Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Люди о Майкле Джексоне / People about Michael Jackson

Re: MICHAEL JACKSON'S BODYGUARDS TALKING ABOUT MICHAEL'S LIF

#31  Сообщение Trueamore » 23 апр 2012, 23:31

а это старое ? или они наконец книгу написали и о ней рассказывают ?

Показать ссылки поста

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#32  Сообщение TAIS » 23 апр 2012, 23:45

Trueamore писал(а):а это старое ? или они наконец книгу написали и о ней рассказывают ?

рыбка, не знаю.. icon_idontknow я тоже подумала, что старое, но о чём говорят не понимаю.. :( а выложено вчера, но видимо старое выложили..

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#33  Сообщение Trueamore » 24 апр 2012, 00:07

Да, я послушала,это старое.Странно,что выложили сегодняшним числом.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
Admin (24 апр 2012, 13:56) • TAIS (24 апр 2012, 00:19)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore

#34  Сообщение TMJ » 26 апр 2012, 09:07

Trueamore писал(а):Да, я послушала,это старое.Странно,что выложили сегодняшним числом.

А можно в двух словах о чем?
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#35  Сообщение Trueamore » 26 апр 2012, 19:57

Первая ведущая говорит,что независимо от того,что вы думали об МЖ,то ,что вы услышите от бодигардов,изменит ваше мнение.
Вторая - ожидала,что они будут о нем плохо отзываться,так как это делают все,но все вышло наооборот.Говорит о том,что они собираются написать книгу и назвать ее "В защиту Майкла Джексона".Это история о печальном,одиноком человеке,но,в основном,об удивительном отце.
Бодигарды - бывали дни,клгда он вслух изливал сво душу - почему люди не оставят его в покое.
Ведущая - они стали для него больше,чем охранниками,он стали для него личными помощниками.Они находились с ним 24 часа в сутки,путешествовали вместе,в том числе останавливались в лас-Вегасе.(показывают дом).Этот дом Майкл ненавидел,так чувствовал себя в нем слишком уязвивым.Слишком много соседей и постоянно охотящихся папарацци,которые иногда даже висели на деревьях.
Но именно в этом доме они лучше всего узнали Майкла.
Он был изумительным отцом.Дети все время повторяли :"Я люблю тебя,папочка".Они были как 4 приятеля.Майкл делал все ,чтобы защитить их от безумия прессы.
Знал ли он про "уако джако" ?Да,и старался убрать газеты с подобными статьями,чтобы они не попались детям на глаза.
Знал ли он что его считают странным из-за его поведения? То,как он поступал,он не считал это странным или чудным,но необычным..
Детки- обычные,очень хорошо воспитанные,очень вежливые.
Он любил с ними ездить в фастфуды (которые расположены на дорогах - не знаю ,как правильно перевести icon_embarrassed )
и сам заказывал еду.и радовался,что никто не догадывался,что,например,биг-мак или чизбургер заказывает сам МЖей.
Был ли он педофилом? Нет,он любил женщин. У него было по меньшей мере 2 подружки.Он устраивал девушкам свидания на заднем сиденьи лимузина,которое отгорожено занавеской.
Его пластыри на лице и странный вид не имеют ничего общего с пластической хирургией.Для него это просто было маскировкой.
Самая большая тайна - как он умер ? В это время что-то изменилось,что-то было не так.
И дальше реклама 2 части интервью - хотел попить пива в уолмарте,много читал и приучал к чтению детей...

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
TMJ (01 май 2012, 08:27) • Admin (26 апр 2012, 22:20) • TAIS (26 апр 2012, 21:06)
Рейтинг: 27.27%

Trueamore

Николай Басков - Майкл Джексон законодатель....

#36  Сообщение Белая роза » 12 июн 2012, 21:46

Николай Басков - Майкл Джексон законодатель....
http://www.loveradio.ru/new/11938.htm
Браво Николай!!! icon_clapping

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарил:
Lina (13 июн 2012, 07:45)
Рейтинг: 9.09%

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

Siedah Garret

#37  Сообщение Admin » 24 июн 2012, 18:06

Изображение

Я всегда была тронута тем что Майкл, несмотря на невероятную славу и успех, продолжал придерживаться скромной линии поведения.
Когда бы мы ни были вместе на студии, он всегда давал мне почувствовать что может учиться чему - то у меня, так же как и я училась у него.

I was always moved by the fact that Michael, in spite of all of his fame and success, continued to maintain a humble spirit and demeanor. Whenever we were in the studio together, he always made me feel that he could learn as much from me as I could learn from him.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Trueamore (24 июн 2012, 22:06) • Lina (24 июн 2012, 20:51) • TAIS (24 июн 2012, 18:31)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Siedah Garret

#38  Сообщение Admin » 24 июн 2012, 18:14

Изображение

One night while on stage performing our duet "I Just Can't Stop Loving You", I accidentally sang Michael's part. Then when it came time for him to sing, he gave me a look like "WTF?"

Однажды на сцене, во время исполнения нашего дуэта " Я просто не могу перестать любить тебя ", я случайно спела часть Майкла. И когда подошло его время петь, он на меня посмотрел так, словно говорил - Какого хрена?
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Kenshin.Himura (07 май 2014, 15:38) • Trueamore (24 июн 2012, 22:06) • Lina (24 июн 2012, 20:51) • TAIS (24 июн 2012, 18:32)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы

#39  Сообщение Admin » 24 июн 2012, 18:19

Изображение

One day Michael asked me, "Sid, why do black girls move their necks from side to side sometimes when they're telling you something?" I said, "That's so you can have something to focus on while you are bein' read!"

Однажды Майкл спросил меня - " Сид, почему темнокожие девчонки двигают шеями из стороны в сторону, когда что - то рассказывают? " - И я ответила - " Это для того, чтобы тебе было на чем сфокусировать внимание, пока тебя изучают! "
Изображение

Показать ссылки поста

Kenshin.Himura (07 май 2014, 15:38) • Trueamore (24 июн 2012, 22:07) • Lina (24 июн 2012, 20:52) • TAIS (24 июн 2012, 18:31)

Admin
Автор темы

#40  Сообщение Admin » 24 июн 2012, 18:25

Изображение

Michael once showed up to rehearsal wearing a pair of mismatched socks. When I asked him about it, he explained that he got dressed in a rush. The next day at rehearsal, he made a point to show me his socks. Excitedly pointing to his feet, he said, "Look, Sid." I looked down responding, "Yeah, Michael, they match each other, but they don't match with nothin' else you've got on!"

Майкл однажды пришел на репетицию в разных носках. Когда я его спросила об этом, он ответил, что одевался в спешке. На следующий день на репетиции он счел своим долгом вновь обратить мое внимание на свои носки. Указывая на свои ступни, он сказал - " Смотри, Сид." - Я посмотрела и ответила - " Да, Майкл, эти одинаковые, но они не подходят ни чему из того, что ты на себя надел!"
Изображение

Показать ссылки поста

Kenshin.Himura (07 май 2014, 15:39) • Trueamore (24 июн 2012, 22:07) • Lina (24 июн 2012, 20:52) • TAIS (24 июн 2012, 18:30)

Admin
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY