или музыка, на случай если ему понравится и он захочет сделать так же в Неверленде.

Так же мы обсуждали феерверки. Насколько я знаю, в Неверленде никогда не было феерверков, по крайней мере, больших форматов. Горы вокруг были обычно слишком сухие, так что любой феерверк потенциально являлся пожароопасным и был под запретом. Но мы иногда мечтали, как здорово было бы закончить денек в Неверленде хорошим феерверком!

Я никогда не бывал в Диснейленде с Майклом, но как бы мне хотелось побывать там вместе. Знаю, что он арендовал целый парк на свадьбу Лиз и Ларри [Тейлор и Фортенски]. Он мог посещать парк только в поздние часы, когда парк был закрыт для посетителей, или же ему приходилось надевать эти смешные маски на лицо, чтобы побродить по парку [goofy - дурацкий, смешной; но так же и имя одного из диснеевских персонажей. Бред подчеркнул: "извиняюсь за игру слов"].
Однако как бы мне хотелось, чтобы он мог увидеть Диснейленд так, как вижу его я - без охранников и официальных лиц, которые проводили его по черным входам-выходам, мимо баков с мусором и закрытых ларьков.

Несколько дней назад в Disney World в Орландо (где я живу) появился новый аттракцион-фейерверк Happily Ever After. Он восхитительный и я точно знаю, что мы с Майклом обсуждали бы его сегодня. Я всегда вспоминаю о нем, когда случается что-то подобное. Я словно вижу как он смеется в полном предвкушении от нового аттракциона. Я невольно думаю о том, как мы могли бы сделать нечто похожее в Неверленде, с учетом того что нынешние технологии куда более развиты, чем то, с чем мы работали в 80х и 90х. Как же я скучаю по нашим разговорам. Как же мне не хватает этих обсуждений с ним "вот было бы здорово, если сделать..."

Я буду ливстримить новый аттракцион из Орландо. Я хотел бы поделиться этим с вами, потому что я думаю Майклу бы это очень понравилось. Не то чтобы это огромный подарок, но это дань моему другу и его любви ко всему безвинному. Это мое маленькое "Спасибо тебе Майкл за то, что дал мне возможность быть частью твоего мира и делиться моим скромным опытом с тобой".

Перевод Michael Jackson: United Fan Family

Изображение

Показать ссылки поста

Lina (13 июн 2017, 21:07) • franklin5569 (13 июн 2017, 07:10) • Olenca (12 июн 2017, 12:50)

Liberian Girl

#599  Сообщение Liberian Girl » 19 июл 2017, 01:46

Майкл, Ник и Аарон Картер.
Период работы на песней What more can I give? 2001 г.

Изображение

Изображение

Певец Аарон Картер признался, что привык жить по соседству с знаменитым ранчо Неверленд и даже получил персональную экскурсию от Mайкла и шок на всю жизнь. Во время прогулки по поместью Майкл удивил Аарона, "прыгнув в яму с аллигатором и начав размахивать его хвостом, как будто это был его друг, смеясь и хихикая при этом."

Размышляя о времени проведенном ими вместе, Картер с теплотой вспоминает Майкла как человека, который "всегда хотел просто повеселиться."

Показать ссылки поста

Olenca (20 июл 2017, 18:04) • franklin5569 (19 июл 2017, 05:36)

Liberian Girl

#600  Сообщение Liberian Girl » 25 июл 2017, 14:52

Johnny Depp names 5 Michael Jackson songs with Miles Brown @ Dead Men Tell No Tales LA premiere

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарил:
franklin5569 (25 июл 2017, 22:55)
Рейтинг: 9.09%

Liberian Girl

Пред.След.

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY