Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Видеография Майкла Джексона, частные и домашние видео, видео, снятые фанатами и т.д./Michael Jackson Videography, private and home videos, fan videos etc.

Разные видео (Не Майкл) / Miscellaneous Videos(Not Michael)

Разные видео (Не Майкл) / Miscellaneous Videos(Not Michael)

#1  Сообщение Admin » 01 мар 2012, 12:52

Мадонна поет Билли Джин icon_dancingdoggy

Смотреть на youtube.com
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
franklin5569 (07 окт 2013, 03:59)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Арагонская художница-портретист Нати Каньяда дала интервью н

#2  Сообщение TMJ » 17 апр 2012, 08:19

Смотреть на youtube.com

Перевод: Esmeralda
(Ведущие ток-шоу очень болтливые, друг друга перебивали, что-то было просто не понять, но ничего существенного, как я поняла, там нет, да и не расслышать. Так что эти куски не переводила).

Ведущая: Вы написали портрет короля поп-музыки и общались с ним. Как это произошло?

Нати: Я сделала портрет его друга, пластического хирурга Стивена Хоффлина из Лос-Анджелеса, но это не тот хирург, который оперировал Майкла (почему-то сказала она, хотя вроде известно, что это был именно он - прим. пер.)
Майкл увидел этот портрет у него дома, он ему понравился. Так и случилось наше знакомство.

В. Нати принесла нам много интересных вещей, вот, например, фотография, где она с Майклом.

Н. На фотографии я с портретом и Майклом. Это было приблизительно в 1996 году. Как я припоминаю, познакомились мы в 1993, в ЛА, в доме этого хирурга.
А вручила я ему портрет в одном из отелей ЛА, который мне указали его менеджеры. Все было обставлено совершенно секретно. Мне сказали, что я не должна спрашивать его, а спросить его секретаря, зайти в отель не с главного, а с заднего входа, никому не говорить, что я буду встречаться с ним.
Когда я поднялась и позвонила, дверь открыла не горничная, как я думала, а сам Майкл с ребенком на руках, и еще плакал ребенок внутри. (Тут она сказала, что не помнит точно, какой это был год. Но раз старшему 11 лет, почему-то говорит она. Видимо, перепутала – прим.пер.)…

В. Как же произошла встреча с Майклом Джексоном, какие были первые слова?

Н. Так как мы были уже знакомы, он подал мне руку. Он меня встретил. Портрет был запакован. Я его открыла, он подошел и стал всматриваться. Не думаю, что он оценивал именно картину. Я написала там еще летящую фигурку слева и головку девочки справа от него, которая как бы благодарит его за все то, что он сделал для детей. Я никогда не верила в те обвинения, которые были выдвинуты против него, никогда.
Сказать, что я его близко узнала, нет, это не так. Думаю, его никто близко не знал, он был далеко ото всех, как на моей картине, летящий… Очень учтивый.
Когда я решила писать его портрет, я пошла на концерт в Мадриде, думаю, это был 1992 год (что-то она путается в показаниях, ранее сказала, что познакомилась с ним в 1993 – прим.пер.). Я никогда не хожу на такого типа концерты, но так как мне надо было писать портрет, мне надо было его увидеть, чтобы понять, что же он хочет рассказать мне своим выступлением. И этот концерт, он меня вдохновил своей силой, агрессивностью. И я вышла оттуда, понимая, как я хочу написать портрет. Когда я его увидела в ЛА, он в этот день приехал из поездки, был в черном плаще, шляпе и очках. Я его попросила, и он переоделся в белую рубашку, шел он очень мягко, говорил мягким голосом, производил очень хрупкое впечатление. И я поняла, что ошиблась, это не тот образ, который я видела. Я понимаю, что будучи артистом - он разный - агрессивный на сцене и очень хрупкий в жизни.

(Бла-бла-бла по поводу других гостей в студии)

В. Каким тебе показался Неверленд? На мой взгляд, это место, которое вызывает страх из-за тех образов, которые были показаны – много фарфоровых кукол, казалось, что он похож на фильм «Другие». А ты говоришь все абсолютно наоборот.

Н. В этот день я почувствовала себя наисчастливейшим человеком. Меня пригласили в Неверленд. Конечно, это тоже было все очень тайно, мне передали план, сказали, чтобы я никому не говорила, куда я еду.
Я приехала, пришла сопровождающая, чтобы встретить меня, и я спросила, где автомобили других посетителей, других приглашенных. И она ответила, что Хозяин распорядился открыть парк только для меня – целый парк аттракционов с этим поездом, который ездит вокруг, с лошадками, с вагончиками... Это было, как в сказке. Мне там было очень уютно, все было красиво, чисто, ухоженные цветы.
Эта комната с куклами, о которой ты говоришь (обращается к журналистке), она находится в той части дома, куда можно заходить приглашенным. Там находится большая кровать с фарфоровыми куклами, и она полна игрушек для девочек. А рядом комната абсолютно такая же с игрушками для мальчиков – поезда, грузовики, тракторы. Для чего бы это все было? Майкл Джексон не делал Неверленд только для себя, потому что он там находился-то порой три дня в год. Он приглашал детей-сирот, школьников из колледжей, больных детей, которые могли провести хотя бы один счастливый день там. Говорят, что когда дети приезжали туда, видели все эти игрушки, у них глаза лезли на лоб, они боялись притронуться, а гид говорил им, что эти игрушки для того, чтобы они ими играли. Тогда все дети кидались к этим игрушкам, после чего оставались порой рожки да ножки, а когда они уезжали, все приводилось в порядок для следующего визита детей.

В. Как бы ты охарактеризовала Майкла Джексона?

Н. Как непохожего на нас человека, но не из-за высокомерия, а просто как другого человека, хрупкого, стеснительного, очень чувствительного артиста и очень вежливого.
Я расскажу вам историю. Когда у меня была назначена встреча с ним, доктор Хоффлин мне сказал, чтобы я оделась скромно, чтобы не было ничего вызывающего, потому что он очень стеснительный. Я оделась во все черное.

В. Что Вы можете сказать по поводу вчерашнего прощания с Майклом Джексоном?

Н. Я не видела его целиком, но поняла, что Майкл Джексон был более значимым человеком, чем я думала.

В. Друзья чествовали своего друга, это меня впечатлило. Что делает девочка? Мы все оказались под сильным впечатлением от его дочери, которая сказала такие замечательные слова о своем отце и показала всему миру, каким замечательным отцом был Майкл. Сказала о том, во что мы многие не верили.
(Дальше бла-бла-бла ведущие о размахе церемонии, о том что братья улыбались, вспомнили похороны Валентино, о которых уже никто не помнит, что он действительно был королем поп-музыки, который внес огромный вклад в развитие музыкальной индустрии в мире. Много говорят все вместе, перебивая друг друга((( Что-то типа того, что при жизни во время обвинений не поддерживали, а после смерти возвеличили. Рассказывают о том, что была прекрасная организация церемонии, бла-бла-бла).

В. Вот здесь у нас есть автограф Майкла, который нам принесла показать Нати.

Н. Да, хороший графолог, я тоже графолог, но не очень хороший, может увидеть, что эта подпись отличающегося от нас человека.

В. Нати, Вы говорили здесь, что он не получил поддержки, помощи. У вас было тоже такое ощущение?

Н. Те два раза, что я его видела, я ощущала, чувствовала, что он был несчастлив. Я видела человека, который жил в другом мире и был не очень счастливый.

В. Он улыбался?

Н. Да, во вторую нашу встречу. В первую – нет. К тому же я вспоминаю, что в первый раз я делала фотографии для работы, и его менеджер сказал, что эти фотографии только для меня, никто не должен их видеть. Я это выполнила, в моей мастерской есть эти фото, но никто их не видел. Из целой пленки, которую я сняла, менеджер мне велел взять только одну фотографию. Имея одну фотографию, я не могу сделать хороший портрет, сказала ему я. Ладно, возьмите любые, но только чтобы никто не видел. Я дала слово и выполнила его.
В первую нашу встречу Майкл выглядел не очень хорошо.

Ведущая сразу вцепилась в Нати – что, что с ним было не так?

Н. Возможно из-за того, что он был только после операции, что-то было с носом (но Нати говорит все это деликатно – прим.пер.).
А фото, где мы с ним, которое мне разрешили показать, было сделано во вторую нашу встречу, когда он вышел с ребенком на руках и казался гораздо более счастливым и улыбался.

В. На этой картине у него очень чистый взгляд…

Н. Взгляд Майкла Джексона… Я не беру на себя смелость говорить, что он был подобен ангелу, потому что меня могут затоптать, но взгляд у него был очень чистый.

В. Но он всегда ходил в очках.

Н. Возможно из-за стеснительности, но я же его не очень хорошо знаю.

В. Получается, что Вас больше всего впечатлили его глаза?

Н. Да, глаза и его изящество, тонкость. Это очень любопытно, что певец, который обладал такой энергией и такой силой, как человек обладал такой хрупкостью.
Он назвал меня художником-сюрреалистом. Все время спрашивал, это что значит, а это? И когда мы прощались, он раза два сказал, что я большой художник.

В. Возвращаясь в Неверленд, когда Вы там были, Вы обедали там одна?

Н. Да, одна. Это же достаточно далеко от ЛА, два с лишним часа ехать. И когда я приехала, меня спросили, хочу ли я поесть. Я прошла в столовую, которая находилась в саду. Там был большой круглый стол. Пришли три повара, три, в белых колпаках и спросили, что я хочу поесть, и что я могу заказать, все что пожелаю. Я помню, что я заказала зелень и креветки с рисом. И потом мне предложили десерт. Я вообще-то десерт уже давно не ем, но тогда ела. Да и я бы съела все, что бы ни предложили. Там везде, во всех местах были вазочки с конфетами, печеньем.

В. Виделись ли Вы с ним еще?

Н. Нет, больше никогда.

В. Так Вы одна ездили или с кем-нибудь?

Н. Да, одна, я была в ЛА одна и поехала одна, ну, я ездила с моим шофером, который у меня тогда был. И я помню, что когда проезжала мимо него на поезде в парке, махала ему ручкой.

В. Опять бла-бла-бла все вместе(((

Н. Я была очень счастлива и спросила мою сопровождающую, сколько народу здесь бывает. Она сказала, что взрослых бывает мало. Я была настолько впечатлена эмоционально, что даже прослезилась. Она сказала, что обязательно расскажет Хозяину, что я наслаждалась больше, чем дети. Они называли его Хозяином.
Когда я приехала мне выдали программку - здесь план, его фото. Когда я уезжала, я оставила ему запись, в которой написала, как мне все понравилось.
И напоследок расскажу еще об одной вещи. Там стояли две витрины размером полтора метра. В одной были маленькие фигурки Золушки, принца и всех персонажей сказки, которые двигались. А в другой - сказочные персонажи Пиноккио. Мне сказали, чтобы я нажала кнопку, все персонажи задвигались. Фея дотронулась до Пиноккио своей палочкой, полетели звезды, и вдруг открылась дверка и выскочила фигурка Майкла Джексона в белом костюме, шляпе, который пел и танцевал в сказке о Пиноккио.
http://forum.mjj.ru/index.php?showtopic=105&st=340
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарил:
Admin (17 апр 2012, 12:18)

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

Доктор Патрик Трейси вспоминает Майкла Джексона.

#3  Сообщение TMJ » 19 апр 2012, 10:46

Доктор Патрик Трейси – косметический хирург, ставший другом Майкла Джексона, во время пребывания того в Ирландии.

Интервью Патрика о Майкле 26.06.2009
Смотреть на youtube.com

В(Ведущий):Майкл Джексон был самым обожаемым артистом, он оказал значительно влияние на культуру в целом и поп-музыку в частности. Его жизнь была полна слухов о странных привычках, обвинений в совращении малолетних. Кто же на самом деле Майкл Джексон?
Я понимаю, что вы должны быть сдержаны в оценках, ведь получается, что человек, который был вашим клиентом, умер. Но все же. О нем было написано так много ерунды! Сложно отличить, где ложь, а где правда. Иногда казалось, что он вовсе нереален. Каким же его увидели вы?

П(Патрик):Спустя какое-то время после нашего знакомства я узнал Майкла. Я открыл его, как абсолютно удивительного человека. Я знаю это, потому что часто бывал в его доме.

В:Вы были в Неверленде?

П:Нет, я был у него, когда он жил и Ирландии. В начале хочу кое-что сказать по поводу всей этой истории с детьми, так как я слышал его трактовку, и мне было очень сложно во все это поверить. В то время в Лимерике были волнения и дети пострадали от взрыва зажигательной бомбы*. Он очень хотел навестить этих детей. Он хотел, чтобы и я пошел с ним и я согласился их проведать, так как сам когда-то работал хирургом в больнице. Он продолжал меня спрашивать о том, больно ли им, «будут ли им давать морфий», «насколько серьезны их ожоги», «пойдешь ли ты со мной проведать их?», «останутся ли у них шрамы», «были ли они из бедной глубинки», «почему он(Майкл) не мог пойти и проведать их?»

*Гэвин (5) и Милли Мюррей (7) на всю жизнь останутся покрыты шрамами после взрыва зажигательной бомбы 10-го сентября 2006 года, который поразил их, когда они находились на заднем сидении машины матери в Pineгview gardens, Молройс, Лимерик.
Подробнее о том случае здесь и здесь

М: Патрик, почему ты говоришь, что я не могу пойти проведать их? Ты не веришь, что я не могу причинить зла ребенку.
П: Майкл я верю, что ты не можешь обидеть ребенка
М: Тогда почему ты не даешь мне пойти в больницу?
П: Потому что твоя невинность доведет тебя до беды
М: Какая невинность?
П: Твоя неспособность предугадать то, во что это превратят СМИ. Вот почему ты можешь оказаться в беде.
М: Ты думаешь я смог бы обидеть ребенка?
П: Нет
М: Ты говоришь искренне? От сердца?
П: Майкл, ты, словно Иисус Христос наших дней
М: Если бы Христос был здесь, ты бы остановил его?
П: Нет!
М: Ты никогда не встречался с Иисусом и ты не знаешь его лично, но все же ты за него. Ты говоришь, что ты знаешь меня, но ты не за меня! Это-лицемерие!
П: Майкл , ты прав!

П:Я все еще считаю. Что он не должен был ходить в больницу и я был против этого, но я должен сказать, что теперь я сожалею, что тогда я не пошел за ним, когда ему это так было нужно.

Знаете, эти дети смогли мне передать, что самым великим моментом их жизни был факт, что Майкл Джексон думал о них. Я рассказывал о них в другом интервью. Был еще один пострадавший ребенок, чья мама учавствовала в том разговоре. Майкл помогает им даже с того света. Я уверен, что она не будет против, если я покажу то, что она мне послала :

"Прекрасное создание. Огромное спасибо за то, что вы дали Джоди подписанное фото. Они оба пострадали он ожога головы и он умер в ее день рождение, мы чувствуем с ним связь. Он был великим гуманистом, которого только знал мир".- Адриен О'Донохью, мать обгоревшего ребенка, которому передали подписное фото.

П:Он очень интересовался детьми и всеми вопросами, касаемо детей. . Он очень любил своих детей, а они любили его. То, как они отвечали на его любовь… я никогда не видел таких отношений между отцом и (дочерью)сыном. Я оговорился, сказав «дочерью». У меня есть история на эту тему. Как- то одним вечером двое его детей заснули и мы отнесли их наверх в спальню, в то время Бланкет был еще очень маленьким и у него были длинные волосы…

В:Он называл его Бланкет?

П:Да (продолжает историю – прим.) я обернулся и сказал: «она просто замечательный ребенок, не так ли?», а он мне: «Патрик, она - это он».

В:Я не могу спрашивать о ваших с ним профессиональных отношениях, то, для чего он вас посещал, но вы были довольно искренним в вопросах пластической, косметической хирургии и людей с телесными повреждениями. Возникало ли у вас такое желание, когда вы оказались с ним одни в кабинете сказать: « Майкл, тебе надо остановиться». Разве я не прав?

П:Я не хочу и не могу говорить о медицинских аспектах.
Но такие вещи, как его гуманизм, помощь Африке в борьбе со СПИДом. Он внес необычайный вклад. Как-то, когда он был в Ailesbury, он повернулся и сказал: «тут кое-кто хочет поговорить с тобой по телефону». Я обернулся, и он сказал «это Манделла». Это пример другой стороны Майкла.

В:Можете ли вы сказать, в каком он находился моральном состоянии. Потому что после суда в Калифорнии он был просто разрушен.

П:Конечно, после того периода он начал опасался СМИ. Он говорил мне такие вещи «Патрик, я не хочу только одного, стать еще одним черным, которого «ограбили» менеджеры». Он упоминал некоторых своих друзей, которые являлись представителями «черной музыкой», и которые умерли в последние 20-30 лет. Он этого боялся.
Майкл был очень юмориной, очень образованный, он мог просматривать книгу, увидеть там военный корабль, повернуться и сказать « вот это …(название -прим)». Он так же испытывал глубокий интерес к медицинской теме. Иногда я замечал, что у меня исчезли какие-то инструменты.

В:А как он воспринимал окружающий мир. Контролировал ли он его?

П:Это сложно узнать. Я знаю, что он показывался на публике. Но в его более ранний период существовало множество примеров того, когда он сообщал что-либо прессе, а затем, возможно, жалел об этом. Пресса доставляла ему много трудностей. Ну, вот например тот инцидент в Берлине, когда он держал Бланкета на балконе. Это было не настолько ужасно, насколько представила пресса. Через пару часов эта новость была в сотнях изданий. Конечно, если бы это был бы кто-то другой, то они просто бы сказали «О, какой сильный мужчина». Но дело в том, что это был Майкл, они думали, что он хотел уронить ребенка с балкона. Зачем бы ему это надо было делать?

В:Я понимаю. В наше время смерть 50-ти летнего мужчины от сердечного приступа не редкость. В мед. обследовании сказано, что он был очень хрупок. Был ли он настолько худой, каково было его физическое состояние, были ли у вас опасения?

П:У меня не было никаких опасений по поводу сердечного приступа и этой области его состояния в целом. Очевидно, что он находился в стрессовой ситуации в связи с грядущими концертами.

В:Но когда он начал репетировать, люди говорили, что он испытывает некоторые физические трудности?

П:Безусловно. Существуют предположения, что у Майкла были проблемы с определенными лекарствами. Это надо признать.

В:Известно, что на съемках рекламного ролика для Пепси он получил серьезные ожоги, тогда он стал принимать обезболивающие, с которыми в последствие у него были проблемы. Есть подозрения, что он был зависим, но мы не знаем точно.
И в конце, перед тем как вы пойдете, Патрик, сейчас о нем начнут писать все подряд, в том числе и люди, которые его не знают и никогда не встречали. Если бы вам, предложили рассказать о нем, что бы сказали вы, как человек, который действительно знал Майкла?

П:Конечно, он был неправильно понят СМИ. Не думаю, что он был виновен. Я должен признать, что в то время я не был уверен, «50/50» - думал я. Но после того, как я услышал его версию, а у него не было никаких причин делиться со мной… но по его действиям я могу сказать, что он был очень любящим человеком и жаль, что мир не смог по-настоящему узнать Майкла за его короткую жизнь. Он стал иконой, как и Элвис Пресли в свое время.

В:Если убрать весь тот мусор, который пишут о нем, то остается удивительная музыка, которая будет звучать дольше, чем нужно времени для прочтения желтых заголовков.

Интервью Патрика о Майкле 25.06.2010 http://www.youtube.com/watch?v=6xL7zvkwdHk&feature=fvw

В:Очень жаль было потерять Майкла Джексона, ведь он планировал грандиозное возвращение. Вы знали Майкла. Каким вы его помните?

П: В Буддизме Махаяны(Mahavanain Buddhism) есть такое устойчивое выражение, которое характеризует просвещенное существование–«Бодхисаттва»(bodhisattva)- это тот, кто принимает решение отложить достижение нирваны для того, чтобы облегчить страдания других.
И когда я смотрю на Майкла, то вижу того, кто в 1983 отдал весь свой доход от тура Виктории людям в Африке. В 1984 он записал WATW с Лайнелом Ричи. Было продано 22 миллиона копий – самый продаваемый сингл всех времен. Все доходы пошли на помощь людям в Африке. Затем в 1993, под конец тура Dangerous, который включал 67 концертов и 18 месяцев усердной работы, он отдал все до единого пенни фонду «Heal the world». В 1999 состоялась серия благотворительных концертов с Алишей Кис, Слэшем и Мараей Кэрри, Андреа Бочелли и Лучьяно Паворотти, все доходы были переданы в «Детский фонд нельсона Манделлы». После 11 сенятбря, он помог организовать благотворительный концерт ‘United We Stand: What More Can I Give’ на стадионе имени Р. Ф. Кеннеди в Вашингтоне, он также получил специальную награду от президента Рональда Рейгана за его поддержку американской программы по борьбе с наркотиками и алкоголем.

Я прожил пол века, и в своей жизни мне повезло встретить несколько таких мечтателей. Я могу пересчитать их на пальцах одной руки: Джон Леннон, Мать Тереза, Нельсон Манделла, Боно и Майкл Джексон.

Каждый из них, внутренне мотивированный чувством глубокого сострадания, создавал бодхисаттву для максимального блага всех живых существ. Конечно, были и другие, циркулирующие на периферии своей собственной дхармы. В медицинском смысле я знал леди Диану Спенсер в середине девяностых, и я был в присутствии Его Святейшества Далай-ламы,даже не встречаясь с ним. Все эти люди, влиятельные мировые послы использовали свои полномочия, чтобы сделать этот мир лучше. Послушайте его музыку-это феноменальный способ выражения доброты.

Его последний альбоме «Invincible есть песня» «Cry». Это композиция об общем гуманном отношении к Земле. Она несет идею изменения мира и совершенствования человека. Это “Cry”(плач) из другого мира.

“You can change the world
(I can’t do it by myself)
You can touch the sky
(Gonna take somebody’s help)
You’re the chosen one
(I’m gonna need some kind of sign)
All cry at same time tonight”

Следующие слова Доктора Патрика не вошли в интервью:

Нельсон Мандела выступал против несправедливости апартеида, Мать Тереза и Боно против несправедливости нищеты, Джон Леннон, против несправедливости войны, но Майкл Джексон пошел еще дальше. Его художественная работа несла духовное послание против несправедливостей человеческой расы: расизма, неравенства, болезней, голода и коррупции. Его песня "Man in the mirror” дает нам увидеть, что путь к нирване начинается внутри себя и лежит через медитацию и самоотражение.

"Я начинаю с человека в зеркале, я прошу его изменить его путь; ни одно послание не может быть яснее; если ты хочешь сделать мир лучше, посмотри на себя и изменись".

Если нирвану можно описать, как идеальное состояние, свободное от переживаний и душевный страданий, то все мы знаем, что Майкл никогда не достиг его. Казалось бы, навсегда в ловушке с зелеными лугами и солнечными часами Неверленда, который стал его земным воплощением "бодхисаттвы". Его усилия в достижении "бодхисаттвы", к сожалению, редко упоминается. Мало кто помнит, что он пожертвовал все деньги от песни, которую мы только что упоминали выше, на благотворительные цели.

В:Как вы познакомились?

П:Майкл хотел подготовиться для появления в обществе. Мы впервые встретились в клинике и его приветственные слова для меня были "Спасибо вам за все, что вы делаете для людей в Африке". Затем из кармана он достал вырезки из старого журнала. Когда я покидал Ирак в 1990, а я был пленным в лагере Садама Хусейна до момента вторжения в Кургистан, у меня было желание поработать в южной Африке, я хотел поехать туда в феврале, когда нельсона Манделлу выпустили из тюрьмы. Во время своего путешествия по Африке, под впечатлением от маленьких деревушек, где свирепствовал СПИД, я написал довольно длинную статью под названием "Молчание" Саванны В статье был подробно описан мой опыт путешествия через пустые деревни по маршруту через Африку в Кейптаун. Эта поездка предсказывала возможный рост ВИЧ-инфекции в странах Африки южнее Сахары. Вот что он прочел....

"Вечера в Кении, очаровательны. Перед закатом солнце становится темно красным и босая женщина, одетая в свободный «кангас», приближается к нам, поднимает легкую пыль земли и приглашает остаться на ночлег в свой дом. Темнеет опухший краешек заходящего солнца и оставляет за собой алые ручейки на силуэтах акации и склонах холмов вокруг нас. Это неизменная магия в пейзаже Африки, и это наш сигнал, что мы достаточно поехали за день. Мы переходим в заросли, чтобы в тени разбить лагерь. В отдалении можно расслышать голоса из маньятас (такие африканские круглые «мазанки»-прим.). Лай собаки нарушает тишину сумерек ...
.... позднее мы прошли множество заброшенных деревень, свободных хижин, которые свидетельствовали о разрушительной силе чумы, по пути которой мы и следовали. У этих заброшенный деревень есть свой определенный звук. Я вслушивался в беспокойные ветра, волнующий голубые травы Саванны в ожидании услышать лай собак или крики играющих детей….но я не слышал ни звука!

"Вы знаете, я плакал, когда читал это"- продолжал Майкл. "Мы обязаны сделать что-то для народа Африки»

В:Люди помнят в чем его обвиняли, помнят, как он свесил ребенка с балкона, но они не помнят всех этих хороших вещей. Почему так?

П:Майкл Джексон-это медийный продукт, но СМИ часто не хотели знать правду о Майкле Джексоне. Теперь они гоняются за мной. Они хотят, чтобы я рассказал какую-нибудь грязь о Майкле, но такого просто не существует! СМИ писали такое, чего не существует в природе. Вчера из Нью Йорка мне позвонила Афродита Джонс. Она одна из представителей прессы, которая была против лжи. Недавно она хотела пригласить меня на шоу в Нью Йорке. Она абсолютно уверена, что все это было сфабриковано и придумано. Они хотели затравить его до смерти, распять его и посадить за решетку.

В:А что же произошло в итоге?

П:У АЕГ есть чвоя определенная роль во всем этом, они могли заставить доктора увеличить дозу, потому что Майкл не являлся на представления. Огромным количеством лекарств они хотели технически залечить его бессонницу.
Теперь я знаю, что Майкл никогда не стал бы употреблять упомянутые лекарства без присутствия анестезиолога.

В: То есть вы не верите, что он мог сам это сделать?

П: Конечно же нет. Майкл не тот человек, который стал бы…

В: Вы считаете, что он доверил это кому либо, а этот кто-то нарушил обещание? Получается, что он спал, когда ему ввели лекарство?

П: Мы должны понять, что в этой истории Конрад Мюррей только козел отпущения. Истинная причина – это оплата по страховке. АЕГ само заплатило 85 миллионов за продажу билетов, 25 миллионов за распространение. Во многих ситуациях Сони, назовем вещи своими именами…если будет доказано, что Майкл сам ответственен за свою смерть или умер по естественным причинам, то выплаты не будет. Так что не будем себя обманывать. На кону 115 млн. долларов.

В: Какое ваше самое счастливое воспоминание о Майкле Джексоне?

П: Их много. Помню, что Майкл часто приходил в клинику в нашу стеклянную комнату. Есть у нас и такая. Он набивал карманы самыми дорогими косметическими средствами. А я как бы ловил его и закрывал дверь. Это не было воровством, он мог позволить себе все что угодно, просто он был такой. Вообщем, я его останавливал и выкладывал из карманов все назад. А как-то мы сидели в доме, у меня с собой был отличный пиджак, который подарила мне мама. Бланкет уснул на диване и укрылся этим пиджаком. Я начал искать свой пиджак и нигде не мог найти, а Майкл виновато протянул мне его со словами: «Патрик, он приберег это для своего папы».

Я запомню Майкла Джексона вот таким, и, возможно, буду помнить его в вечернем солнце, когда беспокойный ветер волнует синеву лугов Саванны далеко в Африке…возможно таким его запомнят и его потомки.

За ссылки спасибо Kljakse и Seven

Перевод Hellahttp://forum.mjj.ru/index.php?s=77 ... 105&st=320
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарил:
TAIS (19 апр 2012, 12:56)

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

Re: Разные видео

#4  Сообщение Admin » 21 апр 2012, 18:40

Я первый раз эту песню слышу....Там подпевки Майкла, чуть - чуть совсем, правда.
Вы такое слышали, народ?

Michael Jackson and Brandy - Its Not Worth It
Смотреть на youtube.com
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы

#5  Сообщение TAIS » 22 май 2012, 22:25

Смотреть на youtube.com

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (07 окт 2013, 03:59) • Dream (23 май 2012, 01:15)
Рейтинг: 18.18%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#6  Сообщение Trueamore » 23 май 2012, 10:03

TAIS писал(а):
Смотреть на youtube.com

а это Майкл ? icon_susp

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#7  Сообщение Admin » 23 май 2012, 19:41

А у меня как всегда, то не вставляется, то не открывается icon_veryangry
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы

#8  Сообщение Trueamore » 23 май 2012, 20:03

admin писал(а):А у меня как всегда, то не вставляется, то не открывается icon_veryangry

Попробуй так http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1qpnuvMoxo

или по названию найди New Michael Jackson 2012 Album preview

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (07 окт 2013, 04:00) • Admin (23 май 2012, 20:15)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#9  Сообщение Admin » 23 май 2012, 20:18

Спасибо, зай, открылось сейчас. heyy
Слушаю сейчас, по мне так это просто шутка какая - то, совершенно другой человек поет, даже отдаленно на Майкла не похожий.
Удивительно, как они собираются это продавать?

До конца надо послушать
Изображение

Показать ссылки поста

franklin5569 (07 окт 2013, 04:00)

Admin
Автор темы

#10  Сообщение Admin » 23 май 2012, 20:24

На 5.30, начиная с " ....she said she'd wanna fall in love" похоже на его голос