Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
Anastasiadib
Ближний и дальний круг знакомых Майкла. Предполагаемые участники и посвященные в хоакс./The inner circle of Michael Jackson. People that are supposed to be in the know, insiders involved in the hoax.

Томас Мезерео, адвокат Майкла

Томас Мезерео, адвокат Майкла

#1  Сообщение Admin » 23 фев 2012, 18:17

Изображение

" Столько людей пытались эксплаутировать Майкла Джексона....получить "сувениры" от него. Майкл с большим трудом шел на сближение с людьми, потому что он думал, что у него есть друг и он старался быть хорошим по отношению к нему и в следующий момент он узнавал что эти друзья возбуждали против него иски, записывали его, когда он об этом не знал. И я считаю, это было одной из причин почему ему было хорошо в окружении детей ( которым он старался помочь ) и животных. Он был чувствительным, добрым, порядочным, он был творцом, он был гением....даже в период суда в 2005 году, я даже не могу перечислить как много тех, из мира шоу - бизнеса, которых он считал друзьями, и которые в тяжелый момент его жизни не захотели помочь. И это было невероятно болезненно, разрушительно для него. Исключением были только Крис Таккер и Макколей Калкин. Два человека, к которым я всегда буду испытывать огромное уважение. Они оба сказали мне - что бы ни случилось, если мы нужны Майклу, мы там будем. Только скажи когда "

Томас Мезерео

“So many people were trying to exploit Michael Jackson... get mementos from him. Michael had trouble getting close to people, because he would think he had a friend and he would try to be a good human being to someone, and the next thing he knew, they were suing him, they'd recorded him without him knowing it. And I think that is was one of the reasons he felt so comfortable with the world's children [whom he tried to help] and with animals. He was a sensitive, kind, decent, creative genius... even during the [2005] trial, I can't tell you how many celebrities who he thought were his friends, in his darkest hour, didn't want to help out. And it was very, very painful and crushing to him. Now the exception to that are Chris Tucker and Macaulay Culkin. Two people I will always have respect for. Both of those guys said to me in no uncertain terms, "When Michael needs us, we're going to be there. Just tell us when.”

[Thomas Mesereau, Jr.]
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Dream (25 мар 2012, 18:13) • mjmay (23 фев 2012, 22:01) • Trueamore (23 фев 2012, 19:20) • TAIS (23 фев 2012, 18:35)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Томас Мезерео, адвокат Майкла

#2  Сообщение TAIS » 23 фев 2012, 18:36

у меня слёзки... icon_crying icon_crying

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (23 фев 2012, 19:46)
Рейтинг: 9.09%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#3  Сообщение Admin » 27 мар 2012, 19:00

Интервью с Томасом Мезерео
Смотреть на youtube.com
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (26 ноя 2012, 22:13)

Admin
Автор темы

#4  Сообщение Admin » 26 ноя 2012, 13:34

(20-11-2012) Thomas Mesereau, Michael Jackson’s lead criminal defense attorney in his 2005 trial, recently commented on the new Michael Jackson biography by Randall Sullivan which was criticized very much for including incorrect information and being full of observations made countless times before.

“The greatest benefit to come out of this book is Mr. Sullivan’s objective conclusion that Michael Jackson was not a child molester,” Mesereau, who is quoted in the book, told the NY Post. “To be called a pedophile is worse than being called a murderer. I know what these false charges did to him. In my opinion, they shortened his life.”

Mesereau added that he wanted to write his own book, but...

"Publishers were not interested in why Michael Jackson was innocent. This was very disturbing to me.”

Томас Мезерео недавно прокомментировал книгу Рэндэлла Суливана о биографии Майкла, которая была жестко раскритикована за содержание ложной информации и сведений, которые сообщались ранее бесчисленное количество раз.

" Большая польза этой книги в том, что мистер Суливан сделал объективные выводы о том, что Майкл не был растлителем детей ", сказал Мезерео, цитаты которого приведены в книге, изданию Нью Пост. " Быть названным педофилом даже хуже, чем убийцей. Я то знаю, что те фальшивые обвинения сделали с ним. По моему мнению, они сократили ему жизнь "

Мезерео добавил, что хотел написать свою собственную книгу, но....

" Издателям было неинтересно, почему Майкл невиновен. И для меня это было просто возмутительно. "
Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (26 ноя 2012, 22:13) • Trueamore (26 ноя 2012, 16:52) • Lina (26 ноя 2012, 15:34) • Dream (26 ноя 2012, 13:43)

Admin
Автор темы

#5  Сообщение Lina » 26 ноя 2012, 15:42

admin писал(а):Томас Мезерео недавно прокомментировал книгу Рэндэлла Суливана о биографии Майкла, которая была жестко раскритикована за содержание ложной информации и сведений, которые сообщались ранее бесчисленное количество раз.

" Большая польза этой книги в том, что мистер Суливан сделал объективные выводы о том, что Майкл не был растлителем детей ", сказал Мезерео, цитаты которого приведены в книге, изданию Нью Пост. " Быть названным педофилом даже хуже, чем убийцей. Я то знаю, что те фальшивые обвинения сделали с ним. По моему мнению, они сократили ему жизнь "

" Издателям было неинтересно, почему Майкл невиновен. И для меня это было просто возмутительно. "

Ну, замечательно, конечно, что еще один человек пытается своей книгой открыть глаза большинству на правду о Майкле. Но зачем же переписывать все те нелепые оскорбительные сплетни о нем? Чтобы правда выглядела еще правдоподобней? (масло масленное, простите) icon_oops Без этого никак?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
TAIS (26 ноя 2012, 22:13) • Admin (26 ноя 2012, 17:06)
Рейтинг: 18.18%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#6  Сообщение Admin » 26 ноя 2012, 17:07

Lina писал(а):
admin писал(а):Томас Мезерео недавно прокомментировал книгу Рэндэлла Суливана о биографии Майкла, которая была жестко раскритикована за содержание ложной информации и сведений, которые сообщались ранее бесчисленное количество раз.

Ну, замечательно, конечно, что еще один человек пытается своей книгой открыть глаза большинству на правду о Майкле. Но зачем же переписывать все те нелепые оскорбительные сплетни о нем? Чтобы правда выглядела еще правдоподобней? (масло масленное, простите) icon_oops Без этого никак?

Может, Томас невнимательно читал? icon_hmm
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Lina (26 ноя 2012, 18:49)

Admin
Автор темы

#7  Сообщение Lina » 26 ноя 2012, 18:50

admin писал(а):
Lina писал(а):

Может, Томас невнимательно читал? icon_hmm

Ну, да, он вроде сказал, что просматривал книгу, но собирается почитать ее.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарил:
TAIS (26 ноя 2012, 22:12)

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#8  Сообщение Admin » 03 дек 2012, 18:47

Смотреть на youtube.com

Меня зовут Томас Мезерео, я был адвокатом Майкла Джексона в деле о растлении малолетних в 2005 году. Майкл Джексон был признан невиновным по всем пунктам обвинений и полностью оправдан. Майкл Джексон был самым добрым и замечательным человеком из всех, кого я когда либо встречал и талантливейшим артистом. Я здесь для того, чтобы выразить свой протест в отношении этой недостойной, злонамеренной и отвратительной компании, которая пытается удержать людей от прочтения позитивной книги о Майкле Джексоне. Книга была издана недавно. Она называется " Недосягаемый " и была написала Рендэллом Суливаном. Это очень подробный, достойный, правдивый портрет этого замечательного человека и его великого артистического гения. Это очень сопереживающее обсуждение Майкла Джексона, полностью доказывающее его невиновность в обвинениях в педофилии и растлении малолетних. Каждый, кто интересуется жизнью Майкла Джексона, должен прочесть эту книгу. И я здесь для того, чтобы выразить свой протест в отношении этой злобной интернет компании, которая пытается дискрeдитировать эту книгу. Люди, которые не хотят чтобы вы ее прочитали - блуждающие муравьи, дающие лживые рецензии, ложную информацию, выражающие не соответсвующие истине недовольства о неправильной манере изложения и делающие все возможное чтобы оттолкнуть читателя от прочтения. Это отвратительная, изощренная, сделанная в голливудском стиле PR-компания людей, которые не хотят чтобы вы знали каким замечательным человеком был Майкл Джексон. Я здесь для того, чтобы сказать всем вам - прочтите эту книгу. Я не преследую никаких материальных интересов, но беспокоюсь о репутации Майкла Джексона.
Прочтите эту книгу, не позволяйте одурачить себя этим клеветникам, этим коррумпированным личностям, которые переживают только за себя самих, а не за жизнь и репутацию этого замечательного артиста. Это великолепная трактовка великолепного артиста, которая должна быть показана всему миру и должна быть прочитана всем миром. Я поддерживаю ее на сто
процентов.
Спасибо большое
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 5):
Lina (04 дек 2012, 07:24) • mjmay (03 дек 2012, 22:57) • Hista (03 дек 2012, 21:40) • Trueamore (03 дек 2012, 19:11) • TAIS (03 дек 2012, 19:02)
Рейтинг: 45.45%

Admin
Автор темы

#9  Сообщение Admin » 03 дек 2012, 20:48

Письмо Томасу Мезерео от фаната, который критикует его за поддержку книги Суливана, считая ее очередным пятном позора на репутации Майкла. Приводит в качестве доводов то, о чем эта книга - о бесчисленных пластических операциях, о носе, о витилиго, цвете кожи и сексуальной ориентации.
На что Мезерео дает невероятно грамотный ответ, освещая свою позицию - что у них просто разные приотритеты, что для Мезерео главным является очистить доброе имя Майкла и восстановить его репутацию, чего, к сожалению, не в силах сделать ни фан база, ни он сам, так как все вышеперечисленные являются заинтересованными людьми. Суливан же действует по - иному. Он не выступает в книге ни как фанат, ни как сторонник Майкла. И это, по мнению Томаса, имеет огромное значение, так как к незаинтересованному лицу прислушаются или хотя бы задумаются те, кто по - прежнему считают Майкла виновным или подвергают сомнению его вердикт.
Но главное....То, что он фактически обвиняет семью Майкла в том, что они стоят за той PR - компанией, байкотирующей книгу.
Вот его дословная цитата:
Я считаю, что некоторые личности, которые раскритикованы в книге, стоят за этим негативным пиаром.

Вот скрины письма фаната и ответа Мезерео

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Также, Мезерео говорит о том, что ему неважны вопросы расовой принадлежности и сексуальной ориентации. Говорит, что Майкл сказал ему, что он гетеросексуал и он ему верит.
Изображение

Показать ссылки поста

Lina (04 дек 2012, 07:25) • mjmay (03 дек 2012, 22:57) • TAIS (03 дек 2012, 22:15) • Trueamore (03 дек 2012, 20:52)

Admin
Автор темы

#10  Сообщение Mermaid » 03 дек 2012, 21:15

Я ни на секунду не сомневалась, что он с самого начала все знал, поэтому и такое достойное поведение.
Только что ж теперь получается? Что мы ошибались и семья не в нашей команде и ничего не знает? icon_hmm

Показать ссылки поста

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

След.

Вернуться в ЛЮДИ И СОБЫТИЯ / PEOPLE AND EVENTS