Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Ближний и дальний круг знакомых Майкла. Предполагаемые участники и посвященные в хоакс./The inner circle of Michael Jackson. People that are supposed to be in the know, insiders involved in the hoax.

Майкл Буш / Michael Bush

Re: Майкл Буш

#11  Сообщение Hista » 03 ноя 2012, 13:21

Изображение
«Чего люди не знают о золотом костюме (вернее о пластиковом нагруднике к нему), так это того, что мы просверлили в нем дырку диаметром в один дюйм справа от промежности. Майкл намеревался достать из своего космического шаттла шланг, прикрутить его к промежности и через клапан, соединенный с дыркой, окатить зрителей струей дыма. icon_yahoo «Фанаты будут в восторге! icon_lotsoflaugh - воскликнул он с энтузиазмом, когда идея впервые пришла к нему во время HIStory-тура в Бухаресте. – И никто такого раньше не делал!»
Да уж. Интересно, почему. Но при всей кажущейся нелепости это было очень типично для Майкла. Я поддержал идею и думаю, она была бы воплощена в жизнь, если бы пиротехника предупредили пораньше».
-- Майкл Буш (“Dressing Michael Jackson”)

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/ ... l#comments от morinen

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 6):
Olenca (03 ноя 2012, 23:49) • mjmay (03 ноя 2012, 22:02) • TAIS (03 ноя 2012, 17:40) • Admin (03 ноя 2012, 16:40) • Trueamore (03 ноя 2012, 16:18) • Lina (03 ноя 2012, 13:28)
Рейтинг: 54.55%

Hista
Прогресс до нового звания:
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#12  Сообщение Lina » 04 ноя 2012, 22:24

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/160607.html

«По возвращении в отель [после концерта] я помогал Майклу снять насквозь промокшую одежду и оставался с ним, пока он расслаблялся и спускал пар - этот процесс всегда включал принятие ванны. Пока он отлучался в ванную, я рассматривал огромные количества подарков, что он получал от поклонников и коммерческих фирм. Плюшевые медведи, коробки с шампанским, море картин и статуэток. В Испании ему даже подарили костюм матадора. Иногда, если Майкл был в настроении, он разговаривал со мной через дверь, спрашивая: "Буш, тебе удалось посмотреть какие-нибудь музеи? Повидаться с друзьями?" Он всегда заботился о том, чтобы я проводил время с удовольствием.

Приняв ванну, Майкл надевал хлопчатобумажную пижаму - либо купленную в магазине, либо выполненную на заказ мной и Деннисом, - и шеф-повар приносил ему ужин - который он не ел, потому что был самым плохим едоком на свете. Из-за адреналина и перевозбуждения у него не было аппетита. Мы вставляли запись только что прошедшего концерта в видеомагнитофон, и Майкл начинал свой критический просмотр. Он почти немедленно замечал даже мельчайшие несовершенные детали: "Что не так? Свет не в порядке. А там что случилось? Что я сделал неправильно? Почему одежда так сыграла?"

При просмотре одного из первых концертов Bad-тура в Токио Майкл услышал легкий треск во время "Billie Jean". "Послушай-ка этот звук, - сказал он и нажал на кнопку перемотки на пульте. – Откуда он происходит?" И тогда я тоже его услышал. Как будто царапанье. Майкл поручил мне разобраться, в чем проблема, и я принялся изучать, как он марширует по сцене в черных штанах, черной блестящей куртке и белой перчатке. В то время у него был ручной микрофон, и я решил, что, должно быть, это кристаллы перчатки трутся о него – поэтому срезал их с перчатки со стороны ладони. Майкл всегда хотел сплошную отделку камнями, но для шоу он готов был пожертвовать своей "волшебной пыльцой" ради того, чтобы концерт был безупречным. Поэтому с этого момента у Майкла стало две перчатки Billie Jean: одна – концертная, отделанная только с внешней стороны руки, и вторая - для фотосессий, сплошное совершенство.

Вот настолько чутко он реагировал на звук. "Ты должен исправить то, и другое, и третье…" – играло как заезженная пластинка после просмотра каждого очередного концерта. Майкл был полностью погружен в запись и отдавал команды своим обычным ровным и спокойным тоном. Я был не единственным, кто оказался вовлечен в его бесконечную погоню за совершенством. "Гитарист должен быть на два шага дальше за мной, - замечал Майкл. – Посмотри, у меня гриф гитары за головой. Он должен подвинуться. Это мой свет". Вот настолько пристально он следил за визуальной частью шоу. Все его чувства были вовлечены в процесс, единственной целью которого было увлечь зрителей. Все должно было быть безупречно. Майкл был этим совершенно одержим».
-- Майкл Буш (“Dressing Michael Jackson”)

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 5):
Olenca (05 ноя 2012, 00:10) • mjmay (05 ноя 2012, 00:09) • Admin (05 ноя 2012, 00:01) • Trueamore (04 ноя 2012, 22:32) • TAIS (04 ноя 2012, 22:24)
Рейтинг: 45.45%

Lina
Автор темы
Благодарил (а): 13125 раз.

#13  Сообщение Lina » 07 ноя 2012, 12:41

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/160997.html

«Больше всего в одежде Майклу нравилось то, что она могла двигаться и издавать звуки. По этой причине его всегда завораживали молнии. Звук одежной молнии узнает каждый, но только один человек из всех, кого я встречал, разбирался в молниях настолько, чтобы видеть в них развлекательную ценность. У Майкла была привычка бессознательно играть с молнией. Часто, сидя на заднем сиденье машины, он дергал ее верх-вниз, извлекая звуки «зип-зип» и чередуя их, как ди-джей, скрипящий вертушкой. Слушать это на протяжении всей поездки, вперемешку со щелчками четырех кусков жвачки Bazooka, которые он совал в рот по очереди, - это кого угодно свело бы с ума.
Зип-зип… Чавк-чавк... И так часами напролет. Иногда наши поездки превращались в подобие испорченного семейного путешествия. “Майкл! – не выдерживал я. – Ты похож на корову со скотного двора!” Подобная отсылка к моим индейским кантри-корням чрезвычайно веселила его. Он смеялся во весь рот, демонстрируя мне кусок жвачки, растянутый между дальними зубами, а потом говорил что-нибудь издевательское, вроде: “Я тебе мешаю?” - и снова возвращался к своему занятию: Зип-зип… Чавк-чавк...»
-- Майкл Буш

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 4):
TAIS (09 ноя 2012, 11:29) • mjmay (08 ноя 2012, 23:28) • Admin (07 ноя 2012, 14:25) • Trueamore (07 ноя 2012, 12:42)
Рейтинг: 36.36%

Lina
Автор темы

#14  Сообщение Lina » 08 ноя 2012, 09:42

Майкл Буш на фейсе вот такое благодарственное письмо разместил:

Friends, I have been profoundly touched by the outpouring of love and admiration for Michael Jackson that I have been able to witness during the launch of the book "King of Style: Dressing Michael Jackson." The book features the many fashions of Michael Jackson that I had the great pleasure of working on or creating during my almost 25 years of working with the greatest entertainer of all time. Although some of the items that Dennis and I have collected over the years will be auctioned by Julien’s Auctions on Sunday, December 2nd at Julien’s Auctions in Beverly Hills, I have decided to gift several of the costumes originally marked for auction to the Estate of Michael Jackson so that they can be preserved by the Estate as part of Michael’s legacy for many years to come. I recognize the historical significance of these costumes and even though some of them were personalized and gifted to me by Michael Jackson, I have been fortunate to have the opportunity to share these items with the fans with the recent exhibitions and some of the items are to be part of the permanent collection of the estate.
- Michael Bush, fashion designer and author of The King of Style: Dressing Michael Jackson.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 4):
TAIS (09 ноя 2012, 11:29) • mjmay (08 ноя 2012, 23:28) • Admin (08 ноя 2012, 13:17) • Trueamore (08 ноя 2012, 10:43)
Рейтинг: 36.36%

Lina
Автор темы

#15  Сообщение Admin » 08 ноя 2012, 13:20

Lina писал(а):Майкл Буш на фейсе вот такое благодарственное письмо разместил:

Friends, I have been profoundly touched by the outpouring of love and admiration for Michael Jackson that I have been able to witness during the launch of the book "King of Style: Dressing Michael Jackson." The book features the many fashions of Michael Jackson that I had the great pleasure of working on or creating during my almost 25 years of working with the greatest entertainer of all time. Although some of the items that Dennis and I have collected over the years will be auctioned by Julien’s Auctions on Sunday, December 2nd at Julien’s Auctions in Beverly Hills, I have decided to gift several of the costumes originally marked for auction to the Estate of Michael Jackson so that they can be preserved by the Estate as part of Michael’s legacy for many years to come. I recognize the historical significance of these costumes and even though some of them were personalized and gifted to me by Michael Jackson, I have been fortunate to have the opportunity to share these items with the fans with the recent exhibitions and some of the items are to be part of the permanent collection of the estate.
- Michael Bush, fashion designer and author of The King of Style: Dressing Michael Jackson.

А чо ждал то три года, чтобы пораспродавать все? Почему именно сейчас? Неужели целых три года книжку писал?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#16  Сообщение Lina » 08 ноя 2012, 13:22

admin писал(а):

А чо ждал то три года, чтобы пораспродавать все? Почему именно сейчас? Неужели целых три года книжку писал?

Заюш, а ты думаешь, легко книжки-то писать? icon_heart_teasing

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарил:
Admin (08 ноя 2012, 13:25)
Рейтинг: 9.09%

Lina
Автор темы

#17  Сообщение Admin » 08 ноя 2012, 13:27

Lina писал(а):
admin писал(а):

Заюш, а ты думаешь, легко книжки-то писать? icon_heart_teasing

Теперь кто остался не книгописанный? Карен?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#18  Сообщение Lina » 08 ноя 2012, 13:33

admin писал(а):Теперь кто остался не книгописанный? Карен?

Та сказала, что книжек писать не будет. Ужо пробовала... без Майкла про него самого рассказывать ничего не станет. icon_ROFL Така вот верная подруга.

Показать ссылки поста

TAIS (09 ноя 2012, 11:30)

Lina
Автор темы

#19  Сообщение Admin » 08 ноя 2012, 13:44

Да, без таких верных подруг и друзей и враги не нужны.
Зато Карен хороша в твиттерописании. Все, что знала о короле - все рассказала. Хороший верный друг, так переживает о фанатах и о том, чтобы они были в курсе всего.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
TAIS (09 ноя 2012, 11:30) • Trueamore (09 ноя 2012, 00:04) • Lina (08 ноя 2012, 13:56)
Рейтинг: 27.27%

Admin

#20  Сообщение Lina » 08 ноя 2012, 13:56

admin писал(а):Да, без таких верных подруг и друзей и враги не нужны.
Зато Карен хороша в твиттерописании. Все, что знала о короле - все рассказала. Хороший верный друг, так переживает о фанатах и о том, чтобы они были в курсе всего.

Ага, по секрету всему свету... icon_ROFL

Показать ссылки поста

Admin (08 ноя 2012, 14:31)

Lina
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в ЛЮДИ И СОБЫТИЯ / PEOPLE AND EVENTS