Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Люди о Майкле Джексоне / People about Michael Jackson

Люди о Майкле Джексоне / People about Michael Jackson

#1  Сообщение Admin » 30 июл 2011, 11:28

Крис был на шоу Джорджа Лопеса и рассказал, как Майкл подарил ему телевизор с плоским экраном
Я умерла со смеху
http://www.tbs.com/video/index.jsp?oid= ... arethisUrl

- Вы были хорошими друзьями?
К - О да. Господь благословил меня дружбой с ним. Когда ты становишься взрослым и знакомишься с тем, кого ты боготворил и кем восхищался и становишься его другом.. Я снимался в его клипе. Я просто обожаю Майкла. Мы стали друзьями и мы очень часто тусовались вместе.

Майкл был таким милым. Если ты рядом с ним, ты просто будешь самым счастливым на свете. Если тебе что - то понравится, он даст тебе все, что захочешь.
Однажды мне пришелся по душе телевизор с плоским экраном и Майкл подарил его мне.
Я сказал - Майкл, я не хочу телевизор
Но потом черные гены поперли из меня и мне начало нравиться все подряд.
Я сказал - Майкл, мне нравится вон тот Ролс Ройс. Такой суперский! Не, не старый, а новый, вон тот.
Майкл ответил - Тебе он нравится, Крис?
Я сказал - Ага, нравится
Майкл - Правда нравится?
Я говорю - да, очень нравится
И Майкл сказал - Ну тогда пойди и купи его себе. Я не собираюсь дарить тебе Ролс Ройс. Я тебе подарил телевизор, твою мать!

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_heart
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 7):
Kenshin.Himura (07 май 2014, 15:02) • franklin5569 (04 окт 2013, 17:27) • Olenca (30 июл 2011, 22:22) • mjmay (30 июл 2011, 21:42) • TAIS (30 июл 2011, 21:07) • Marilay (30 июл 2011, 12:04) • Lina (30 июл 2011, 11:41)
Рейтинг: 63.64%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Крис Такер

#2  Сообщение Lina » 30 июл 2011, 11:42

admin писал(а):Крис был на шоу Джорджа Лопеса и рассказал, как Майкл подарил ему телевизор с плоским экраном
Я умерла со смеху

К - О да. Господь благословил меня дружбой с ним. Когда ты становишься взрослым и знакомишься с тем, кого ты боготворил и кем восхищался и становишься его другом.. Я снимался в его клипе. Я просто обожаю Майкла. Мы стали друзьями и мы очень часто тусовались вместе.

Майкл был таким милым. Если ты рядом с ним, ты просто будешь самым счастливым на свете. Если тебе что - то понравится, он даст тебе все, что захочешь.
Однажды мне пришелся по душе телевизор с плоским экраном и Майкл подарил его мне.
Я сказал - Майкл, мне нравится вон тот Ролс Ройс. Такой суперский! Не, не старый, а новый, вон тот.
Я сказал - Ага, нравится
Майкл - Правда нравится?
И Майкл сказал - Ну тогда пойди и купи его себе. Я не собираюсь дарить тебе Ролс Ройс. Я тебе подарил телевизор, твою мать!

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Майкл юморист

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарил:
franklin5569 (04 окт 2013, 17:27)
Рейтинг: 9.09%

Lina
Благодарил (а): 13088 раз.

Re: Крис Такер

#3  Сообщение TAIS » 30 июл 2011, 21:11

Lina писал(а):
admin писал(а):Крис был на шоу Джорджа Лопеса и рассказал, как Майкл подарил ему телевизор с плоским экраном
Я умерла со смеху

Я сказал - Ага, нравится
Майкл - Правда нравится?

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Майкл юморист

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
обожаю его!!!! icon_heart какое счастье жить с ним в одно время...
icon_inlove

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
franklin5569 (04 окт 2013, 17:27)

TAIS
Благодарил (а): 9488 раз.

Chris Tucker

#4  Сообщение Белая роза » 02 авг 2011, 21:31

CHRIS TUCKER BRINGS THE COMEDY TO LOPEZ TONIGHT, TALKS "FRIDAY" TELLS FUNNY STORIES ABOUT JACKIE CHAN, TELLS FUNNY STORIES ABOUT HIS FAMILY AND TALKS ABOUT HIS STAND UP COMEDY TOUR.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (04 окт 2013, 17:28) • Admin (02 авг 2011, 22:00)
Рейтинг: 18.18%

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

.."Я и понятия не имела насколько он был велик"..

#5  Сообщение Admin » 02 фев 2012, 17:14

"Моя бабушка работала с ним 25 лет и они стали по-настоящему
близкими друзьями. Я знала, что он певец и все такое, но, наверное, потому что он всегда был рядом, я никогда особо много не думала об этом.
Мы просто стали друзьями. Когда я родилась, я росла в его окружении, я всегда
его видела. Все праздники и все остальные события всегда проходили вместе с ним.
Он очень много помогал мне. Я и понятия не имела, насколько он был велик.
До 13 лет я вообще не понимала этого. Но потом озарение пришло ко мне.
(....) Очень много из моей музыки отголоски Принса и Вэнити 6. Я думаю, что
80 и 90-е - моя любимая эра поп - музыки. Я знаю Майкла с тех самых пор,
как появилась на свет и он оказал мне поддержку в моей карьере певицы и очень много
помогал моей семье. Он был, наверное, самым чудесным и самым заботливым человеком
из всех, кого я когда - либо встречала. Никогда в жизни не будет второго
Майкла Джексона. Никогда. Спасибо тебе за все, что ты сделал, Майкл."
- Скай Феррейра, американская певица, композитор, модель и певица

“My grandma worked with him for, like, 25 years and she became really close friends with him. I knew he was a singer and stuff, but I think it was because he was always around that I never really thought much of it. We just became friends with him. When I was born, I was raised around him, I always saw him. I had holidays with him and stuff like that. He helped me very much. I didn’t know how big he was. It never phased me until I was 13. Then I realised how big he was. […] A lot of my music is a throwback to Prince and Vanity 6. I guess the 80s and 90’s pop music – that’s my favourite era of pop. I’ve known Michael since I was born and he supported me about my singing and has helped my family very very much. He was probably the nicest and most giving person I’ve ever known. There will never be another Michael Jackson. Ever. I was so fortunate to actually know him. He is one of the biggest inspirations of music. Rest in peace, Michael. Thank you for everything you’ve ever done.”

Sky Ferreira, American singer, songwriter, model and actress

Изображение
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
franklin5569 (04 окт 2013, 17:28) • Trueamore (03 фев 2012, 22:15) • TAIS (02 фев 2012, 17:40)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы

Что для вас Майкл Джексон?

#6  Сообщение Admin » 03 фев 2012, 20:08

Иосиф Кобзон, народный артист СССР:

— Король, которого невозможно превзойти. Королем он был, королем навеки и останется. Хотя я и чужд поп-жанру, я был одним из многомиллионной армии его поклонников. Сейчас все задаются вопросом, кто заменит Майкла Джексона. К сожалению, никто. Не потому что нет талантливых артистов, просто он был личностью — личностью, которую не сломили домыслы журналистов, разные интриги и сплетни.

Филипп Киркоров, заслуженный артист России:

— Революционер, уникальная личность со всеми внутренними противоречиями его тонкой души. Второго такого не было, нет и не будет. Но в последнее время все видели только то, что происходило за сценой. Мне же посчастливилось лично быть знакомым с Майклом, Десять лет назад я участвовал в благотворительной акции "Майкл Джексон и друзья" для детей, пострадавших в косовском конфликте. Он, как никто, много занимался благотворительностью. И делал это искренне

Валерий Сюткин, заслуженный артист России:

— Ярчайший поп-исполнитель конца ХХ века. У него были абсолютно гениальные и менее удачные альбомы, но делать неинтересно он просто не умел. Выпуская раз в пятилетку по одной пластинке, он делал это так, что мама дорогая. Я далек от поп-музыки, но перед Джексоном я снимаю шляпу. Я собирался полететь на его прощальный концерт в Лондон, и весть о его смерти стала для меня настоящим шоком.

Иосиф Пригожин, продюсер:

— Икона шоу-бизнеса. Именно благодаря Майклу Джексону появилось новое музыкальное направление R&B. Именно он научил и меня, и многих моих коллег по всему миру, каким должно быть настоящее шоу. Никому даже в голову не приходило снимать клипы с бюджетом $3,5-7 млн. Повторить такое ни одному артисту в мире не под силу. Даже его смерть стала эффектным уходом. Лучше так умереть, чем разочаровать своих поклонников.

Сергей Пенкин, певец:

— Артист, которого не с кем сравнить. Ярчайшая звезда в мировой музыке. До него эстрада была серой и довольно ограниченной в своих красках, а Джексон привнес в нее драйв и беспрецедентную смелость. Он совершил настоящую революцию в мировой музыке и благодаря этому навсегда останется в истории.

Дима Билан, певец:

— Кумир детства и юности. Свои лучшие находки я позаимствовал именно у Джексона. А в 2006 году мне удалось лично познакомиться с Майклом на дне рождения брунейского принца Азима. Меня просто поразила его простота и искренность.

Лолита Милявская, певица:

— Звезда. Для всего шоу-бизнеса это самая тяжелая утрата после смерти Леннона. Вчера у меня был концерт на Кипре, и я начала его с минуты памяти Майклу. Мне даже не пришлось просить зал встать, люди плакали и аплодировали кумиру.

http://www.kommersant.ru/doc/1194648
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Kenshin.Himura (07 май 2014, 15:12) • franklin5569 (04 окт 2013, 17:28) • TAIS (13 фев 2012, 19:55) • Olenca (03 фев 2012, 21:54)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы

"....и сказал мне, что я красивая...."

#7  Сообщение Admin » 03 фев 2012, 20:51

"....Вообще-то вражда между Майклом и Томми Мотолла не продолжалась до дня его ( Майкла ) смерти.
Томми больше не президент Сони. Он ушел с этого поста спустя два года
после той шумихи с Инвинсиблом. Отношения между Майклом и Томми улучшились.
Их ссора закончилась за несколько недель до того, как я вышла замуж за Томми.
Томми знал, какой большой фанаткой Майкла я была и я говорила ему, как это было ужасно
что между ними такая долгая война. Выслушав меня, он пригласил Майкла к нам домой.
Сначала Майкл отклонил приглашение, но потом сказал да.
Когда он приехал, он начал бродить по дому и рассматривать фотографии. Томми вышел и я была в роли
хозяйки дома пока Томми не вернулся. Я так нервничала, но пыталась вести себя спокойно, я не хотела
чтобы он подумал, что я сумашедшая фанатка. Он спокойно рассматривал фотографии и увидел одну
на которой я была сфотографирована с белой розой в ухе. Он выбрал ее, улыбнулся и сказал мне, что
я красивая. Меня начало трясти.(....)
Спустя около часа вернулся Томми и они начали говорить друг с другом. Я лично сказала Томми за день до этого
чтобы он извинился и именно это он и сделал. Майкл колебался, но принял его извинения, как настоящий
джентельмен. У Майкла такая невероятная душа. После этого я протянула Майклу приглашение на нашу свадьбу.
И он пришел на нашу свадьбу и я никогда этого не забуду."

Талия, мексиканская актриса и певица.

Изображение

“First of all, the fued did not continue with Tommy [Mottolla] till the day of his [Michael's] death. Tommy is no longer President of Sony. […] Because Tommy left 2 years after [the] Invincible [mess]. Michael and Tommy were on better terms. The fued ended a few weeks before I married Tommy. Tommy knew I was such a big fan of Michael, and I told him it was dispicable of him to have this ongoing problem with Michael. And with that, Tommy invited him to our home. At first, Michael declined the inivitation, but then he said yes […]. Once he arrived to our home, he began to walk around the house and look at all the pictures. Tommy had gone out and I was the hostess for Michael until Tommy got home. I was so nervous, but I tried to keep it casual, I didn't want him to think I was a crazy fan. He looked at the pictures quietly and then saw one of myself with a white rose on my ear. He picked it up and smiled at it and told me that I looked beautiful. I started shaking. […] After about an hour, Tommy and Michael began to talk to each other when Tommy got home. I told Tommy personally, a day before, for him to apologize and that's exactly what he did. Michael hesitated, but he accepted his apology like a true gentleman. Micheal has such a beautiful soul. And after this, I handed Michael an invitation to our wedding with Tommy. […] [He did come to our wedding and I’ll never forget that.”

Ariadna Thalía Sodi Miranda, known simply as Thalía, Mexican singer and actress
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Kenshin.Himura (07 май 2014, 15:11) • franklin5569 (04 окт 2013, 17:28) • TAIS (15 фев 2012, 16:19) • Trueamore (03 фев 2012, 22:14)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы

Re: "....и сказал мне, что я красивая...."

#8  Сообщение Admin » 03 фев 2012, 20:55

Гм...только что прочла, что свадьба их была в 2000, ДО Инвинсибла....
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
franklin5569 (04 окт 2013, 17:29)

Admin
Автор темы

#9  Сообщение водолей » 04 фев 2012, 12:41

admin писал(а):Гм...только что прочла, что свадьба их была в 2000, ДО Инвинсибла....

Это ж мелочи))))) Главное РОЗА В УХЕ (с) icon_secret icon_yahoo
ваааще я добрый и пушистый... иногда... бываю...))))
[gvideo]Изображение[/gvideo]

Показать ссылки поста

За это сообщение автора водолей поблагодарил:

водолей
Прогресс до нового звания:
18%
Благодарил (а): 0 раз.

#10  Сообщение Admin » 04 фев 2012, 13:43

водолей писал(а):
admin писал(а):Гм...только что прочла, что свадьба их была в 2000, ДО Инвинсибла....

Это ж мелочи))))) Главное РОЗА В УХЕ (с) icon_secret icon_yahoo

Для Майкла, да icon_tongue потому что с розой в ухе она и правда выглядит великолепно.
Вот то фото, которое так понравилось Майклу
Изображение

Однако история, несмотря на то что написано очень нежно и трогательно, похожа на вымысел, (исключая эпизод с розой в ухе icon_ROFL ), потому как то, что Майкл думает о Мотолле он сказал нам сам

Конечно, отношения между людьми могут измениться, но только не в те временные рамки о которых нам поведала девушка с розой в ухе heyy
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:

Admin
Автор темы

След.

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY