Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Женщины рядом с Майклом / Ladies around Michael Jackson

#131  Сообщение Lina » 13 фев 2017, 22:02

Admin писал(а):Нашла этот комментарий под статьей про Джоану Томе и он мне показался очень интересным и правдоподобным,

Я знала Джоану лично. Говорю знала, потому что мы не общаемся уже много лет. В противовес тому, в чем она пытается убедить людей, я заявляю, что у нее никогда не было отношений с Майклом. Она с группой других фанаток колесили за Майклом по всему миру. Он всегда был очень добр и изо всех сил старался выразить свою признательность. Он всегда говорил, как ему приятно видеть знакомые лица.
Однажды вся группа поехала в Неверленд. Не хочу сейчас вдаваться в подробности того, как и почему это произошло, но скажу, что это не Майкл пригласил нас туда. Его не было в городе два дня и все эти два дня группа находилась там. Человек, который нас пригласил, работал у Майкла в то время и был его другом.

В первый день все были в полном восторге и трепете, все еще пытаясь поверить в то, что это происходит на самом деле, что они находятся в Неверленде. Однако на следующий день истинная сущность людей начала проявляться. Нас предупредили, что в некоторые комнаты в доме запрещено заходить. Это были комнаты детей Майкла, его спальня, кабинет, а так же одна комната наверху и внизу.
Во вторую ночь все вышло из под контроля. Уж слишком многое произошло. Некоторые из числа работников Неверленда присоединились к нам в бассейне. И эти же самые люди, которые на него работали и утверждали, что они его друзья, стали прикалываться над ним. Они рассказывали подробности его личной жизни, на что не имели никакого права, потешались над его неопытностью в отношении женщин и тому подобное. Мое сердце просто разрывалось на части от каждого слова. Трое из нас, кто больше не хотел оставаться у бассейна и выслушивать все это, решили вернуться в домик для гостей, в котором мы все остановились и лечь спать.

В 7 утра нас разбудил громкий стук в дверь и крики, что нам нужно немедленно уезжать, так как Майкл возвращается домой. Мы все вернулись в отель и тогда те, кто оставался у бассейна, рассказали нам обо всем, что там произошло.
Они занимались сексом друг с другом прям в самом бассейне ( друзья и работники Майкла и фанатки группы ), ходили по комнатам Майкла и детей и даже спали в его постели. Джоана была одной из тех фанаток. Лично я испытала отвращение и шок, услышав все это. Я бы никогда в жизни не повела бы себя подобным образом и была очень рада, что вернулась в домик для гостей.

Спустя несколько месяцев мне позвонил Майкл и сказал, что Джоана дает интервью направо и налево, рассказывая о каких-то отношениях с ним. Я была даже не в курсе, так как на тот момент мы уже не общались. Не могу сказать, что он был зол, но его голос звучал раздосадовано и ему было очень неприятно.

Он несколько раз спросил меня: " Почему она это делает? ", и я , в конце концов, рассказала ему все что произошло тогда в Неверленде. Он был в шоке. Я назвала имена, потому что хотела, чтобы он узнал как ведут себя его " друзья " когда он в отъезде. Мы поговорили еще какое - то время и мне даже стало не по себе от того, что я вообще туда поехала. Он сказал: " Когда люди меня просят, я без проблем открываю им двери своего дома, но мне не нравятся те, кто лгут и делают это за моей спиной. " Я знала, что он не имел в виду лично меня, но в его голосе было столько боли.

Некоторое время после того разговора я ничего от него не слышала. Затем однажды кто - то позвонил мне и попросил оставаться на линии и я услышала голос Майкла. Он рассказал мне, что узнал кто " помог " Джоане сделать те интервью и это был тот же самый человек, кто пригласил нас в Неверленд, тот же самый человек, у которого был секс со многими фанатками той группы в бассейне Неверленда во вторую ночь, тот же самый человек, который по сей день утверждает, что они с Майклом были невероятно близки. ( Фрэнк Каскио - прим. пер. ) Майкл сказал мне, что он во всем признался. Даже в том, что когда продал историю Джоаны многочисленным таблоидам и ток-шоу, они с ней вместе поделили деньги. Это был очень эмоциональный разговор и Майкл сказал мне, что это было причиной того, почему он не мог никому доверять.
Это был мой последний разговор с ним. Я пыталась позвонить ему позднее, но его номер был отключен и у меня не было никакого другого способа связаться с ним.

Я пишу все это, потому что считаю, что эта ложь продолжается слишком долго. У каждой девочки из нашей группы есть фотографии, как у Джоаны, однако мы не постим их по всему интернету и не выдумываем отношения, которых не было. Это не наезд на Джоану, я просто хочу, чтобы люди знали правду.

Источник

Неужели, это правда? Про Каскио? Хотя, вполне правдоподобно. Какое ничтожество выросло рядом с Иайклом.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (14 фев 2017, 17:33) • Admin (13 фев 2017, 22:11)
Рейтинг: 18.18%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#132  Сообщение Admin » 13 фев 2017, 22:15

Lina писал(а):Неужели, это правда? Про Каскио? Хотя, вполне правдоподобно. Какое ничтожество выросло рядом с Иайклом.

Я уже после его книжки поняла, что это за человек. Помню, как написала ему саркастический твит, перефразируя строчку из песни Майкла, а он ничего не понял, залайкал его и стал меня следовать.
Я очень даже верю, что это правдивая история.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (14 фев 2017, 17:33) • Lina (13 фев 2017, 22:22)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#133  Сообщение Lina » 13 фев 2017, 22:23

Admin писал(а):
Lina писал(а):Неужели, это правда? Про Каскио? Хотя, вполне правдоподобно. Какое ничтожество выросло рядом с Иайклом.

Я уже после его книжки поняла, что это за человек. Помню, как написала ему саркастический твит, перефразируя строчку из песни Майкла, а он ничего не понял, залайкал его и стал меня следовать.
Я очень даже верю, что это правдивая история.

Урод. Вспомнила! Я ему в фейсбуке тоже написала что-то нелицеприятное.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (14 фев 2017, 17:33) • Admin (13 фев 2017, 22:30)

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#134  Сообщение Moonwal*king* » 14 фев 2017, 19:29

Откровения этой фанатки очень похожи на правду. И многочисленное количество фоток с Майклом только доказывает что она действительно колесила за ним по миру. А Френк то Френк о май гад! icon_unsure
Да уж, паразитировали его предостаточно icon_sorry и ведь продолжают и продолжают

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Moonwal*king* поблагодарили (всего 3):
franklin5569 (15 фев 2017, 21:25) • Lina (14 фев 2017, 21:30) • Admin (14 фев 2017, 20:06)
Рейтинг: 27.27%

Moonwal*king*
Прогресс до нового звания:
20.8%
Благодарил (а): 484 раз.

Facebook

Пред.

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY