Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Ближний и дальний круг знакомых Майкла. Предполагаемые участники и посвященные в хоакс./The inner circle of Michael Jackson. People that are supposed to be in the know, insiders involved in the hoax.

Брук Шилдс / Brooke Shields

#1  Сообщение Admin » 01 май 2012, 22:43

Белая роза писал(а):Статья старая, но очень интересная...
http://www.liveinternet.ru/

Брук Шилдс ждет воскресения

Брук Шилдс сломалась во время своей речи, посвященной Майклу Джексону во
время его поминальной службы, поскольку она не знала, что его гроб
будет там. Брук Шилдс казалось, что Майкл Джексон восстанет из своего
гроба на панихиде. Актриса старалась сдержать свое горе, когда она
произнесла эмоциональную речь на публичном мероприятии, состоявшемся в
Лос-Анджелесе (Staples Center) в ознаменование ухода из жизни певца от
острой интоксикации пропофолом в июне прошлого года.
Она сказала: "Вы
видели меня в лихорадке? Ну, ведь они не говорили нам, что там будет
гроб. Я думала, - была такой фантастическая мысль в моей голове, - что
он собирается выпрыгнуть и начать концерт.»

Брук, возраста 44 года, которая подружилась с Майклом, когда ей было 13 -
также сказала, она не общалась с "королем поп-музыки в течение
длительного времени до его смерти, но часто ей хотелось позвонить ему и
предложить свою помощь». Она добавила: "Я не только не говорила с ним, я
его не видела много лет».

Когда ее спросили, хотела ли она позвонить ему, чтобы предложить свою
помощь, она рассказала на ТВ шоу "Access Hollywood:" Я сделала это,
знаете ли, 20 лет назад. Мне кажется, слова бы не изменились, вы знаете,
Я больше не сделала этого обратного пути, но в любом случае, я делала
все возможное ".
Звезда кино попросила мать Майкла разрешения выступить с речью на
службе, но та проигнорировала слова, которые Брук хотела сказать во
время своего семиминутного выступления, чтобы подчеркнуть большую личную
дружбу.

Она объяснила: "Они написали мне что-то. Но я писала свою собственную
речь, и всего лишь надо было произнести мою собственную речь. Я имела
честь быть его частью."

Так, с Бруки все ясно, нервишки не выдержали такой напряги и она раскололась - однозначно... [ Изображение ]

http://www.contactmusic.com/news.nsf/story/brooke-shields-waiting-for-resurrection_1128342
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (02 фев 2014, 21:05) • TAIS (01 май 2012, 23:35)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Брук Шилдс ждет воскресения

#2  Сообщение MagicalLove » 02 фев 2014, 21:03

Брук Шилдс вспоминает Майкла Джексона
( выдержки из воспоминаний актрисы/модели для спец. издания Роллинг Стоун)
Изображение

Наши отношения многих смущали. Никто нас не понимал, но мне было все равно. Он любил мою маму, и она всегда о нем хорошо отзывалась. Она подшучивала и подкалывала его, словно маленького ребенка, что приводило его в неописуемый восторг. Бывало, он говорил: « Как же здорово, что ты так близка со своей мамой». В то время она была моим менеджером, а у него были довольно сложные отношения с отцом. Мне кажется, что он немного завидовал.
Наши отношения продержались так долго, потому что они настоящие. В среде шоубизнеса, в Голливуде все представляется короткосрочным. Но для нас интереснее было оставаться друзьями подольше. Люди жаждут грязных подробностей и громких расставаний. Правда в том, что мы встретились когда мне было 13. Мы поняли друг друга и стали хорошими друзьями. Вот так все и было и нам не нужно было что-либо иное. Я ходила в школу и в колледж. Это стало частью моей жизни Он не имел такой роскоши. Когда я рассказывала ему о чем-нибудь, что произошло в колледже, он смеялся. Я думаю, что он всегда считал это слишком недостижимым для него, слишком чуждым. Я рассказывала ему о футбольных матчах и болельщицах.
Что я думала по поводу его женитьбы на ЛМП? Я думаю, что тут дело не в договоренности. Такой, как Майкл не может просто влюбится и сразу сделать предложение. Я думаю, существует всего несколько человек, с которыми Майкл смог бы себя отождествлять. Все, что я знаю- это то, что ЛМП очень милая, она похожа на него. Они могли разговаривать о разных вещах, и она понимала его, так как перед ней был пример ее отца. Поэтому мне кажется, что он пытался заключить договор сам с собой. Он просил меня выйти за него, а я отвечала: « Я буду с тобой до конца твоей жизни, для этого тебе не надо на мне жениться. Я буду жить своей жизнью, выйду замуж, заведу детей и всегда буду с тобой».
Все же он никогда официально не делал мне предложение. Он мог сказать «Почему бы нам не усыновить ребенка? У тебя доброе сердце. Мне недостает этого в жизни». А я отвечала ему «Мое сердце всегда с тобой. Для этого нам не надо усыновлять ребенка. Но это прекрасно, что ты хочешь усыновить кого-нибудь». Я хотела полюбить, выйти замуж и иметь своих собственных детей. Я говорила ему: « не думаю, что тебе обязательно делать это». Это случилось как раз перед свадьбой с ЛМП. Мы обсуждали это (усыновление-прим.) и я сказала «Не думаю, что сейчас самое время для меня». Я только что закончила колледж и ждала огромную любовь и сказку. Я жила этим. Он так переживал из -за того, что в приютах Румынии так много брошенных детей. Я действительно очень хотела быть способной и иметь желание усыновить с ним ребенка, но это бы слишком разделило мою жизнь.
Надеюсь, на бумаге это не будет выглядеть бредом. Просто молодой человек находился в поисках счастья. Я думаю, он хотел использовать все свои ресурсы, чтобы изменить людей и их жизнь. Он знал, что я хотела этого же, поэтому он мог обратиться ко мне: « Как же нам поступить, ведь усыновить ребенка легче вдвоем». Формально он никогда не произносил «Ты выйдешь за меня?». Со мной он не был настолько конкретен, но я думаю, что он просто находится в поисках своего счастья.
Сложность в том, что когда вы пытаетесь вынести это на общественное обсуждение, слова превращают в кричащий заголовок « Он хотел жить с Брук Шилдс и усыновить с ней детей!». Звучит глупо. Это слишком « в лоб». Такого никогда не было. Он встречал людей, которых любил. Он не хотел отпускать их, он хотел, чтобы все жили вместе, потому что не мог выйти в жестокий внешний мир. В этом есть смысл. Я видела многих на его месте. Они пытались впустить людей в свой круг. Потому для них- покинуть оболочку и просто пройтись по улице было уже слишком сложной задачей. Вот почему он создал Неверленд. Он хотел пригласить туда людей, ему не надо было бы покидать его(ранчо-прим.), он бы ощущал их радость и таким образом мог восполнить пробелы в своем прошлом.
Я не могу понять, почему его последние годы были такими напряженными. Я могу только предположить. Когда вы так долго дистанцируете себя от остальных и у вас нет выхода для творческой энергии. Были такие времена, когда я думала, что его музыка и есть его сила, тогда он мог погрузится в нее, тогда он знал чего ожидать и мог делать то, что хочет. У него была очень трудная жизнь и я не знаю, помогал ли ему хоть кто-то из окружения.
Не думаю, что его окружали вменяемые люди. Я считаю, что он создал безопасный мир вокруг себя. Мы стали намного меньше выходить вместе ужинать. Бывало мы ходили в ресторан, но это было безумие. В конце концов мы попадали в помещение и садились за столик. Сам процесс входа и выходы был настоящей неразберихой. Но по крайней мере мы могли это проделывать. Со временем он прекратил ходить в рестораны. Он начал худеть…вначале он посмеивался надо мной, когда я была в колледже. Там происходят разные пивные вечеринки, и он говаривал:«не могу поверить что ты выпивала». А я отвечала: «но это же колледж, там ты напиваешься, тебя тошнит и ты больше не хочешь пить, так все и происходит». Он отказался от алкоголя, он отказался от всего. Он был так чист. Он смеялся надо мной, потому что я не вела такую здоровую жизнь.
Он разбил мое сердце, когда однажды понял, что ему надо «убежать»- я почувствовала, что он уходит. Я беспокоилась о его финансовом состоянии, о его детях. Я волновалась о его здоровье, потому что считала его слишком худым. Он всегда посмеивался надо мной, особенно когда я была в колледже. Там я набрала в весе - новички всегда набирают. Я ему говорила « Я знаю что ты хочешь сказать что я толстая, но…». Это была просто шутка, но он также стал очень осторожным и иногда я говорила ему: «Я думаю, ты слишком много сбросил». Я начала волноваться о его здоровье из-за его худобы.
Я видела его все меньше и меньше. Наши жизненные пути разошлись. Но в самые главные моменты моей жизни он был на связи. Умер ли мой отец или когда у меня родилась первая дочка и последовала серьезная пост-родовая депрессия. Потом связываться с ним стало все сложнее. Некоторые люди, через который я ему звонила, были уволены или просто ушли. Последние пару лет стало очень сложно получить верный номер чтобы позвонить ему.
Мне хочется думать, что я была ему хорошим другом. Так было всегда и наша дружба никогда не прекращалась. Чтобы не происходило, но всякий раз по телефону он хихикал, смеялся и восклицал: «О, Брук». Я была последовательна и это было важно для нас обоих. Я хотела, чтобы он познакомился с моими детьми, но становилось все тяжелее связываться и звать его куда-нибудь….такая травма. Он не должен был уйти вот так. Я всегда говорила о том, насколько чиста была у него душа.

Майкл рассказывает о знакомстве с Брук Шилдс

"И что касается Брук Шилдс, она была ещё одной любовью моей жизни. Мы много встречались. Стены в моей комнате, зеркала - всё было в её плакатах. Я был на церемонии награждения с Дайаной Росс, а она просто подошла и сказала: «Привет, меня зовут Брук Шилдс. Ты будешь на афтепати?» Я сказал: «Да», я просто таял. Мне было около 23… Это было во времена Off the Wall. Я думал: «Знает ли она, что моя комната вся в её фотографиях?» И мы пошли на вечер, и она сказала: «Потанцуешь со мной?» И мы пошли танцевать. И – Господи! – мы обменялись номерами, и я всю ночь не спал, всё ходил по комнате, так был счастлив."

Изображение

http://maiklogoliki.liveforums.ru/viewt ... id=59&p=38
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 5):
Lina (03 фев 2014, 07:43) • Trueamore (02 фев 2014, 21:26) • Admin (02 фев 2014, 21:21) • TAIS (02 фев 2014, 21:10) • franklin5569 (02 фев 2014, 21:05)
Рейтинг: 45.45%

MagicalLove
Прогресс до нового звания:
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

Re: Брук Шилдс ждет воскресения

#3  Сообщение TAIS » 02 фев 2014, 21:15

Никогда не любила Брук. Она со своей мамочкой всегда только использовали богатых и успешных, а для этого выдумали "сказочку" о её невинности, хотя это было далеко не так. Я рада, что их пути и с Агасси разошлись, теперь он счастлив со своей семьёй и детьми. И Майкл ей нужен был для пиара. А сейчас продолжает сказки рассказывать. icon_chopping

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 4):
Белая роза (06 фев 2014, 23:13) • ЛенаДжексон (03 фев 2014, 11:47) • Lina (03 фев 2014, 07:43) • franklin5569 (02 фев 2014, 21:16)
Рейтинг: 36.36%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

Re: Брук Шилдс / Brooke Shields

#4  Сообщение MagicalLove » 13 ноя 2014, 21:03

Shields Tells All: Her Mom, Men & More / Шилдс рассказывает все : О ее маме, мужчинах и больше

BY LIZ MCNEIL

She’s one of the most famous faces on the planet. Ever since Brooke Shields made her acting debut at 11 months old in an Ivory Soap commercial, she has lived her entire life in the spotlight – thanks to her mother, manager and constant companion Teri Shields.

“I was her greatest creation,” says Shields, 49. “It was us against the world.”

Now the star is opening up about her mom – and a whole lot more – for the first time in her upcoming book, There Was a Little Girl, exclusively excerpted in this week’s PEOPLE cover story.

It was only after Teri’s 2012 death from complications due to dementia that Shields could begin to consider writing about their tortured relationship.

“Even though I understood her better than anybody else,” she admits, “I’m not sure I ever understood her fully.”

Teri, a lifelong alcoholic who often left Brooke with a neighbor when she went out drinking at night, was outrageous and controversial from the start. It was Teri who often orchestrated her young daughter’s “dates” with famous heartthrobs – and insisting she include a chapter on her virginity in her teenage memoir, making her, as Shields puts it, “the most celebrated virgin of our time.”

Shields’s book also details her famous crushes and relationships, from John F. Kennedy Jr.(they went out after he gave her a tour of Brown University) and Liam Neeson (he proposed to her without a ring) to George Michael.

Her crush on the singer, she says with a laugh, “was definitely one-sided.” She was extremely close to Michael Jackson, whom she met when she was 13. “We loved each other,” she says, but only platonically. “We just felt safe with each other.” At Princeton, she fell in love with her classmate (and future TV Superman)Dean Cain and they were, she writes, “instantly crazy about each other.” She lost her virginity to him when she was 22.

“He was incredibly and painfully patient with me regarding sex,” she writes. “I made him wait and wait and my mom kept track.”

In 1993, she met tennis star Andre Agassithrough a mutual friend and they fell in love, bonding over the burden of childhood fame and overbearing parents. He helped her separate from Teri and rebuild her career, but their relationship soon developed cracks. After she made a guest appearance on Friendsplaying a crazed fan who flirts with Joey, Agassi got very angry. He “stormed off the set,” she writes, and “drove all the way to Vegas,” where he smashed all of his trophies in a jealous rage.

They eventually grew apart and divorced soon after Agassi confessed that he had been addicted to crystal meth during the early years of their relationship. Despite the drama, she credits him with helping her take the first steps toward independence.

But it wasn’t until she became a mom herself (to daughters, Rowan, 11, and Grier, 8, with husband Chris Henchy) that she finally wrenched free from Teri’s hold. Sadly, just as she hoped to build a healthy relationship, she began to notice her mother slipping into dementia. It was a shock, she writes: “Her brain had so long remained seemingly sharp. I was sure it would be her liver that went.”

Shields decided to write about her mother, she says, because she wants people “to see the fullness of her, the good and the bad.” When she thinks of Teri now, she most remembers how they used to laugh together “till we couldn’t breathe.” And so, when it came time to find a place to put her mom’s ashes, Brooke bought a beautiful silver urn and placed it on her marble-topped living room bar. This way, she writes, “she could remain forever close to the two most important things in her life: me and booze.”

For much more of PEOPLE’s exclusive excerpt from Brooke Shields’ memoir and her revealing interview, pick up a copy of the newest issue, on newsstands Friday.

Link: http://www.people.com/people/mobile/art ... 47,00.html

Изображение
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 4):
Dream (25 ноя 2014, 18:10) • Trueamore (15 ноя 2014, 02:18) • Lina (14 ноя 2014, 20:51) • franklin5569 (14 ноя 2014, 00:55)

MagicalLove
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#5  Сообщение Liberian Girl » 22 ноя 2014, 15:32

REVEALED: Brooke Shields confesses Michael Jackson wanted to be the godfather to her first born... but she said no

She was famously close friends with the late Michael Jackson – a special relationship she details in her new memoir, There Was A Little Girl: The Real Story Of My Mother And Me.

But despite their strong bond, Brooke Shields revealed during her Watch What Happens Live appearance on Wednesday that she would not let the King of Pop become godfather to her first born child.

'I thought, Oh my god that’s so sort of sad that he wanted to do that and I sort of had to deny him that,' the 49-year-old actress said. 'And it was just like, “Oh no…” He was really wanting to have that connection.'

Изображение

True confessions: Brooke Shields revealed she denied Michael Jackson who wanted the role of godfather to her first born during an appearance on Watch What Happens Live on Wednesday

Изображение

Close friends from the get go: Brooke and Michael pictured together in December 1984

Изображение

Mother daughter bonding: The 49-year-old actress with daughters Rowan, 11, and Grier, eight, at the Penguins Of Madagascar premiere in New York on Sunday

Her first born child is daughter Rowan Henchy, now 11-years-old, whose father is Brooke’s husband, screenwriter and producer Chris Henchy, 50.

The mother-of-two explained to host Andy Cohen: ‘My sister-in-law had to be the godmother and then there was a brother-in-law.'

The beauty made no mention of the singer's child molestation cases, the first one taking place in 1993 and the second in 2003.

Изображение

Dynamic duo: Brooke was joined on the show by actor and comedian Russell Brand

Изображение

Too bad: The mother-of-two explained to host Andy Cohen about denying the King of Pop's request - 'My sister-in-law had to be the godmother and then there was a brother-in-law'

Michael is however, godfather to Nicole Richie and the Bee Gees star Barry Gibb’s son Michael.

Brooke, who also has eight-year-old daughter Grier, details her relationship with the legendary singer in her juicy new tell-all memoir, released on Tuesday.

‘From the day we met, we saw something of ourselves in each other,’ the brunette wrote. ‘We felt really safe. Together, we felt impervious to the craziness that swirled around us.

‘We joked about how silly people were and watched movies and ate candy.’

Изображение

Reflecting: 'I thought, "Oh my god that’s so sort of sad" that he wanted to do that and I sort of had to deny him that,' Brooke said

She added that they loved each other, though not romantically. And that he seemed ‘terrified’ of dating and romance. ‘I think there was an arrested development,’ Brooke wrote.

The two had an unconventional friendship. ‘He wanted us to never not be with each other,’ Brooke wrote. ‘It wasn't something that people were going to understand.’

While playing Plead The Fifth on Watch What Happens Live, Brooke was also questioned about her former crush George Michael, the singer who later came out as gay.

Изображение

Candid: 'And it was just like, "Oh no…" He was really wanting to have that connection,' she added

Изображение

Antics: The trio took shots off of a ski

‘During this time, tell me something that he said or did that now makes your gaydar go wild, that clearly didn’t resonate at the time,’ Andy, 46, said.

'He said, "I love the colour of your sweater,"' Brooke replied. 'He added, "“It’s mauve.” And I was like, “It’s amazing he understands my fashion sense!”’

Brooke also confirmed that her former flame Liam Neeson is very well endowed.

Изображение

Bonding: Brooke and Russell shared a warm embrace as they posed for photographers

‘True’ she said when interrogated, describing his package as ‘ample.’

She added laughingly: ‘And my husband’s gonna like kill me right now. He’s so mad right now. I can tell.’

Brooke appeared on the show with Russell Brand, who joked with her.

‘You made unnecessary revelations about Liam Neeson’s genitals when you had the fifth available to you… to save your marriage!’ the 39-year-old actor and comedian said.

Изображение

Loving friends: Brooke and the Thriller hitmaker pictured holding hands and laughing joyously in June 1985
Я готова верить, но надо знать во что!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 4):
Admin (18 янв 2015, 19:16) • Lina (24 ноя 2014, 19:41) • MagicalLove (23 ноя 2014, 16:40) • franklin5569 (22 ноя 2014, 17:32)

Liberian Girl
Благодарил (а): 2484 раз.

#6  Сообщение Admin » 18 янв 2015, 19:27

Brooke Shields: Michael Jackson “Was A Unique Genius”
Брук Шилдс: " Майкл Джексон был уникальным гением "

In the January 2015 issue of Healthy Living Magazine, Brooke Shields discusses her eminent personal relationships, stardom and her struggle with her mother’s alcoholism.

Healthy Living: What about Michael Jackson? It’s extremely rare to have a person in your life of a such consequence such as Michael Jackson, as it was becoming clear with time that Michael Jackson’s art will survive us all. Did you feel at the time how special he was and how his legacy would continue?

Brooke Shields: He was a unique genius. He was sort of a miracle in many ways with regard to his capacity and his talent. So, I think that I was very aware of his uniqueness. But I was also aware of his sensitivity and the way his heart worked. He was a really polite, sweet, sweet person. Just innately, we both realized that we could trust each other. That is something in the entertainment industry very hard to find.

This issue of Healthy Living Magazine is on sale now.

Изображение
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Trueamore (09 фев 2015, 01:07) • Lina (19 янв 2015, 22:46) • franklin5569 (18 янв 2015, 20:15)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

#7  Сообщение Белая роза » 17 янв 2016, 23:23

Brooke Shields on models Gigi and Kendall – and what it was like to kiss Michael Jackson

JANUARY 15, 2016

Actress and former teen model Brooke Shields, whose late mom Teri Shields was famously her longtime manager, has given her opinion on today's young fashion stars from famous backgrounds, like Gigi Hadid and Kris Jenner's daughter Kendall.

During an appearance on Andy Cohen’s Watch What Happens Live, 50-year-old Brooke said, “I wouldn’t have been anywhere without my mom’s influence, so I’m not one to sort of be disparaging in that way. I’ve got two daughters. I think they’re the most incredibly beautiful creatures in the world.”
Изображение

The mom-of-two did note that the times have changed since her modeling days. "I do think that the criteria for being models constantly changes," she explained. "In my era it was one thing, prior to that it was another – it was Twiggy. And now it’s an association that’s sort of bridging a gap between modeling and celebrity and modeling and acting."

Brooke continued, “I think that their timing and what’s happening in the world right now is kind of perfect. And they’ve got parents, who you know, god bless them, really believe in them. I don’t think it’s about celebrity. It wasn’t about celebrity in my era but it also then became about celebrity.”

Meanwhile, the star was also ready to kiss and tell, recalling what it was like to smooch the King of Pop Michael Jackson, who she dated decades ago after meeting him at the age of 13. “It was very sweet,” she recalled. “It was sweet.”

Изображение
"It was very sweet," she said of kissing Michael Jackson Photo: John Barr/Liaison

She revealed that her late friend, a fellow former child star, was there for her during a difficult time in her life. Recalling her favorite memory of Michael, who died in 2009, Brooke said, “He sent me really beautiful flowers when my dad got sick. He just said, 'I’m really sorry that your dad’s sick.'

"I still have the vase. And it’s big! He was the first person to reach out to me, at all, when my dad got cancer. That is who he was.”

Источник: http://us.hellomagazine.com/celebrities ... l-jackson/

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 3):
Lina (18 янв 2016, 22:49) • Admin (18 янв 2016, 15:02) • franklin5569 (18 янв 2016, 02:50)
Рейтинг: 27.27%

Белая роза
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

#8  Сообщение Белая роза » 19 янв 2016, 22:43

Брук Шилдс говорит о Майкле 3:25, 4:36, 13:19

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарил:
franklin5569 (20 янв 2016, 00:15)
Рейтинг: 9.09%