Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Видеография Майкла Джексона, частные и домашние видео, видео, снятые фанатами и т.д./Michael Jackson Videography, private and home videos, fan videos etc.

Смешные видео / Funny Videos

Re: Смешные видео

#21  Сообщение Admin » 20 апр 2012, 19:22

Смотреть на youtube.com

Произносит очень серьезную, трогательную речь о детях, будущем и тд.
На 0.37 говорит - И мысленно представлять....
фанатка из зала -... тебя и меня, Майкл!

реакция Майкла просто чудесна icon_ROFL icon_lotsoflaugh icon_heart
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Olenca (20 апр 2012, 21:49) • Trueamore (20 апр 2012, 20:54) • Hista (20 апр 2012, 20:00) • TAIS (20 апр 2012, 19:27)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#22  Сообщение TAIS » 20 апр 2012, 19:28

admin писал(а):
Смотреть на youtube.com

Произносит очень серьезную, трогательную речь о детях, будущем и тд.
На 0.37 говорит - И мысленно представлять....
фанатка из зала -... тебя и меня, Майкл!

реакция Майкла просто чудесна icon_ROFL icon_lotsoflaugh icon_heart

какая прелесть!!!!!!! icon_ROFL icon_lotsoflaugh icon_inlove icon_heart

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
Lina (20 июн 2012, 20:45) • Admin (20 апр 2012, 19:36)
Рейтинг: 18.18%

TAIS
Автор темы
Благодарил (а): 9490 раз.

#23  Сообщение Admin » 20 июн 2012, 20:34

Народ, у кого к жесткому юмору плохое отношение - лучше не смотреть и не читать icon_ROFL

Для самых нежных и впечатлительных скажу, что Майкл и Эдди - друзья и я читала, что Майкл смотрел это видео и ржал как сумасшедший.
icon_ROFL

Смотреть на youtube.com

Иногда мои шутки заходят слишком далеко и у меня начинаются проблемы. Поэтому я вообще не выходил на улицу последние два - три года. Вы видели фильм " Помешанный "?

Я подшучиваю над многими знаменитостями. Однажды мне стало страшно, потому что я пошутил над мистером Ти, и мистер Ти захотел надрать мне задницу. И мне было страшно, потому что вы все видели мистера Ти. Он не выглядит так, что не умеет драться. Он выглядит так, что он порвет тебя на части, верно? Я был просто в ужасе. Я помню, приходил на вечеринки и люди мне говорили - Эй, мистер Ти был здесь и искал тебя, говорил - Я порву Эддину задницу на кусочки, когда я его увижу "

Я посмотрел его шоу, потому что я его не знал. И я смотрел, чтобы понять, какого он плана человек, чтобы знать, как о нем шутить. Его персонаж был не слишком хорошим.

И потом мистер Ти сказал мне - Я слышал, ты про меня шутки шутишь - Нет - Нет? - Нет. - Хорошо, тогда я пойду набью морду тому придурку, кто соврал мне.

Мне было страшно. Я уходил с вечеринок, потому что очень не хотел драться с мистером Ти. И потом я узнал, что меня разыскивает Майкл Джексон. Мой менеджер позвонил мне и сказал - Эдди, Майкл Джексон очень зол. И я такой - И че? Потому что, понимаете, Майка то я поборю. Майкл весит как пятидолларовая бумажка. Я в два счета надеру ему задницу.
Но мой менеджер мне сказал - Слушай, мы не все знаем про него. Он может быть тем еще типом. Он живет как отшельник и мы не знаем, какой он на самом деле. Он может оказаться совсем другим. И я как то отправился на вечеринку и Майкл подошел ко мне и говорит -
Эй ты, можно тебя на минутку? В чем б...проблема? Какого х..ты тут шутки шутишь? Про что твои е...шутки? Тебе не нравится моя одежда? я б....Майкл...е....Джексон! Я тебе задницу надеру! я твою е...задницу вдоль и поперек лунной походкой исхожу! Занимайся нах...своим делом! Еше раз я твое дерьмо услышу, я тебе эту перчатку в задницу засуну. Увидимся.

Ну это просто тупизм. Я пытался научиться делать эту лунную походку 5 месяцев и так и не смог. Это наитупейший танец на свете. Потому что я не могу ее делать, поэтому говорю, что это тупой танец. Но как ты можешь делать лунную походку и просить девушку потанцевать с тобой? Представьте только - Эй, детка, давай потанцуем. Наитупейший танец. Но Майкл умеет. Майкл вообще очень известный. Он выступает по ТВ и публика верит каждому его слову. Когда он сказал - Я не занимаюсь сексом из - за своих религиозных убеждений - публика поверила. Но мои братья сказали - Да хорош гнать, чувак. А белые сказали - О, Майкл такой особенный. Такой хороший, чистый и нравственный.
И никто не разозлился, когда он пришел на Грэмми с Брук Шилдс. Никто из белых ни слова не сказал. А Брук Шилдс наибелейшая женщина в Америке. Она становится Мисс Америка каждый год. Если вы полезете в словарь искать определение слова " белая женщина ", вы увидите ее фото. Она белая. Нигер взял ее на Грэмми и никто и слова не сказал. Если бы я взял ее на Грэмми, вы бы все с ума посходили. Потому что вы все понимаете, что я бы отымел Брук в ту же ночь. И Брук это тоже знает. Поэтому мы с ней собираемся на Грэмми в этом году.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Dream (11 янв 2016, 16:29) • MagicalLove (21 окт 2013, 15:12) • TMJ (21 июн 2012, 11:09) • Lina (20 июн 2012, 20:43)

Admin

#24  Сообщение Lina » 20 июн 2012, 20:48

admin писал(а):Народ, у кого к жесткому юмору плохое отношение - лучше не смотреть и не читать icon_ROFL

Для самых нежных и впечатлительных скажу, что Майкл и Эдди - друзья и я читала, что Майкл смотрел это видео и ржал как сумасшедший.
icon_ROFL

Смотреть на youtube.com

Иногда мои шутки заходят слишком далеко и у меня начинаются проблемы. Поэтому я вообще не выходил на улицу последние два - три года. Вы видели фильм " Помешанный "?

Я подшучиваю над многими знаменитостями. Однажды мне стало страшно, потому что я пошутил над мистером Ти, и мистер Ти захотел надрать мне задницу. И мне было страшно, потому что вы все видели мистера Ти. Он не выглядит так, что не умеет драться. Он выглядит так, что он порвет тебя на части, верно? Я был просто в ужасе. Я помню, приходил на вечеринки и люди мне говорили - Эй, мистер Ти был здесь и искал тебя, говорил - Я порву Эддину задницу на кусочки, когда я его увижу "

Я посмотрел его шоу, потому что я его не знал. И я смотрел, чтобы понять, какого он плана человек, чтобы знать, как о нем шутить. Его персонаж был не слишком хорошим.

И потом мистер Ти сказал мне - Я слышал, ты про меня шутки шутишь - Нет - Нет? - Нет. - Хорошо, тогда я пойду набью морду тому придурку, кто соврал мне.

Мне было страшно. Я уходил с вечеринок, потому что очень не хотел драться с мистером Ти. И потом я узнал, что меня разыскивает Майкл Джексон. Мой менеджер позвонил мне и сказал - Эдди, Майкл Джексон очень зол. И я такой - И че? Потому что, понимаете, Майка то я поборю. Майкл весит как пятидолларовая бумажка. Я в два счета надеру ему задницу.
Но мой менеджер мне сказал - Слушай, мы не все знаем про него. Он может быть тем еще типом. Он живет как отшельник и мы не знаем, какой он на самом деле. Он может оказаться совсем другим. И я как то отправился на вечеринку и Майкл подошел ко мне и говорит -
Эй ты, можно тебя на минутку? В чем б...проблема? Какого х..ты тут шутки шутишь? Про что твои е...шутки? Тебе не нравится моя одежда? я б....Майкл...е....Джексон! Я тебе задницу надеру! я твою е...задницу вдоль и поперек лунной походкой исхожу! Занимайся нах...своим делом! Еше раз я твое дерьмо услышу, я тебе эту перчатку в задницу засуну. Увидимся.

Ну это просто тупизм. Я пытался научиться делать эту лунную походку 5 месяцев и так и не смог. Это наитупейший танец на свете. Потому что я не могу ее делать, поэтому говорю, что это тупой танец. Но как ты можешь делать лунную походку и просить девушку потанцевать с тобой? Представьте только - Эй, детка, давай потанцуем. Наитупейший танец. Но Майкл умеет. Майкл вообще очень известный. Он выступает по ТВ и публика верит каждому его слову. Когда он сказал - Я не занимаюсь сексом из - за своих религиозных убеждений - публика поверила. Но мои братья сказали - Да хорош гнать, чувак. А белые сказали - О, Майкл такой особенный. Такой хороший, чистый и нравственный.
И никто не разозлился, когда он пришел на Грэмми с Брук Шилдс. Никто из белых ни слова не сказал. А Брук Шилдс наибелейшая женщина в Америке. Она становится Мисс Америка каждый год. Если вы полезете в словарь искать определение слова " белая женщина ", вы увидите ее фото. Она белая. Нигер взял ее на Грэмми и никто и слова не сказал. Если бы я взял ее на Грэмми, вы бы все с ума посходили. Потому что вы все понимаете, что я бы отымел Брук в ту же ночь. И Брук это тоже знает. Поэтому мы с ней собираемся на Грэмми в этом году.

icon_clapping ха ха ха ха ха ха ха ха ха icon_clapping

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
tamaraki (25 окт 2013, 21:34) • franklin5569 (21 окт 2013, 15:55)

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#25  Сообщение Admin » 20 июн 2012, 20:49

Смотреть на youtube.com

Все, что тебе надо делать - петь.
Майкл Джексон. Он умеет петь. И он очень симпатичный. Но не самый мужественный парень на свете. Его фишка - чувственность. Женщины всегда говорят - Майкл такой чувственный. Майкл знает эту фигню и частенько этим пользуется. Он подходит к девушке, сидящей в зале и говорит - Можно мне спуститься к тебе и спеть для тебя? И девушки - Ааааааааааа. И если они не орут, Майкл становится слишком чувствительным и начинает плакать, как в этой песне ( поет She's Out Of My Life)
После песни:
Тито, дай мне носовой платок. Джермейн, хорош прикалываться.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 6):
tamaraki (25 окт 2013, 21:34) • franklin5569 (21 окт 2013, 15:54) • MagicalLove (21 окт 2013, 15:14) • TMJ (21 июн 2012, 11:14) • Trueamore (20 июн 2012, 22:30) • Lina (20 июн 2012, 20:51)
Рейтинг: 54.55%

Admin

#26  Сообщение Белая роза » 20 окт 2013, 21:44

Sonny and Cher with the Jacksons - Bozo awards 1976 RARE

icon_thumbup icon_giggling

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 5):
Lina (02 ноя 2013, 18:39) • Trueamore (22 окт 2013, 10:27) • Admin (21 окт 2013, 19:44) • franklin5569 (21 окт 2013, 15:54) • MagicalLove (21 окт 2013, 15:08)
Рейтинг: 45.45%

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

#27  Сообщение MagicalLove » 21 окт 2013, 15:13

admin писал(а):Народ, у кого к жесткому юмору плохое отношение - лучше не смотреть и не читать icon_ROFL

icon_ROFL

Смотреть на youtube.com

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Спасибо огромное за перевод!! icon_flowers Умерла со смеху icon_rofl icon_rofl
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 3):
Белая роза (21 окт 2013, 19:45) • Admin (21 окт 2013, 19:44) • franklin5569 (21 окт 2013, 15:53)
Рейтинг: 27.27%

MagicalLove
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#28  Сообщение Белая роза » 25 окт 2013, 18:33

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 5):
franklin5569 (11 янв 2016, 01:24) • Admin (02 ноя 2013, 23:17) • Lina (02 ноя 2013, 18:39) • MagicalLove (02 ноя 2013, 15:52) • tamaraki (25 окт 2013, 21:36)
Рейтинг: 45.45%

Белая роза
75%

#29  Сообщение Белая роза » 02 ноя 2013, 11:33

Последний раз редактировалось Белая роза 11 янв 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 4):
franklin5569 (11 янв 2016, 01:24) • Trueamore (03 ноя 2013, 11:33) • Admin (02 ноя 2013, 23:17) • MagicalLove (02 ноя 2013, 15:52)

Белая роза
75%

Смешные видео / Funny Videos

#30  Сообщение Белая роза » 11 янв 2016, 00:49

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 2):
Admin (11 янв 2016, 13:31) • franklin5569 (11 янв 2016, 01:24)

Белая роза
75%

Facebook

Пред.

Вернуться в ВИДЕО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ VIDEOS