Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
Allolopep
Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

История MJJSOURCE

История MJJSOURCE

#1  Сообщение Admin » 18 окт 2012, 12:31

Так выглядела главная страница сайта Майкла mjjsource. Сайт открылся во время суда в 2005 году и изначально идея сайта была доносить правду до фанатов, передавать истинную информацию о том, что происходило в зале суда.
Изображение

В этом видео Майкл рассказывает о своем сайте

Смотреть на youtube.com

-Привет. Добро пожаловать на мой официальный сайт mjjsource. Прежде всего, хочу подлагодарить моих фанатов со всего мира за то, что продолжаете поддерживать меня.
Поскольку сайт mjjsource официально открыт, у меня появилась возможность связаться со всем миром и я могу быть уверен в том, что вы будете слышать правду непосредственно от меня. Для меня большое удовольствие сообщить вам об открытии моего сайта. Помните, что лучшее впереди. Спасибо, что вы посещаете мой сайт. Люблю вас и благослови вас всех Господь.

Но история этого сайта была довольно препаршивая и связано это с тем, что сайтом управляли Карен Фэй, брат Майкла Рэнди и подружка Рэнди Таня Зилке.
Вкратце - они придумали золотое членство на сайте, проще говоря - запороленный форум, иметь доступ к которому фанаты могли только заплатив за это членство в размере 50 долларов.
За эти деньги каждому участнику было обещанно: Золотой статус в течение года, онлайн - чат с Майклом и его братом Рэнди, конкурс на поездку в Неверленд на двух персон, полностью оплаченную, ужин с Майклом, конкурс на получение 20 альбомов Ultimate Collection, подписанные Майклом, открытие онлайн - магазина на сайте, в котором фанаты могли приобретать выпущенные Майклом сувениры, так же каждому члену при получении золотого статуса было обещано получение эксклюзивной светящейся фотографии Майкла а так же доступ к фотографиям из суда. Нет нужды говорить о том, сколько фанатов тут же кинулись посылать по 50 долларов и, получив подтверждающий имейл о том, что они стали золотыми членами, с нетерпением стали ожидать обещанных суперпризов.
Вот два скрина в подтверждении моих слов. На первом письмо одного из участников о совершении оплаты, но втором - тот самый подтверждающий мэйл от mjjsource
Изображение
Изображение

НИЧЕГО фанаты не дождались..Ни даже одной фотографии. Все деньги таинственным образом исчезли, и позднее Карен и компания придумала нелепейшие отговорки о том, что, оказывается, Майкл запустить сайт запустил, но за него не платил, и им нужно было где - то взять деньги, что для меня, как для человека, у которого есть сайт, является полным бредом, ибо я знаю, сколько стоит оплата сайта.
Майкл в то время, разумеется, был занят совсем другими делами и, как всегда, доверившись уродливым людям и понадеявшись на то, что миру будет донесена правда через них, сам сайтом не занимался. И, когда ему стало известно о обирании своих фанов таким бесчестным, постыдным образом, принял решение закрыть сайт и прекратил общение с той троицей, выгнав их всех взашей. Карен так же была уволена и как гример.
Фанаты даже хотели подавать иски, но потом приняли коллективное решение этого не делать, потому как это могло пагубно отразиться на Майкле, которому бы опять пришлось отвечать за то, чего он не делал. А особенно в то тяжелое время, когда и так шел тот мерзкий, лживый суд, дополнительные иски, чернящие его репутацию и которые бы по сути обвиняли его в воровстве, причем, в мировом масштабе, нанесли бы просто тяжеленный урон.
Вот так, в кратце, обстояли тогда дела, народ.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (19 окт 2012, 19:20) • TAIS (19 окт 2012, 18:41)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: История MJJSOURCE

#2  Сообщение Lina » 18 окт 2012, 12:42

admin писал(а):
Но история этого сайта была довольно препаршивая и связано это с тем, что сайтом управляли Карен Фэй, брат Майкла Рэнди и подружка Рэнди Таня Зилке.

Слов нет. Ну, почему на всем нужно наживаться?! :(

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

Re: История MJJSOURCE

#3  Сообщение Admin » 19 окт 2012, 18:36

Это видео было показано на сайте MJJSource в 2005 году, после оглашения вердикта.
Смотреть на youtube.com
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Trueamore (19 окт 2012, 19:23) • Lina (19 окт 2012, 19:16) • TAIS (19 окт 2012, 18:40)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Facebook

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY