Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Вы когда - нибудь встречали его? / Have you ever met him?

Вы когда - нибудь встречали его?

#21  Сообщение Белая роза » 23 июн 2011, 12:27

Фанаты в давке разбили стекло. Майкл берет ситуацию под контроль и показывает им отойти назад.

Показать ссылки поста

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

Re: Have you ever met him?

#22  Сообщение Trueamore » 09 сен 2011, 18:46

Показать ссылки поста

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

Re: Have you ever met him?

#23  Сообщение Admin » 20 фев 2012, 23:40

" Мы были в книжном магазине, рассматривали книжки и полностью игнорировали Майкла. В тот момент никого из фанатов не было в магазине,только несколько покупателей и никто его пока не беспокоил. Мы подошли к нему в конце одного из проходов. Были только мы вдвоем, Майкл и два его охранника.
Я никогда раньше не просила Майкла сфотографироваться и еле слышный голос в моем сознании прошептал - Сделай это СЕЙЧАС"
По какой - то странной причине у меня был фотоаппарат в заднем кармане. Это было необычно, потому что когда мы находились вблизи Майкла, мы никогда не вытаскивали свои камеры. Это было негласное правило.
И я все - таки выдавила из себя слова - Майкл, можно с тобой сфотографироваться?
Он ответил - Да, конечно. Вот так? - намекая на то, что он выглядит недостаточно презентабельно.(....)
Но его потрясающие глаза были видны сквозь очки для чтения. Я никогда не забуду то, как смотрела в них в тот день.....

Чувствуя, что ему некомфортно, мы с подругой застыли в нерешительности, раздумывая фотографироваться нам или нет. И Майкл с охранниками тоже пребывали в смущении. Наконец моя подруга сказала - Нет, все в порядке, как нибудь в другой раз.

Нужно ли говорить o том, что несколькими минутами спустя толпа людей обступила Майкла, фотграфируя его и прося автографы.
Мы единственные фанаты, у которых была возможность сфотографироваться и которые ее упустили? Наверное, так и есть! На следующий день я увидела двух его охранников, которые были весьма озадачены нашим решением. Они спросили меня, почему мы не сфотографировались.
Позже в этот же день я поехала на предновогоднюю вечеринку и мой фотоаппарат упал и сломался. И я много шутила по этому поводу, что он сломался из-за того, что разозлился на меня, что я не сфоткалась с Майклом. 5 месяцев я была без фотоаппарата.
Потом мне наконец его починили и мне опять выпал редкий случай сфотографироваться с ним и теперь у меня есть первая и единственная фотография с Майклом.

( из рассказов фанатов, фотография, увы, не приложена )

“So, as mentioned before, we were inside the bookstore browsing for books and completely ignoring Michael. At this point, there were no other fans inside the store (just a few random shoppers) and no one had bothered him yet. We came up to him at the end of one of the aisles. It was just us two, Michael, and his two security guys.

Having never asked Michael for a picture, a little voice in my head said “do it NOW”. For some odd reason, I had my camera in my back pocket. This was unusual, because when around Michael we never took out a camera. It was an unwritten rule. So I managed to spit the words out “Michael, can we take a picture with you?” He answered “Sure. Like this?”, referring to the fact that he didn’t feel presentable. […] But his amazing eyes were exposed through reading glasses. I’ll never forget looking into those eyes more than once that day.

Sensing his discomfort, Arus and I stood there being indecisive about whether to take the picture or not. And Michael and his two guards stood there confused. Arus finally said “No, it’s okay, next time”.

Needless to say, a few minutes later strangers and shoppers in the store had hovered around him taking pictures and asking for autographs.

Are we the only fans who’ve had this opportunity and turned it down? Probably so! The next day I saw the two guards and puzzled by our decision, they asked why we didn’t just take the picture.

Later that night, I went to a New Years Eve party and my camera fell and broke. I used to joke around and say that it broke because it got mad at me for not taking that picture. For 5 months I was without a camera. A week after, I finally got it fixed I got the rare opportunity (again) and I took my first and only picture with Michael.”

[Talin]
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
TAIS (21 фев 2012, 00:21) • Trueamore (21 фев 2012, 00:11)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Вы когда - нибудь встречали его?

#24  Сообщение Admin » 17 мар 2012, 16:34

Интервью с девушкой, которая поднималась на сцену на концерте в Бухаресте, когда Майкл пел " She's Out Of My Life"
К сожалению, на румынском, попробуйте наш любимый гугл переводчик :)

Изображение
http://www.jurnalul.ro/special/cora-pop ... 513885.htm

Смотреть на youtube.com
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
mjmay (17 мар 2012, 17:43)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

Facebook

Пред.