Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
Allolopep
Все о Майкле Джексоне. Статьи, рассказы знакомых, фанатов и т.д./Everything about Michael Jackson, articles, friend&fan's stories etc.

За два дня до...

За два дня до...

#1  Сообщение TMJ » 20 июн 2013, 05:40

http://www.liveinternet.ru/users/tally7 ... 225265764/

За два дня до...

Изображение
"За два дня до своего неожиданного ухода, Майкл позвонил мне в приподнятом настроении и оставил сообщение на автоответчике: "У меня для тебя действительно хорошие новости". Он написал песню об окружающей среде и хотел чтобы я помог ему со стихами, неофициально, как я уже делал это прежде, несколько раз.
Когда я попытался перезвонить ему, он не ответил. Напуганный постоянной травлей в прессе, Майкл часто менял номер телефона. Мне так и не удалось поговорить с ним. И демо-запись песни присланная мне, осталась лежать на тумбочке как символ его прерванной жизни. Этот человек, как я полагаю (рискуя быть осмеянным) чистая, невинная душа которого жива, читал стихи Рабиндраната Тагора когда я разговаривал с ним последний раз две недели назад".

- Дипак Чопра, врач, писатель.
icon_crying
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарили (всего 5):
Admin (20 июн 2013, 13:34) • Dream (20 июн 2013, 13:05) • Trueamore (20 июн 2013, 10:46) • Lina (20 июн 2013, 07:18) • TAIS (20 июн 2013, 06:44)
Рейтинг: 45.45%

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

Re: За два дня до...

#2  Сообщение Lina » 20 июн 2013, 07:20

TMJ писал(а):http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post225265764/

За два дня до...

[ Изображение ]
"За два дня до своего неожиданного ухода, Майкл позвонил мне в приподнятом настроении и оставил сообщение на автоответчике: "У меня для тебя действительно хорошие новости". Он написал песню об окружающей среде и хотел чтобы я помог ему со стихами, неофициально, как я уже делал это прежде, несколько раз.
Когда я попытался перезвонить ему, он не ответил. Напуганный постоянной травлей в прессе, Майкл часто менял номер телефона. Мне так и не удалось поговорить с ним. И демо-запись песни присланная мне, осталась лежать на тумбочке как символ его прерванной жизни. Этот человек, как я полагаю (рискуя быть осмеянным) чистая, невинная душа которого жива, читал стихи Рабиндраната Тагора когда я разговаривал с ним последний раз две недели назад".

- Дипак Чопра, врач, писатель.
icon_crying

Невинная душа... и недооцененная большинством и до сих пор преследуемая со стороны людей, не отличающихся такой душевной чистотой.
Трогательное воспоминание.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
Admin (20 июн 2013, 13:34) • Dream (20 июн 2013, 13:05)
Рейтинг: 18.18%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

Facebook

Вернуться в ИСТОРИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ HISTORY