Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
Allolopep
Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Женщины рядом с Майклом / Ladies around Michael Jackson

Re: Женщины рядом с Майклом / Ladies around Michael Jackson

#121  Сообщение tamaraki » 25 июн 2014, 09:41

У Джоанны сейчас двое или трое замечательных детей. Когда у неё был профиль открыт, то там много фоток интересных.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора tamaraki поблагодарили (всего 2):
Lina (25 июн 2014, 17:58) • franklin5569 (25 июн 2014, 16:12)
Рейтинг: 18.18%

RANDOM_AVATAR

tamaraki
Прогресс до нового звания:
0.8%
Благодарил (а): 200 раз.

Re: Женщины рядом с Майклом / Ladies around Michael Jackson

#122  Сообщение Lina » 25 июн 2014, 18:04

tatyana писал(а):
Stardust писал(а):Немного Джоанны Тома nb

А мне нравится Джоанна...если верить книге телохранителей, она и была его подружкой в последние годы, очень симпатичная девушка

Как мне помниться (но не настаиваю), "подружку" они описывали как темноволосую с акцентом восточной европы. А вот, по описанию "цветка" мне представилась именно Джоанна. icon_idontknow
Что симпатичная, согласна. :)

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарил:
franklin5569 (26 июн 2014, 05:52)
Рейтинг: 9.09%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

Разные интересные статьи

#123  Сообщение Liberian Girl » 30 июн 2015, 11:24

Майкл Джексон и Татум О’Нил, 1970–е

Изображение

11 мая 1984 — Замаскированный практически до неузнаваемости Майкл в сопровождении Татум О'Нил посетил концерт Kool & The Gang в "Radio Music City Hall" в Нью–Йорке. Из воспоминаний Татум:

"Мы собрались на концерт группы Kool & The Gang, но Майкл не хотел, чтобы его кто–нибудь узнал. Поэтому он попросил помощи у одного из знакомых профессионалов по спецэффектам. Мы потрясающе провели время. Никто нас не узнавал, хотя некоторые подозрительно косились, потому что он выглядел намного старше меня. Майклу это понравилось. Он считал, что это было очень забавным. Помощником, загримировавшим Майкла был Рик Бэйкер, работавший над спецэффектами для клипа "Thriller". Рик создал эту бороду и загримировал его так, чтобы сделать более темным цвет кожи".

Одни из первых официальных отношений Джексона были с детской актрисой Татум О’Нил в 1970–х. Отношения пары упрочнились к тому времени, когда О’Нил было 12, а Джексону 17, а слухи о них появлялись в колонке новостей потом ещё несколько лет. В 1982 году он и О’Нил завязали серьёзные отношения, но из–за того, что оба были бесконечно заняты, они охладели к другу другу, и просто остались друзьями Согласно О’Нил, они окончательно потеряли связь после того, как она не смогла сопровождать его на премьере фильма Виз (1978).
Я готова верить, но надо знать во что!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 4):
Trueamore (01 июл 2015, 01:46) • franklin5569 (30 июн 2015, 21:47) • Lina (30 июн 2015, 21:05) • Admin (30 июн 2015, 11:58)
Рейтинг: 36.36%

Liberian Girl
Благодарил (а): 2485 раз.

#124  Сообщение Белая роза » 02 фев 2016, 00:19

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 3):
Lina (02 фев 2016, 20:40) • franklin5569 (02 фев 2016, 05:16) • Liberian Girl (02 фев 2016, 04:17)
Рейтинг: 27.27%

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

#125  Сообщение Lina » 02 фев 2016, 20:47

Белая роза писал(а):

Какой красивый ролик!!! icon_inlove
Розочка, спасибо! А что за песня и кто ее исполняет? Не знаешь случайно?

Показать ссылки поста

franklin5569 (02 фев 2016, 22:32)

Lina

#126  Сообщение Liberian Girl » 21 фев 2016, 04:28

не знаю куда

Michael Jackson: United Fan Family

Райли Кио продала подаренные ей Майклом Джексоном часы за 5 долларов

26-летняя актриса, внучка Элвиса Пресли, рассказала, что однажды она продала часы, которые подарил ей бывший отчим, кому-то из персонала своей матери Лизы Мари.

Она сказала: «Я сделала маленький магазинчик в гостиной и продавала маминым сотрудникам вещи. И я увидела эти часики Дисней, которые Майкл дал мне, думаю, что взяла за них что-то около пяти долларов».

Райли признается, что она продала часы, которые могли бы стоить тысячи, потому что хотела, чтобы у неё были собственные деньги, а не состояние её семьи.

Изображение

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (28 май 2016, 21:57) • Lina (21 фев 2016, 21:37)
Рейтинг: 18.18%

Liberian Girl

#127  Сообщение Liberian Girl » 28 май 2016, 04:42

Jacko’s Secret Lover Reveals The Shocking Truth About Child Molestation Scandal

He couldn't say no to anybody!' she claims.

Изображение

Seven years after Michael Jackson‘s death and more than ten years after the child molestation scandal that nearly ended his career, a woman who knew the music icon better than anyone else has finally come forward to expose what really happened behind closed doors. Jackson’s secret lover, Shana Mangatal, spoke out exclusively to RadarOnline.com about the controversy, as she prepares to release a tell-all book that will tear the lid off of his legacy.

According to Mangatal, when Jackson was accused of molesting children, no one was more traumatized than the King of Pop himself. In fact, the author of Michael and Me: The Untold Story Of Michael Jackson’s Secret Romance claims that one of the most shocking scandals in music history was caused by Jackson’s inability to disappoint his fans.

Jackson’s fans “wanted their kids to be with Michael,” she told Radar. “His problem was that he couldn’t say no to anybody – especially kids. He was just so sweet and kind. He could never say no and when he finally did, parents would become upset.”

Mangatal was close friends and off-and-on lovers with Jackson from 1988 until his 2009 death, she’s said, and she witnessed the scandal firsthand.

“I knew many of the families pushed their sons on Michael and they wanted him to spend more time with their kids and if he didn’t, they could become upset and cause trouble,” she told Radar “So I witnessed all of that.”

Once news of the accusations became public, however, Mangatal said that Jackson was utterly heartbroken.

“He couldn’t believe it,” she claimed. “During the original allegations, which were in 1993, we were filming another short film on the day that those allegations broke. We were filming this film called Is This Scary?”

“He was just devastated – he couldn’t go on. He couldn’t finish filming and we had to cut it short because he couldn’t believe it.”

Perhaps the most disturbingly, Mangatal told Radar that the premise of the music video they were shooting at the time had parallels to the real-world scandal — and it rocked the musician to the core.

The movie “was about a town coming after this guy who [the characters] thought was a weirdo because he looked different and he loved kids,” she explained.

Meanwhile, the “normal” townspeople eventually confronted the man, under the impression that he was scaring their children.

“In the film, he asked the little boy, ‘Son, do I scare you?’ and the little boy says ‘No.’ But then the boy’s father says, ‘Yes, yes you do scare him,” she said.

“To me, that was his way of saying it’s the parents who were forcing this kid to say that he did something to him, and that’s what Michael said to me as well. He would always go back to that video in our conversations,” she continued.

Now, she hopes that telling her story to Radar and in the pages of her book will help the world understand the true Jackson once and for all.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 3):
Trueamore (31 май 2016, 23:44) • Lina (29 май 2016, 16:18) • franklin5569 (28 май 2016, 21:57)

Liberian Girl

#128  Сообщение Lina » 29 май 2016, 16:21

Майкл Буш в фейсбуке написал, что ему неизвестно кто такая Шана Мангатал и чтобы и чтобы его не спрашивали о ней. Видимо, народ активно интересуется.

Показать ссылки поста

franklin5569 (29 май 2016, 23:07)

Lina

#129  Сообщение Admin » 24 янв 2017, 14:38

Мадонна о Майкле Джексоне

Начиная с 10.18

-Ты встречалась с Майклом Джексоном?
-Да
-Как это было, проводить время с Майклом, вне дома или наедине?
-Ты хочешь, чтобы я тебе сейчас все выболтала?
- Вы целовались?
-Конечно!
-Не может быть!
-Конечно!
- Ты и Майкл Джексон....
- Ну, дорогой, я многое повидала в жизни
- И это был французский поцелуй?
- Да, с языком и все такое
- Я и не знал! А я и не знал!
- А у меня и возможности не было об этом рассказать, никто меня и не спрашивал
- Так, погоди-ка..а кто сделал первый шаг? Ты или Майкл? Кто был ведущим?
- Я. Если уж тебе так хочется знать правду, это была я. Потому что он слегка стеснительный.
Но, как бы то ни было, он был очень даже добровольным соучастником. Я расслабила его бокалом Шардоне и это просто сотворило чудо

- Вау, ты кому-нибудь рассказывала об этом?
-Нет. Может, только друзьям....
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Dream (25 янв 2017, 16:18) • Lina (24 янв 2017, 20:56) • franklin5569 (24 янв 2017, 17:44)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#130  Сообщение Admin » 13 фев 2017, 20:11

Нашла этот комментарий под статьей про Джоану Томе и он мне показался очень интересным и правдоподобным, поэтому перевожу целиком heyy

I knew Joanna personally. I say knew because we have not been friends for years now. Contrary to what she would like some to believe, she and Michael did not have a relationship. She (along with a group of others) followed him around the world for years. He was always very kind and went out of his way to acknowledge those fans in that particular group. He always said it was nice seeing familiar faces.
At one point the entire group went to Neverland. I don’t want to get in to the specifics of how it happened but I will say it was not Michael who invited everyone. Michael was out of town the two days the group stayed there. The person who invited us was someone who worked for Michael at the time and was his friend.
The first day everyone was just in awe and still trying to get their heads around the fact that they were actually at Neverland. The second day, people’s true colors started to show. We were told there were rooms of the main house that were off limits to us- the children’s rooms, Michael’s bedroom, an office, one room upstairs, and another down.
Things got out of hand on the second night. A lot of things happened. Some of the people who worked for Michael joined us outside in the pool. These very same people who were supposed to be working for Michael and who claimed to be his friends were actually making fun of him. They told us things about his personal laugh that they had no business telling, they laughed about his inexperience with women, etc. My heart was breaking with every word they spoke. There were three of us who didn’t want to be around everything that was going on and so we decided to go back to the guest house we were staying in.
We were woke up by someone banging on the door at 7 in the morning telling us we had to leave immediately because Michael was on his way back. We all went back to our hotel and that’s when the group who had stayed in the pool told us everything that went down the night before.
People were having sex with each other in the pool (staff members and friends of Michael’s and members of our group), people went in to Michael’s room and the children’s rooms, and people even slept in Michael’s bed. Joanna was one of those people. Personally, I was shocked and disgusted by everything they told me. I would never in a million years behave the way they did and I was glad I went to bed early that night.
Several months passed and I received a call from Michael. He told me that Joanna had been giving interviews saying they had some sort of relationship. I wasn’t even aware and by that time Joanna and I had stopped talking. I don’t want to say that he was angry in the conversation, I think disappointed and hurt would be more accurate.
During that conversation he asked me several times, “Why would she do this?” And finally, I told him everything that had happened at Neverland. He was shocked. I named names because I thought it was important for him to know how his “friends” behaved when he was out of town.
We talked for a while and I really felt bad for even going to Neverland. He said, “If people ask, I have no problem opening my home, but I don’t like people who lie and sneak around.” I knew he wasn’t directing it towards me personally, but there was so much pain in his voice.
Months passed after that phone call and I didn’t hear anything else from him. Then one day someone called me and asked me to hold for Michael. In that conversation he told me he figured out who put Joanna up to the interviews and it was the same person who had invited us all to Neverland. The same person who had sex with multiple women the second night we were there. The same person who, to this day, tells people he and Michael were extremely close. Michael told me that this person admitted everything to him. He even admitted that when Joanna sold her story to various tabloids/entertainment shows he split that money with her. It was an emotional conversation and in that conversation Michael told me that that was the reason he couldn’t trust anyone.
That was my last conversation with Michael. I tried calling him about six months later but his number was disconnected and I didn’t have any way to get in touch with him.
The reason I am writing this is because I feel that the lies have gone on for too long. Everyone in our group has pictures like Joanna’s, however, we haven’t plastered them all over the Internet and made our relationships/interactions with Michael more than what they were. This is not an attack on Joanna in any way. I just want the truth to be out there.

Я знала Джоану лично. Говорю знала, потому что мы не общаемся уже много лет. В противовес тому, в чем она пытается убедить людей, я заявляю, что у нее никогда не было отношений с Майклом. Она с группой других фанаток колесили за Майклом по всему миру. Он всегда был очень добр и изо всех сил старался выразить свою признательность. Он всегда говорил, как ему приятно видеть знакомые лица.
Однажды вся группа поехала в Неверленд. Не хочу сейчас вдаваться в подробности того, как и почему это произошло, но скажу, что это не Майкл пригласил нас туда. Его не было в городе два дня и все эти два дня группа находилась там. Человек, который нас пригласил, работал у Майкла в то время и был его другом.

В первый день все были в полном восторге и трепете, все еще пытаясь поверить в то, что это происходит на самом деле, что они находятся в Неверленде. Однако на следующий день истинная сущность людей начала проявляться. Нас предупредили, что в некоторые комнаты в доме запрещено заходить. Это были комнаты детей Майкла, его спальня, кабинет, а так же одна комната наверху и внизу.
Во вторую ночь все вышло из под контроля. Уж слишком многое произошло. Некоторые из числа работников Неверленда присоединились к нам в бассейне. И эти же самые люди, которые на него работали и утверждали, что они его друзья, стали прикалываться над ним. Они рассказывали подробности его личной жизни, на что не имели никакого права, потешались над его неопытностью в отношении женщин и тому подобное. Мое сердце просто разрывалось на части от каждого слова. Трое из нас, кто больше не хотел оставаться у бассейна и выслушивать все это, решили вернуться в домик для гостей, в котором мы все остановились и лечь спать.

В 7 утра нас разбудил громкий стук в дверь и крики, что нам нужно немедленно уезжать, так как Майкл возвращается домой. Мы все вернулись в отель и тогда те, кто оставался у бассейна, рассказали нам обо всем, что там произошло.
Они занимались сексом друг с другом прям в самом бассейне ( друзья и работники Майкла и фанатки группы ), ходили по комнатам Майкла и детей и даже спали в его постели. Джоана была одной из тех фанаток. Лично я испытала отвращение и шок, услышав все это. Я бы никогда в жизни не повела бы себя подобным образом и была очень рада, что вернулась в домик для гостей.

Спустя несколько месяцев мне позвонил Майкл и сказал, что Джоана дает интервью направо и налево, рассказывая о каких-то отношениях с ним. Я была даже не в курсе, так как на тот момент мы уже не общались. Не могу сказать, что он был зол, но его голос звучал раздосадовано и ему было очень неприятно.

Он несколько раз спросил меня: " Почему она это делает? ", и я , в конце концов, рассказала ему все что произошло тогда в Неверленде. Он был в шоке. Я назвала имена, потому что хотела, чтобы он узнал как ведут себя его " друзья " когда он в отъезде. Мы поговорили еще какое - то время и мне даже стало не по себе от того, что я вообще туда поехала. Он сказал: " Когда люди меня просят, я без проблем открываю им двери своего дома, но мне не нравятся те, кто лгут и делают это за моей спиной. " Я знала, что он не имел в виду лично меня, но в его голосе было столько боли.

Некоторое время после того разговора я ничего от него не слышала. Затем однажды кто - то позвонил мне и попросил оставаться на линии и я услышала голос Майкла. Он рассказал мне, что узнал кто " помог " Джоане сделать те интервью и это был тот же самый человек, кто пригласил нас в Неверленд, тот же самый человек, у которого был секс со многими фанатками той группы в бассейне Неверленда во вторую ночь, тот же самый человек, который по сей день утверждает, что они с Майклом были невероятно близки. ( Фрэнк Каскио - прим. пер. ) Майкл сказал мне, что он во всем признался. Даже в том, что когда продал историю Джоаны многочисленным таблоидам и ток-шоу, они с ней вместе поделили деньги. Это был очень эмоциональный разговор и Майкл сказал мне, что это было причиной того, почему он не мог никому доверять.
Это был мой последний разговор с ним. Я пыталась позвонить ему позднее, но его номер был отключен и у меня не было никакого другого способа связаться с ним.

Я пишу все это, потому что считаю, что эта ложь продолжается слишком долго. У каждой девочки из нашей группы есть фотографии, как у Джоаны, однако мы не постим их по всему интернету и не выдумываем отношения, которых не было. Это не наезд на Джоану, я просто хочу, чтобы люди знали правду.

Источник
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Moonwal*king* (14 фев 2017, 19:12) • Dream (14 фев 2017, 16:29) • Lina (13 фев 2017, 21:57)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY