Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

Вы когда - нибудь встречали его? / Have you ever met him?

Re: Have you ever met him?

#11  Сообщение All » 17 июн 2010, 09:58

TAIS писал(а):
All писал(а):Once again nbbbbb

Аллусик, да что же ты всё патроны тратишь... nbnbnbnb nbnbnbnb

А я хитрая.. Я пока тренируюсь..холостыми nbnbnbnb

Сейчас ржала до слез! mmlkree
Почитайте, это тоже из разряда " как я встречался с Майклом Джексоном".
Стянула с Экслера.
желаю хорошего настроения: dvcswq

Я копалась в архивных записях своего ЖЖ и набрела на статейку, которую откопала где-то на просторах интернета еще в 2003 году. Автора не помню, где нашла и откуда это - тоже. Но статья показалась мне очень забавной, моментами даже - более чем. И я решила поделиться с вами. Не возвышенно, но, на мой взгляд, позитивно
Ключевое словосочетание перевести не берусь, мои языковые навыки не настолько развиты )

В мае 1987 года я оказался в Лос Анджелесе. Меня отправили в одно из этих довольно нелепых турне, которые так обожают издатели. Тебе, как автору, которому случилось вдруг написать песню для ставшего популярным альбома, выпадает шанс вкусить славы и вот, издатели уже отправляют тебя в путешествие через Атлантику. Оказавшись по ту сторону океана, ты вынужден прилагать все усилия и писать песни в сотрудничестве с уверенными в себе, помешанными на карьере американцами, которые умудряются написать по дюжине песен каждый день еще до обеда.
В общем, во время моего пребывания там я остановился у приятеля по имени Ларри Уильямс. Ларри не только прекрасный саксофонист, но и клавишник высочайшего класса. Мы познакомились в 83 году, когда я работал над сольным альбомом для Стифф Рекордз. Продюсер альбома предложил использовать в паре треков звук рожка и сказал, что единственное место, где можно записать рожок, - в Штатах и что единственный человек, которому можно поручить эту работу это Джерри Хэй и Seawind Horns. Для тех, кто не в курсе, - они принимали участие в записи всех альбомов Куинси Джонса, включая альбомы Майкла Джексона. Вы можете поклясться жизнью, что практически каждый быстрый и плотный звук рожка, который можно услышать на американских пластинках 80х годов это работа Джерри и его ребят.
В входе работы над теми записями я особенно сблизился с Ларри и с тех пор мы оставались друзьями. Наряду с попытками поработать в качестве соавтора, я должен был сыграть партию на гитаре для альбома Ларри, который он записывал для лейбла R.C.A. Однажды он сказал, что Джерри и его команда будут записываться в выходные и почему бы мне не заехать, раз я не видел их уже год или около того. Я сказал, что это было бы здорово и мы договорились встретиться в Westlake Audio в субботу.
Я приехал в Westlake и припарковал арендованную машину. Мне показалось странным, что на студии столько секьюрити. Как правило, студии звукозаписи это безликие здания, которые не сильно интересуют фанатов. Обычно можно беспрепятственно войти внутрь, но тот день был исключением. «Вы кто?», довольно резко спросили меня у стойки регистрации на входе. Я объяснил, что я друг Ларри и приехал по его просьбе. Через несколько минут Ларри сам пришел за мной.
Пока мы шли по слабо освещенному коридору к аппаратной, я заметил высокую, очень худую, не говорю уже – бледную - фигуру Майкла Джексона. «Майкл, это мой друг из Англии». «А, привет», - ответил Майкл своим теперь уже фирменным, «невесомым» фальцетом. Признаться, я был слегка в шоке. Не то что бы я был большим фанатом Майкла Джексона, но все-таки нельзя не осознавать, что ты стоишь не просто перед очень знаменитым и самым узнаваемым артистом, но перед тем, кого вряд ли встретишь нос к носу в супермаркете или в другом подобном месте.
Он, если хотите, это музыкальный Говард Хьюз нашего времени. Обменявшись с Майклом краткими приветствиями, я последовал за Ларри в аппаратную, где он представил меня Брюсу Суидену и Куинси Джонсу. Поскольку я был другом Ларри, музыкантом и собирался вскоре играть для его альбома, меня окружили уважением и почетом, которых я на самом деле не заслуживал. Эти люди думали, что Ларри почти гений и сделали довольно глупый вывод, что гитарист, который собирается играть у него на пластинке, должен быть артистом того же ранга.
Так или иначе, они разговаривали со мной в непринужденной, дружеской манере, чего не стали бы делать, окажись я, к примеру, зятем Ларри, который зашел поболтаться в студии в выходной.
Они работали над музыкой, которая должна была стать альбомом Bad. Звук заглавной композиции альбома, гремящий из больших динамиков в студии, несомненно, впечатлял. «Звучит здорово», - сказал я, обращаясь к Куинси. «А как же иначе?», - прозвучал вполне логичный ответ.
Он стал объяснять, что, учитывая неограниченный бюджет и возможность работать с лучшими музыкантами мира, было бы крайне странно, если бы музыка не производила сильного впечатления. Довольно неожиданно он продолжил следующими словами: «Тебе стоило бы послушать, в каком виде это все попадает в студию». Дальше последовали истории о том, что демо-версии песен чаще всего представляют собой только один такт ударных и напетую вокальную партию. Честно говоря, это меня слегка обнадежило. Майкл тихо проскользнул в комнату, когда музыканты, играющие на рожках, начали готовиться к записи.
Он стоял, прислонившись к стене, и почти не двигался. Единственными словами, которые он произносил время от времени, были такие: «Ребята, вы классные», что, конечно, было правдой. В течение дня Майкл временами выдавал мнение по тому или иному поводу, но обращался со всеми с неизменным, огромным, почти старомодным уважением. Его манера поведения резко менялась, как только он выходил из комнаты в коридор поиграть в дурацкие детские игры с группой мальчишек от 9 до 12 лет.
Это было за несколько лет до того, как Джордан Чендлер и ему подобные стали выдвигать против него бездоказательные обвинения. Хотя в тот момент его поведение и показалось мне странным, я не увидел ничего такого, что заставило бы меня сделать грязные выводы в духе бульварной прессы. Он просто выглядел расслабленным и свободным в компании этих мальчишек и, наоборот, ему было неуютно рядом с любым, кому перевалило за 25. Seawind Horns отыграли несколько впечатляющих фрагментов, включая очень сложную, стремительную, почти фантастическую импровизацию для Speed Demon (большая часть этого куска оказалась вырезанной из финальной версии песни).
Пока они занимались своим делом, а день на дворе клонился к вечеру, аппаратная начала наполняться членами семей и друзьями, которые заскочили в студию, чтобы взглянуть одним глазком на самого знаменитого из (слово в виде значков.. возможно, asses ))) тех, кого можно было застать в студии в тот день. Реакция Джексона на происходящее была, прежде всего, такой – нужно погасить свет. К концу процессии посетителей свет в студии едва горел, а он сидел в кресле, которое стояло в дверях помещения, где хранилась пленка, расположенном в задней части аппаратной. Никто бы его там и не заметил.
Наконец, праздношатающиеся исчезли. Заметно было, что Майкл вздохнул с облегчением, свет опять включили, и он вернулся в аппаратную ко всем остальным. Я читал какой-то технический журнал, когда услышал похожий на голос Микки Мауса живой голос Майкла: «Ух ты, мне нравятся твои ботинки!» На мне были надеты нелепые замшевые туфли с острыми носами. В конце концов, это был 1987 год и я сидел в студии в Лос Анджелесе, а не в пабе у себя дома.
В то же время, я не мог до конца поверить, что, наверное, самый знаменитый человек на свете пытался начать со мной неформальный разговор. «Прошу прощения?», - промямлил я. «Я говорю, ботинки твои мне нравятся». «Ааа, ммм, спасибо», - я чувствовал себя идиотом, но это было еще не самое худшее. «Как вы их там называете?» Это уже была не просто проходная фраза, а настоящий диалог. «Как мы их называем? Мы их зовем winkle pickers». На самом деле они, должно быть, назывались «оксфордские замшевые мужские туфли, артикул 45643», но так называл их мой отец, и это название первым пришло на ум. Майкл прикрыл рот рукой и начал смеяться, довольно громко. Это был немножко странный, звонкий смех.

(winkle это моллюск на стандартном английском, pickers -сборщик, вместе - означает острые палочки, которыми вытаскивают моллюсков из раковин).
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:CIhJ ... 156060.jpg
Так мог бы смеяться 11-летний мальчишка, чей друг вдруг пукнул в кабинете директора школы. Честно говоря, я немного растерялся. Я в лучшей студии Лос Анджелеса, в гостях у Куинси Джонса, одного из ведущих музыкантов, болтаю с Майклом Джексоном, он спрашивает меня, как называются ботинки, которые ему так понравились, я отвечаю и он вдруг начинает смеяться надо мной как ненормальный. В состоянии паники я вдруг сообразил, что winkle это американское детское название мужских гениталий. О Господи, Боже мой!!
Вам знакомо ощущение, когда ваш мозг и речевой аппарат вдруг, ни с того, ни с сего, начинают работать независимо друг от друга? Ваши губы произносят одно, в то время как мозг кричит: «Да заткнись же, наконец, ты, придурок!» Но два эти механизма отказываются работать сообща, и вы ничего не можете с этим поделать. Я оказался именно в такой ситуации. «Ну, знаешь… мммм… в Англии… это слово означает… маленького моллюска…. Его нужно..мммм… вытаскивать булавкой или чем-то таким и…»
Примите во внимание, что весь этот невнятный бред сопровождался жестикуляцией. Движения руками были явно бесполезны, так как я пытался одной рукой изобразить моллюска, а указательный палец использовал как булавку. Наконец, мой мозг состыковался с языком, а слова иссякли.
И наступила тишина. Майкл перестал смеяться, а все обитатели комнаты, казалось, уставились на меня со смесью сочувствия и недоумения. Я сделал вид, что продолжаю читать журнал и попытался убедить себя, что никто ничего не заметил. В общем, вот и все. Так завершилась моя глубокомысленная беседа с Майклом Джексоном.
На протяжении десяти секунд я произнес слово winkle несколько раз не по своей вине, а потом продолжил делать из себя посмешище своими словами и внешним видом. К тому моменту Куинси Джонс, должно быть, решил, что я потрясающий музыкант, если Ларри собирается терпеть такого идиота, как я. Молчание длилось, по моим ощущениям, месяцев восемнадцать. А потом, как по волшебству, Майкл произнес: «А где ты их купил?» «Извини?» «Ну, эти Winkle pickers, где ты их купил?»
Знаете, с той же интенсивностью, с которой я в первый раз запаниковал и выставил себя еще большим недоумком, чем мог бы, я решил на этот раз вести себя совершенно противоположным образом. Я преисполнился чувством чрезвычайной уверенности в себе. Это была уже не просто дружелюбная болтовня – теперь мы с Майклом были приятелями. Пока мы говорим об обуви, но, вероятно, завтра он будет спрашивать моего совета о множестве других вещей. «О, где я их покупаю? В Лондоне. Да, в Лондоне, в магазине, который называется Shelly’s. Знаешь такой?» «Хм, нет». «Ну, ты же был в Лондоне, так? Ну конечно, был». «Ну да». Эй, Майкл, помолчи, не перебивай. Меня понесло.
Разница в том, что на этот раз мой мозг и язык работают сообща. Они вместе жмут на педаль газа и остановить их нет никакой возможности. Я уже почти готов спросить Майкла, где он собирается встречать Рождество. «Ну, у них на Оксфорд стрит большой филиал. Знаешь Оксфорд стрит?» «Оксфорд стрит? Дай подумать». «Да ты помнишь, ты был там в этом большом магазине игрушек. Как его? Hamleys».
«Да, да, Hamleys, точно». «Ну вот. Он на Риджент стрит, а Оксфорд стрит сразу за углом». Народ в аппаратной прервал работу и начал прислушиваться к моей излишне самоуверенной, но бестолковой болтовне. Вероятно, они почувствовали, что скоро я скажу невероятную глупость. Если так, то им не пришлось долго ждать. «Тебе там понравится. У них там полно разных моделей и, знаешь – (вот оно!) – Вот еще что, Майкл, ОНИ НЕДОРОГО СТОЯТ».
Занавес.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
Прогресс до нового звания:
6.5%
Благодарил (а): 0 раз.

#12  Сообщение All » 27 июн 2010, 16:53

Дик Циммерман, художник и фотограф:

http://www.snapgalleries.com/photograph ... zimmerman/

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
6.5%

#13  Сообщение All » 30 июн 2010, 09:00

Сбывшаяся мечта
Автор: Марджори Де Фарья, США

Солнце медленно поднималось из-за гор, яркие желто-оранжевые лучи пробивались сквозь плотные пушистые облака. Это будет прекрасный теплый летний день, день, который я ждала всю свою жизнь.
Всю ночь я никак не могла найти себе места, сердце бешено колотилось в груди, я не могла спать и была очень взволнована. Единственное, чего мне когда-либо хотелось, вот-вот осуществится. Шанс встретиться и поужинать с единственным и неповторимым Майклом Джексоном, и вряд ли кто-то может быть сейчас более счастливым, чем я.

Все началось с конкурса на радиостанции Q-106, и радиоведущие Джефф и Джерр рекламировали новый видеоклип Майкла, In the Closet. Победитель получит возможность отправиться на место съемок видеоклипа и поужинать с Майклом, а также встретиться с Наоми Кэмпбелл. Там будут присутствовать 35 фанатов, членов фан-клуба, шведский стол и карибская музыкальная группа. Нужно было всего лишь написать причину, почему вы хотите поужинать с Майклом. Я никогда не думала, что мне повезет, и я стану одной из этих 35 человек плюс одного специального гостя, но меня выбрали, и я была очень счастлива.

Я быстро выпрыгнула из постели и приготовилась к поездке. Мне надо было быть в Лос Анджелесе в 8 утра, так что я села в поезд из Сан Диего в Лос Анджелес, чтобы встретиться с другими ребятами, которые тоже ехали на место проведения съемок. Когда я прибыла на железнодорожную станцию Лос Анджелеса, нас ожидал огромный автобус с кондиционером. Было много поклонников из Великобритании, Германии и Голландии, были и президенты фан-клубов, которые документировали это событие. Остальные ребята были из Калифорнии. Я села рядом с несколькими девочками, которым было не больше двенадцати, и спросила, почему им нравится Майкл, и они ответили – «он так здорово танцует!» Было приятно сидеть в автобусе с людьми, разделявшими твои чувства, и мы могли разговаривать о том, что нам нравится в Майкле, при этом не нарываясь на критику и неприязнь.

Пунктом назначения была пустыня Мохаве, идеальное место, где Майкл мог сниматься, не испытывая трудностей по поводу столпотворения поклонников, мешавших ему. Поездка была очень долгой, дорога заняла примерно пять с половиной часов, но мы время от время останавливались, чтобы немного размять ноги. Шум, болтовня, смех и даже плач просто оглушали.

Затем нам рассказали о том, что нам можно было делать и чего нельзя в присутствии Майкла. «Не задавайте Майклу никаких вопросов об операциях, проблемах с кожей или личной жизни». Все вопросы должны касаться только его творчества, музыки и танцев. Вы можете также сказать ему, какие чувства вы к нему испытываете. Каждый может задать только по одному вопросу, Майкл начинает страшно нервничать, когда его заваливают вопросами.Не хватайте, не прикасайтесь, не пытайтесь поцеловать Майкла. Не передавайте ему никаких подарков, все подарки, которые вы для него принесли, передавайте его охранникам. Не фотографируйте Майкла, пока он сам не разрешит вам. У Майкла свой фотограф, поэтому все фотоаппараты и камеры, которые вы взяли с собой, придется сдать на входе в палатку, где вы будете находиться. Не окружайте Майкла и не толпитесь вокруг него – и можете веселиться сколько угодно. За столом, где будет сидеть Майкл и его специальный гость, вам будут предоставлены места. Если вы поняли эти правила и у вас нет вопросов, пожалуйста, подпишите эти документы, которые мы вам раздадим, а потом верните их нам. [Это делалось для того, чтобы вы не пошли в телешоу или журналы болтать о том, что видели на съемках.]

Правила казались нам довольно рациональными, и я поняла, что если кто-то попытается их нарушить, Майкл немедленно убежит, спрячется, и ужин будет испорчен. Никто из нас не хотел этого. Победителем конкурса оказалась девушка, которую, по счастливой случайности, звали так же, как и женщину, которую обожал Майкл – Элизабет Тейлор. Да-да, ее звали Элизабет Тейлор, у нее были темные волосы, она была такой же красивой, как Лиз, только ее глаза были карими, а не голубыми, она была замужем, и ей было около 25 лет. Ее муж был с ней.
Наконец, в два часа дня, мы прибыли на место. Вокруг стояли декорации испанских вилл, вертелись танцоры, стояла техника для съемок, животные и множество людей, ходивших по площадке. Мы занервничали еще больше. Медленно выйдя из автобуса, мы последовали за одним из охранников Майкла к тенту, где мы сможем отдохнуть перед ужином.

Охранник оставил нас, а в голове жужжали и роились мысли. Нам было очень жарко, мы устали, и большинство из нас хотели поспать несколько часов, что и сделали. Ребята помоложе то и дело высовывались в окна, на случай, если Майкл вдруг пройдет поблизости.

Само место съемок мы не очень-то и разглядели, нам были видны только камеры, потому что площадка была довольно далеко, около 90 метров от того места, где расположились мы. Однако мы видели Херба Риттса, он ходил вокруг старой потрепанной машины, разговаривал с кем-то и куда-то показывал. Облака над головой темнели, похоже, к вечеру будет гроза.

Наконец, настали заветные восемь часов, пришло время ужина с Майклом. Тот же охранник, который привел нас к тенту, теперь вел нас к Майклу. Мое сердце билось так быстро, что я боялась, как бы оно не выскочило из груди. Охранник напомнил нам, что мы должны вести себя тихо, и завел нас в большую белую палатку, где играла тропическая музыка. Как только мы вошли, нас ослепил свет, поскольку фотографы Майкла начали фотографировать и снимать нас на видео.

Нас подвели к длинному столу, все вокруг выглядело как тропический остров. Над головой висели розетки из желтых, красных, оранжевых и розовых гибискусов, на столе тоже лежали цветы, украшая тарелки с едой.
Вокруг зоны, где мы будем ужинать, стояли пальмы. Для каждого из нас была выставлена тарелка с позолоченными краями и маленькими табличками, украшенными фотографией глаз Майкла. На табличках были написаны наши имена. Скатерть на столе и салфетки были нежно-персикового цвета, а на спинках стульев висели гирлянды из орхидей. В задней части помещения были красивые фонтаны, и звук льющейся воды очень расслаблял. Для нас все выглядело очень впечатляюще.

Охранник сказал нам, что мы могли расслабиться и потанцевать, пока ждем Майкла. Дети чувствовали себя намного комфортнее, поэтому первыми вышли на танцплощадку и начали танцевать, так что мы последовали за ними. Время шло и казалось нам вечностью.

Затем все затихли, и охранники сказали: «Он идет!» Свет стал ярче, и мы все встали в ожидании, наши сердца тревожно бились, но мы боялись шелохнуться или попытаться подсмотреть. Майкл вышел из синего фургона, увидел толпу и бросился обратно в фургон.
Элизабет застонала:
– О, нет! Ну вот, он не выйдет, вот и все, все испорчено.

Охранник, стоявший рядом с ней, велел ей замолчать, а Скиппер, один из личных охранников Майкла, начал уговаривать его выйти из фургона. Мы не слышали, что он сказал, но это сработало, потому что из фургона вышел этот застенчивый, очень худой, высокий человек в черной шелковой рубашке с красной полосой на рукаве и в черных шелковых брюках. Он прошел мимо нас, помахал нам рукой, и мы начали махать в ответ. Боже, этот мужчина прекрасен, ПРЕКРАСЕН. Совсем не такой, как в журналах или на экране телевизора, он был еще красивее. Его бледность придавала ему очень хрупкий вид; у него были тонкие руки, которые, казалось, просто сломаются, если ты попытаешься схватить его. Но у него была очень гладкая кожа и легкие красивые тени на лице. Однако слабым он не выглядел, скорей наоборот – он казался сильным и очень сексуальным, и как мы с Элизабет потом сказали друг другу – он буквально излучал секс.

Наконец, прозвучало «Добро пожаловать!», сказанное нежным тихим, чуть дрогнувшим голосом. Майкл пригласил нас к столу: «Пожалуйста, присоединяйтесь!» Он слегка покачивал головой и все время махал нам, гладил детишек по головам, целовал малышей, пока их матери проходили мимо него на свои места. Элизабет пожала ему руку, и он поцеловал ее. Мне показалось, что она сейчас упадет в обморок, но она удержалась. Она поцеловала его в ответ. Майкл захихикал, взял ее за руку и посадил ее рядом с собой. [Мы обзавидовались!] Позднее мы узнали у нее, что у Майкла очень мягкая кожа на лице, и он очень хорошо пахнет, он носил какой-то очень дорогой одеколон с приятным запахом, а руки – будто шелковые. Она все еще дрожала. Ее муж был в другом конце тента, совершенно покинутый, но не протестовал, а просто наблюдал за всем, что происходит.
Начали приносить еду. Мы все подумали: «О, будет отлично, Майкл вегетарианец, так что будем есть еду для кроликов». Мы были в шоке, когда увидели пиццу, да не одну, а целых шестнадцать. Жареная картошка-фри, гамбургеры, кусочки куриного филе в панировке и прочая еда, которую едят руками. Они принесли газированные и прочие напитки для нас. Было ясно, что Майкл прекрасно знает, что любят дети. Один ребенок воскликнул: «Да, Майкл пошел в Макдональдс и купил все это!» Я рассмеялась.

Мы боялись есть руками, словно находились в присутствии очень важной персоны, поэтому просто ждали и наблюдали за Майклом. Естественно, Майкл, который и сам как большой ребенок, брал пиццу руками, снимал с нее сыр пальцами и запихивал его в рот. Дети уже начали есть, так что мы тоже расслабились и приступили к еде. Майкл также съел тако с сыром и все время облизывал пальцы. Он был совершенно нормальный, не какой-то там сноб.

Когда мы наелись, нам захотелось подвигаться. Музыка становилась все зажигательнее, и Элизабет нарушила пару правил – она дотронулась до его руки и пригласила Майкла потанцевать. Мы подумали, что сейчас охрана набросится на нее, но ничего подобного не произошло, Майкл, к нашему большому удивлению, ответил ей согласием и позвал нас всех следовать за ним.

Мы вышли на танцплощадку, и два приглашенных танцора начали танцевать румбу, а мы просто уцепились друг за друга, включая Майкла, и начали танцевать по всей площадке. Мигали вспышки камер, операторы снимали нас как сумасшедшие, и вдруг откуда-то вышла Наоми Кэмпбелл, чтобы потанцевать с нами. Она была такая высокая, что ей пришлось надеть лодочки без каблуков, но такая невероятно красивая, не говоря уже о сексуальности. Мы все смеялись и танцевали, очень весело проводили время. Майкл хихикал и постоянно поворачивался не в ту сторону, и мы тоже поворачивались вслед за ним, а он хихикал снова. Музыку сменили, и он стал танцевать с Наоми. Я заметила, что она все время склонялась к его уху и что-то говорила ему, и Майкла это в конце концов стало так раздражать, что он оставил ее посреди площадки и начал танцевать с детьми.

Наконец, наше время веселья подошло к концу, и Майклу надо было уходить обратно в свой трейлер, чтобы отдохнуть. Но прежде чем уйти, он велел своему фотографу сделать групповой снимок и встал рядом с нами. Он поблагодарил нас, еще раз поцеловал Элизабет и поблагодарил ее за то, что она составила ему компанию на этом ужине. Мы начали плакать, опечаленные тем, что Майкл уходил, а Скиппер увел его обратно к фургону.
Нам сказали, что мы можем остаться и еще потанцевать, если нам хочется, пока автобус не заберет нас, но никому из нас уже не хотелось танцевать, поскольку без Майкла это было совсем невесело, так что мы были готовы ехать сразу же.

Приехал автобус, мы забрались в него, но все было совсем не так, как утром, когда мы ехали сюда – тогда шум стоял просто оглушительный, а сейчас все были очень спокойными. Мы все любили Майкла и хотели бы провести с ним целую ночь. Однако Майкл подарил нам целых два часа своего времени, гораздо больше, чем нам сказал охранник. Волнения привели к тому, что мы почувствовали себя истощенными, поэтому, добравшись домой, спали очень крепко, и сны запечатлевались в нашем сознании навсегда. Это был чудесный, особенный день, когда сбылись наши мечты.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
6.5%

#14  Сообщение All » 08 июл 2010, 08:44

Своровала с МДЖ, а они в свою очередь с http://community.livejournal.com/foreve ... 34109.html

Забавное от телохранителей с Фейсбука mmlkree
Воспоминания: Однажды мы с Майклом были в книжном магазине. И когда я присматривал за детьми, я услышал, как он спорит с какой-то женщиной. Она сказала ему, чтоб он перестал вести себя как будто он Майкл Джексон. Он сказал "я и есть Майкл Джексон", она сказала "вы врете", а он сказал "я не вру, а если вы мне не верите, то это ваши проблемы". И они так пререкались, и это было ужасно смешно!!! (Хорошие были времена)

Memories; One day while in a bookstore with MJ, as I was watching the kids I heard MJ arguing with a lady, she told him to stop acting like he's Michael Jackson, he said I am MJ, she said "u liar" he said I'm not lying and if u don't wanna believe me that's your problem., they were going back and forward, it was hysterical!!! (Good times)

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
6.5%

#15  Сообщение Белая роза » 18 ноя 2010, 20:26

история поклонницы из Германии Gina Banic, о том, как ей удалось встретиться с Майклом за кулисами Было это в 1997 году и Джина путешествовала за Майклом по Европе в рамках Хистори Тура.
"Я была полностью уверена в себе и совершенно не боялась путешествовать одна. Все, что я чувствовала - это постоянное возбуждение и радость от этого путешествия. На моем пути, пролегающем через много городов, я встречала множество замечательных людей со всего мира, которые следовали за Майклом. Мы были как одна большая семья, которая путешествует вместе. Боже, у меня было так много вещей с собой. Вещей, которые я хотела подарить Майклу. Например, пиджак, который я сшила сама, огромный плакат, составленный из фотографий детей со всего мира.Мне хотелось отдать ему что-то, что показывало мою благодарность и признательность.Однажды мы и Фио (подруга, с которой Джина познакомилась во время путешествия) сидели в камере хранения на вокзале Осло и по какой-то причине я почувствовала, что должна взять свой плакат на концерт в тот день, чего я никогда не делала, ибо боялась, что толпа может повредить его.Итак, мы приехали на стадион и заняли снова первый ряд. Я не могу передать, как хорошо относился к нам Майкл и его люди. Они делали все, чтобы фэны были уверены, что они важнее всех остальных.Перед началом концерта толпу снимали операторы и транслировали происходящее на больших экранах, расположенных по бокам сцены и это всегда было очень весело.Играли классические Моттаунские хиты, от Дайаны Росс до Temptations и многие другие.Нас с Фио тоже снимали, я держала свой баннер в руках и махала им из стороны в сторону и все могли его увидеть.Неожиданно ко мне подошел человек, и спросил "это подарок для Майкла?" я ответила "ага" и он захотел унести баннер с собой, но прежде чем отдать его, я попросила, если это возможно, взять у Майкла автограф. Потому что я уже 10 лет фанат и не имею ни одного. Он сказал, что без проблем и он вернется с автографом. Я не могла поверить в это!!!Следующее что я помню, как Майклов менеджер по сцене (гы, круто я перевела) встал напротив меня, посмотрел прямо в глаза и спросил "Хочешь встретиться с Майклом?"Сначала я подумала, что ослышалась и просто вылупилась на него, и все что я могла делать, это кивать головой.За 5 секунд меня вытащили из первого ряда, и повели за сцену к Майклу Джексону.Помню, что до начала шоу оставалось совсем немного времени, я полностью офигела и очень старалась не забыть все то, что я всегда хотела сказать ему.Когда мы вошли в гримерку Майкла, я увидела его одетого в золотой сценический костюм, он подошел ко мне, уверенно пожал руку и сказал "Привет Джина, как дела?". Я не могла поверить - он знает мое имя!!!Ну, возможно ему кто-то сказал, но он знал!!! и я почувствовала себя спокойно, по-дружески и естественно. Я расслабилась и, наконец, ответила "Хорошо Майкл, все очень хорошо! Это один самых важных моментов в моей жизни. Спасибо тебе! Ты очень вдохновляешь меня и каждого снаружи, я путешествую за тобой по Европе и реально наслаждаюсь всеми выступлениями".Должно быть, он привык слышать такие вещи, но он был очень милый и поблагодарил меня за то, что я была здесь и за поддержку и любовь.Затем я передала ему подарок, который я сделала для него (пиджак), он открыл и уставился на него, как будто это было произведение рук Микеланджело (зная мимику Майкла, слегла под стол, как представила).Его способность радоваться подаркам как дитя поразила меня. Это было так прикольно наблюдать, как самый великий интертейнер всех времен и народов может быть таким нормальным и милым.Майкл благодарил меня снова и снова "Спасибо большое за такую потрясающую работу. I love it, I love it, I love it. Знаешь, я храню все подарки от фэнов в Неверленде. У меня есть специальное место для этого. Это олицетворяет весь мир для меня. Пожалуйста, пообещай продолжать делать такие вещи - они прекрасны." Я ответила "Конечно, я буду, Майкл". Затем он передал пиджак Майклу Бушу (его костюмеру) и наказал ему проследить, чтобы пиджак лежал на его месте в самолете. Он сказал это очень властным тоном (хихи!!)Я спросила Майкла "Откуда ты знал, что у меня есть подарок для тебя?". Он положил руки мне на плечи и развернул меня к ТВ-экрану, на котором показывалось все, что творится на стадионе."Знаете, ребята, вы всегда думаете, что это вы следите за мной, но на самом деле это я наблюдаю за вами" - сказал Майкл и заржал засмеялся очень громкоЯ не могла поверить в то, что он сказал и смутилась, ибо мы – фанаты - частенько творим совершенно дурацкие вещи. И тут мы уже оба заржали.Пока я говорила Майклу как это все невероятно и потрясающе, он смотрелся в зеркало и делал последние штрихи своего макияжа. Забавно было то, что я стояла и думала "почему он не просит меня уйти?" Прошло всего несколько минут, а он чувствовал себя комфортно со мной и мое присутствие его не смущало.Он спросил "Я одного не понимаю, как вы делаете это? Все эти путешествия, простаивание под солнцем весь день ради шоу, ожидание и все такое. Это всегда потрясает меня! У вас так много любви - это прекрасно и это согревает мое сердце"Я ему уверенно ответила "Ну, Майкл, когда для тебя что-то очень важно - это просто очень важно." give_heart В какой то момент Майкл Буш заглянул в дверь, посмотрел на Майкла и сказал "Майкл, мы должны быть готовы, становится поздно". Майкл подошел к своему костюмеру и тот начал надевать серебряные наколенники."Мне очень жаль, но я должен идти на сцену уже. Шоу начинается. Спасибо большое, что пришла" - сказал Майкл, подошел ко мне и очччень крепко обнял. Все что я помню, что держала его очень крепко и он делал тоже самое. crazy Мы касались щеками друг друга crazy , как будто мы были вечными друзьями и говорили "до свидания" друг другу. У него был очень приятных запах - смесь парфюма и макияжа -I .Я поблагодарила его за этот чудесный опыт, я запомнила его улыбку, адресованную мне и я должна сказать каждому, кто никогда не стоял перед Майклом Джексоном, что его улыбка феноменальна, аура, его окружающая – уникальна, и он был самым светлым и милым человеком, которого только можно встретить. Я встречалась и работала со многими знаменитостями, но он один в своем роде!!!Итак, я повернулась, чтобы идти наружу, сказала ему свое последнее " I love you, Michael", на что он ответил "I love you more and watch out!!!" crazy Я не поняла, что он имел в виду, но в следующую секунду я стукнулась головой обо что-то металлическое, что заставило нас обоих рассмеяться. ))Моя неуклюжесть должно быть очень его развеселила, но со мной все было в порядке. Менеджер по сцене Энтони взял меня за руку и отвел обратно на стадион. Примечательно было то, что я совершенно спокойно себя чувствовала, пока находилась рядом с Майклом, но до меня реально дошло, что произошло, как только я вернулась на стадион и увидела это море кричащих людей, которые только и мечтали увидеть Майкла Джексона.Энтони вернул меня обратно в первый ряд, где моя подруга ждала меня. Мы посмотрели друг на друга и начали плакать (кричать?) и это же начали делать все вокруг нас, потому что они действительно понимали, что только что случилось!!!Через несколько мгновений зазвучала вступительная музыка и, естественно, началась истерия. Тем вечером Майкл часто ходил в ту сторону, где мы стояли, много махал нам и мы посылали ему воздушные поцелуи и махали в ответ.Этот волшебный опыт я никогда не забуду. Это показало мне, что возможно все, только нужно в это верить и приложить немного усилий!!! Никогда не расставайтесь со своими мечтами!Я видела Майкла еще несколько раз в течение моей жизни, я была в Неверленде дважды, я встретила потрясающих людей и приобрела много друзей со всего мира. Я бесконечно благодарна, что жила в одной эре с величайшим исполнителем всех времен!Спасибо Майкл!Ты всегда будешь частью нас и давайте продолжать исцелять мир.

Показать ссылки поста

Белая роза
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

#16  Сообщение Белая роза » 18 ноя 2010, 20:35

Источник : http://community.livejournal.com/forever_michael/
Эта история, на мой взгляд, одна из самых трогательных. Героиня этой истории, девушка из Германии по имени Силке, стала поклонницей Майкла в начале девяностых, с выходом альбома “Dangerous”. Будучи застенчивым, мечтательно настроенным человеком, который предпочитает мир книг и собственных фантазий болтовне о мальчиках со сверстницами, она видела в Майкле родственную душу. Не удивительно, что самым большим желанием Силке было встретиться с Майклом и поговорить. Она выбрала самую яркую звезду на вечернем небе и, как и Майкл, рассказавший об этом в своей автобиографии, каждое утро обращалась к этой звезде с молитвой: «Господи, пожалуйста, помоги Майклу пройти это испытание и уцелеть (речь идет об обвинениях 93-го года). Позволь мне встретить Майкла и поговорить с ним!» И чудо произошло! – Силке стала победительницей конкурса, объявленного журналом «Браво», и должна была вручить Майклу награду журнала как «лучшему певцу 1993 года». Ее имя были выбрано из 80 000 претендентов. Вручение должно было состояться в Америке, примерно через год после оглашения результатов конкурса, и Силке с волнением ожидала этого дня, периодически задавая себе вопрос – не сон ли это? Но вот, наконец, ей позвонил сотрудник журнала по имени Алекс и сказал, что встреча с Майклом состоится через несколько дней, в Чикаго.
Изображение
Будучи по натуре эмпатом, я часто спрашивала себя, как должен чувствовать себя Майкл в таких ситуациях. Конечно, я понимала мотивы такого поведения фэнов и стоящие за ним эмоции. Но хоть Майкл и казался нам близким, для него мы были все-таки незнакомцами. Да и кому понравится, когда его трогают незнакомцы, смотрят пристально или кричат? Поэтому я поклялась, что буду держать себя в руках и постараюсь обращаться с Майклом, как с обычным человеком. Кричать и плакать я могу потом, когда Майкл ничего не увидит и не услышит.
Экскурсии по городу, шоппинг, погружение с головой в мир Майкла – это время было полно множества невероятных впечатлений. Например, однажды мистер Джонс повел нас пообедать в один из любимых ресторанов Майкла. Когда мы собирались уходить, шеф-повар подбежал к нашему столу, в руках он держал подарок для Майкла: он испек огромный шоколадный чизкейк и попросил мистера Джонса передать его Майклу с добрыми пожеланиями от шеф-повара. Очевидно, Майкла здесь очень любили.
Когда тебе весело, время летит незаметно. Быть так близко к Майклу казалось почти нереальным. В один из вечеров он «сбежал» за покупками в торговый центр, об этом мистер Джонс с негодованием сообщил нам на утро за завтраком. Майкл посмел сделать это, хотя он ему запретил, - добавил Джонс таким тоном, словно Майкл принадлежал ему. Кто дал ему право обращаться с Майклом как с ребенком, думала я, доедая блинчики. И что печальнее всего, что у Майкла, очевидно, не было другого выбора, как только сбежать под покровом темноты. Возможно, реакция Джонса могла быть вызвана беспокойством о благополучии Майкла, в конце концов, он не мог быть в полной безопасности, делая обычные вещи без сопровождения охраны. Но мне показалось, что его мысли занимало, прежде всего, беспокойство не о безопасности Майкла, а о его деньгах.
Все произошло очень быстро: нас посадили в микроавтобус, и началось наша поездка в стиле Джеймса Бонда. Даже водитель не знал, куда мы едем – он получал инструкции о маршруте во время пути. И, как будто этого факта было еще недостаточно, я жутко нервничала, не зная, ждет ли меня Майкл уже или нет. Вы и представить себе не можете, как билось сердце, когда я вошла на территорию старого склада, где должна была встретить человека, который значил для меня так много. Помещение было огромным, всюду стояли старые станки. Майкл выбрал это место, чтобы сделать серию фотографий для буклета к альбому “HIStory”, сказал Боб Джонс.

В левом углу зала была оборудована мини фотостудия: фоном служил белый экран, слева и справа стояли осветительные приборы. Конечно, тут же была камера и фотограф Джонатан Эксли. Я с удовольствием пообщалась с ним, но волнение не проходило. И никто не мог сказать, когда же приедет Майкл. Поэтому я решила немного изучить обстановку, зашла в смежное помещение и просто не поверила своим глазам – повсюду лежали конфеты! Это был самый огромный шведский стол, который я когда либо видела – и состоял он только из конфет. Кое-где еще лежали игрушки. Это было потрясающе!

Началось долгое ожидание. Сказать, что в помещении было холодно, значит, ничего не сказать. То и дело звонил мобильный мистера Джонса и, наконец, он потерял терпение и уехал за покупками, бормоча себе под нос, как Майкл посмел заставить его ждать? Его не было некоторое время, а потом он вернулся с рождественскими покупками. Наконец, народ засуетился. Была уже половина седьмого, прошло три часа. «Майкл скоро будет здесь, - зашептали вокруг, а потом зашел Уэйн и проверил, все ли в порядке с точки зрения безопасности. Алекс и я поднялись с кресел и, как загипнотизированные, уставились на дверь. Меня бросало то в жар, то в холод, я боялась упасть в обморок от волнения. Интересно, бывают ли инфаркты в 17 лет? – думала я, пока мое сердце билось так, словно я только что пробежала марафон.

Вдруг помещение наполнил радостный детский смех. В комнату вбежали дети, они кидались друг в друга мармеладками. Как бы забавно ни выглядели дети, я не сводила глаз с двери, в которую мгновение спустя вошел Майкл. Кажется, атмосфера в комнате изменилась в одночасье. Это было словно видение, таким нереальным казался человек, который прошел в нескольких метрах от меня. Я и не заметила, что он был одет в черные брюки, красную клетчатую фланелевую рубашку, черный шарф и шляпу – детали совершенно ускользнули от моего внимания. Я не могла отвести взгляда от его прекрасных темных глаз. Должно быть, он это почувствовал, потому что его взгляд преодолел расстояние между нами и встретился с моим, чтобы изучающее посмотреть на меня. Смутившись оттого, что он заметил меня открыто глазеющей на него, я быстро отвела взгляд. Боковым зрением я заметила, что уголки его губ дрогнули в улыбке. Тем временем, Майкл позировал для фото. Когда я в следующий раз посмотрела на него, почувствовав на себе его взгляд, была его очередь быстренько отвернуться. Эта игра повторилась еще несколько раз.

«Теперь вы», мистер Джонс дал знак мне и Алексу, и я пересекла комнату, направляясь к Майклу. Все происходило как на замедленной видео съемке. Вдруг я оказалась перед камерой, напротив Майкла. Позднее я не смогла вспомнить, во что он был одет – что на нем были шляпа и шарф, например. Это я увидела на фотографиях несколькими днями позже. В тот момент я была загипнотизирована его невероятно темными глазами, которые образовывали сильный контраст с тонкими, бледными чертами лица. Его комплекция была не похожа на комплекцию белого – она казалась легче. Я никогда не видела ничего подобного. Его лицо было правильным и гладким как фарфор. Губы натурального красного цвета, никакой помады. Я не могла удержаться от мысли, что он похож на Белоснежку. Пока я смотрела на него, он тоже меня изучал. После того, как Джонатан сделал несколько снимков, кто-то подтолкнул меня к Майклу, я с трудом удержала равновесие и не споткнулась о провода. Словно на автопилоте, я сделала пять шагов, которые нас разделяли, и протянула руку. Веди себя с ним, как с обычным человеком, не пялься на него, как бы тяжело это ни было – эти мысли без остановки проносились в моей голове. В шоке, я увидела, что он слегка дернулся и отпрянул, когда я хотела пожать ему руку, а его глаза заметно расширились. Он напуган, подумала я. Он так же нервничает. То, что он подумал, будто я, застенчивая и безобидная девчонка 17 лет, могу наброситься на него и причинить вред, потрясло меня до глубины души. Что же этому человеку пришлось вытерпеть… Я подумала, что должна двигаться медленно, говорить тихо и спокойно. Майкл уже не казался мне похожим на Белоснежку, он напоминал напуганного олененка. Бэмби.

Перед встречей я подготовила небольшую речь. Сейчас я взяла себя в руки, поздоровалась с Майклом и пожала ему руку. Он ответил на рукопожатие мягко, но уверенно. Тут случилось нечто невероятное: мои волнение и страх испарились в то мгновение, когда он прикоснулся ко мне. Когда я представилась, Майкл тихо ответил: «Привет. Я Майкл». Я помню, что это почти выбило меня из колеи, но этот маленький жест показался мне невероятно милым. Чтобы не потеряться, я рассказала Майклу, кто я и почему приехала. Сказала, что хочу ему вручить награду – «Золотого Отто», поскольку читатели журнала «Браво» считают, что он, как никто, ее заслуживает. Потом я поздравила его и медленно протянула награду. Майкл взял ее очень осторожно (награда выполнена в виде маленького индейца) и стал восхищенно разглядывать на расстоянии. «Ух ты, он такой классный!», сказал Майкл и от души поблагодарил меня. У меня возникло впечатление, что эта награда на самом деле много значит для него. «Знаю», - ответила я и поддразнила Майкла – «Вообще-то, я хотела оставить его себе!» Он засмеялся, потом закусил губу. Я не знала, что делать, но решила, что быть честной – лучший выход из положения. Поэтому я призналась, что я стесняюсь и очень, очень нервничаю из-за такого количества людей вокруг и включенных камер. Я не хотела говорить, что он был главной причиной моего волнения, чтобы не смущать. Майкл открыл рот от удивления и вдруг обнял меня. «Не нервничай. Мы вместе пройдем через это», прошептал он и похлопал меня по плечу. Так как настало время сделать несколько снимков, он обнял меня. Пока мы позировали Джонатану, Майкл прошептал, что он все еще не привык ко всему этому и сам нервничает и смущается. «Они все время думают, что кто-то может меня убить», добавил он тихо и посмотрел на телохранителей, которые следили за детьми неподалеку.

Итак, лед между нами был разбит, так сказать, и следующие несколько минут мы говорили друг с другом. Я пообещала себе, что не буду задавать вопросов личного характера и не стану обращаться с ним, как какой-нибудь репортер из желтой газеты. Я с облегчением почувствовала, что он, похоже, интересуется моей жизнью, он задал мне пару вопросов. Я рассказала кое-что о себе и своей повседневной жизни. Когда я сказала, что наша встреча должна была быть днем раньше, он, казалось, не мог поверить своим ушам: «Ты отложила отъезд из-за МЕНЯ??», спросил он, как будто не мог поверить, что он был настолько важным человеком, чтобы оправдать подобный шаг. Когда я добавила, что ждала этой встречи больше года, Майкл был почти шокирован: «Из-за меня? – снова спросил он. Его скромность поражала.

«Я даже не знал, что планируется какая-то встреча… Мне сообщили всего несколько часов назад», сказал он мне. После этого Майкл должен был позировать для других снимков, и я вернулась на свое место позади камеры, чтобы с удовольствием наблюдать за Майклом в действии. Так вышло, что все люди вокруг вдруг исчезли, скрывшись один за другим в смежной комнате, и неожиданно для себя, я оказалась с Майклом один на один. Я удивилась, и Майкл, казалось, тоже смутился из-за этого. Но вот на его лице появилась улыбка, и он помахал мне, приглашая к себе. Во время краткого инструктажа накануне встречи мистер Джонс сказал мне, что я не должна смотреть, уставившись, на нос Майкла (как будто мне это было нужно!), не должна задавать вопросы и просить автограф. Но поскольку мы были одни, и я решила, что Майкл будет непротив, я справилась с сомнениями и сделала это. «Ты не мог бы подписать мой буклет к альбому “Dangerous”?», вежливо спросила я, и Майкл радостно улыбнулся: «Конечно!». Я протянула ему буклет и ручку, и он спонтанно решил, что невысокий ровный камень, стоящий рядом с фото студией, сгодится нам в качестве сидения. Он смахнул с него пыль рукавом рубашки и, как истинный джентльмен, предложил мне сесть. Я была под большим впечатлением – он был очень, очень вежливым! Поблагодарив его, я села и смотрела, как он сел рядом и стал листать буклет в поисках подходящей для подписи страницы. Мне показалось, что между нами больше нет расстояния, как в буквальном, так и в эмоциональном плане, и я призналась, что мне не понравился мистер Джонс, что я его побаиваюсь, и он кажется мне таким строгим и любящим командовать человеком. Майкл только засмеялся в ответ и похлопал меня по плечу: «Не нужно его бояться. Он просто такой человек. Даже я называю его «сэр», хотя столько времени прошло, представляешь?»

Закончив писать в моем буклете, он встал и протянул мне руку, чтобы помочь подняться. Я посмотрела в другой конец комнаты, где мое внимание привлек один из детей: «Какая она хорошенькая!» - воскликнула я и указала на кудрявую красавицу. – «Как ее зовут?» Майкл проследил за моим взглядом и рассмеялся. «Это мальчик!» - сказал он, и я почувствовала, как запылали щеки. «О, я… я не знала», заикаясь, вымолвила я, смутившись. «Прости!» - извинилась я. Внезапно Майкл стал серьезным. «Это все - мальчики», сказал он, его слова были… я не знаю, как описать. Наполненными смыслом? Я молчала, не зная, как отреагировать. С ужасом я поняла, что глаза Майкла наполнились слезами. Потом он прошептал: «Я на самом деле люблю детей. ТЫ мне веришь?» То, как он выделил это «ты», подчеркивая тем самым, что многие ему не верили, поразило меня в самое сердце. Демоны прошлого, казалось, преследовали его и не давали покоя. Теперь я знала почти наверняка то, о чем раньше лишь догадывалась: этого человека глубоко ранили, вонзили нож в сердце и повернули. Мне было всего 17, этот человек значил для меня так много, я считала его таким родным. Я не знала, что делать. Первым импульсом было крепко обнять его и утешить, но я подавила это желание, решив, что Майклу это будет неприятно. Мне не хотелось разрушать хрупкое доверие, установившееся между нами. Теперь, глядя в прошлое, я глубоко сожалею о том, что не последовала голосу сердца. Тогда я просто ответила на его пристальный взгляд и усиленно закивала: «Я знаю, Майкл. Знаю». Я сама вот-вот готова была расплакаться, и он, видимо, почувствовал это, потому что стряхнул с себя боль и грусть, и его лицо опять просветлело. Чтобы мы оба могли отвлечься, он представил мне каждого из детей. Это были его племянники, сказал он кроме всего прочего.

«Майкл, пора идти. Дети ждут!» Боб Джонс позвал его с возмущением, повторил свои слова несколько раз и указал на дверь, где уже собрались племянники Майкла. Момент, которого я боялась, настал: хотя мне не хотелось расставаться с Майклом, я первой протянула ему руку для прощального рукопожатия, прошептала «до свидания» и сказала, что была рада встрече и надеюсь, что все его мечты сбудутся. Я повернулась и уже собралась уйти, но Майкл схватил меня за руку, повернул к себе, обнял от всего сердца и поцеловал в щеку. Я была в таком шоке, что не понимала, что со мной происходит. К сожалению, совсем не было времени насладиться моментом. Все произошло слишком быстро. Мне кажется, я поцеловала его в ответ, но не помню, сказал Майкл что-то или нет. Словно в трансе, я вернулась на свое место и смотрела, как Майкла торопливо увели из комнаты.

Как только за Майклом закрылась дверь, я дала волю чувствам. Эмоциональное напряжение спало. Позже, во время обеда, Боб Джонс спросил меня, была ли я счастлива встретиться с «Королем поп-музыки». Как же я ненавидела, когда люди говорили о Майкле так, словно он не был живым человеком! Мои глаза все еще были слегка красными от слез, когда я посмотрела на него в упор: «Я рада, что встретилась с Майклом!» - ответила я.

Показать ссылки поста

Белая роза
75%

#17  Сообщение Trueamore » 21 янв 2011, 19:24

http://futuresound.tv/index.php/en/hip- ... e-say-what

Chilli Says 'I Kissed Michael Jackson Twice' -- Say What!

TLC founder Chilli discussed making out with her "husband," the King of Pop. "Don't nobody talk about Mike...that is my husband," she said. "We kiss twice on the lips, thank you...The first time I met Michael Jackson we hugged. He was not going for the lips at first...he went here and I went like that, I got half the lips...The last time I was around him he grabbed my face and said, 'I know that face!'...He grabbed me and kissed me right on the lips...Y'all know I don't be kissing people like that but I woulda tongued him down...and I'm not easy girl, but I woulda been a sure thing." Niiiiice. [HipHopWired]

Показать ссылки поста

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#18  Сообщение Белая роза » 25 мар 2011, 00:14

Во время своей поездки в Германию в 2006 году Майкл был в сопровождении своих трех детей, жил в доме друга, передал фанату подписанную рубашку Бланкета ...
Изображение

Показать ссылки поста

Белая роза
75%

#19  Сообщение Белая роза » 25 мар 2011, 00:21

Последний раз редактировалось Белая роза 25 мар 2011, 00:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать ссылки поста

Белая роза
75%

#20  Сообщение Белая роза » 25 мар 2011, 01:14

A Taiwanese fan Mrs Ma not only met Michael with her family, but also became a close friends of Michael for many years. Mrs Ma had always kept a low profile about their 17 years family friendship with Michael Jackson. It was until Michael's sudden passing last June, did Mrs. Ma have spoken out for the first time about this in the media about her friendship with the King of Pop. She pays tribute on how kind, loving and approachable the King of Pop was. She shared her memories of an extraordinary friend and how she felt that Michael was misunderstood by many.

It was a fax message that leads to the friendship between Michael and the Ma Family. During the Dangerous Tour in Taiwan in Sept 1993, Mrs Ma and her husband had trouble of getting tickets for their nine month old twin daughters for the concert, as ticket will not be allowed to be sold to their 9 month old babies for safety concern. Ma wouldn't settle for it, as it was going to be the last day of Michael's concert in Taiwan. She decided to give it a try and send a fax message to the hotel that Michael was staying in. She directly address the fax message to ask him asking him to allow her twins to go to the concert. She didn't really expect that Michael would see it, next thing she knew was that Michael did read it and responded to it. He immediately sent down VIP passes for the family to be able to come to the concert and to meet him personally in his hotel room after the concert.

When the family arrived at his Presidential Suite, Michael was already in his pajamas, ready to go to bed. They find the superstar very kind and approachable, Ma recalled that he was so fascinated by the twins, he wanted to know everything about bringing up babies. The twin babies were crawling around in his room, at one point, one of the twins grabbed his CD player and started to bite it, Michael immediately went to pick up the baby and softly he said to her "Don't bite it, It'll hurt you." Ma recalled that Michael was not yet a parent during that time but was very protective of children.

When they said goodbye, Michael personally escorted them off to the elevator and promised to invite them to come and visit him when he returned to America in his home Neverland. Ma family never took his words seriously, but Michael meant it! During the 17 years friendship Michael had with the Ma Family, the family had been able to visit 6 times as guests at his Neverland home, and even travels with him to other parts of world. Every time they said goodbye, he would cuddle them with words like "I'll always love you". He would seemed just simply wanted to be loved.

Michael adored the twins, when he returned to Taiwan for the History tour in 1996, he invited the twins for an appearance to " Heal the world " Song with him on stage. He even invited the family to follow History tour with him. The twins was also featured in "Heal the world" in Durban, South Africa and it was said to be his last concert ever.

Michael had confided to Mrs. Ma things like his iconic sequins glove, was first used to hide his skin problem vitiligo that first appeared on his hand, and the glove had surprisingly become his signature trademark. Michael even referred himself as Chinese, as according to Michael, his mother Katherine was of a quarter Chinese descent. Michael did often expressed his strong desire to perform in China.

According to the the Taiwanese concert organizer Mr. Yu, during both his Dangerous and History Tour in Taiwan in the 90's, Michael asked for his help to perform in China, though Yu did his best, During that time China was not yet ready to open up to Western pop performers.

Ma had seen the very sincere side of Michael, pure and innocent, like a big kid, love surprises, magic, very compassionate, very trusting and very caring. She hoped that by sharing her story, the world would know the true nature of Michael. The world not only loose a musical genius but a beautiful soul.

Below is the link of the video that apparently was sent by Michael to the Ma family after the History tour, featuring the Ma twins with Michael singing "Heal the World" in Kaohsiung, South Taiwan. Towards the end of the song, MJ made an effort to say "I love you" in Mandarin to the audience.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарил:
Admin (27 июл 2011, 22:58)
Рейтинг: 9.09%

Белая роза
75%

Пред.След.

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY