Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Ближний и дальний круг знакомых Майкла. Предполагаемые участники и посвященные в хоакс./The inner circle of Michael Jackson. People that are supposed to be in the know, insiders involved in the hoax.

Кенни Ортега / Kenny Ortega

Кенни Ортега / Kenny Ortega

#1  Сообщение Admin » 28 июн 2011, 05:36

Наткнулась на воспоминания Кенни, так мило icon_inlove

The director (Ortega) also recalled personal memories of Jackson, including that Jackson had two or three personal colognes that he frequently used, and that during rehearsals for This is It, dancers would line up to get hugs from Jackson just because of how good he smelled. One afternoon, when Ortega had been working hard all morning, and was covered in sweat, he went to Jackson’s trailer to talk to him. As Jackson approached Ortega to hug him, Ortega said, “You don’t want to hug me. I’m sweaty. I stink.” Jackson replied, “That’s ok,” whipped out a bottle of his cologne, and spritzed Ortega with it. Ortega smiled at the memory. “That whole rest of the day, everybody just was hugging me and saying ‘You smell like Michael!’” he said.

Директор ( Кенни Ортега ) также поделился личными воспоминаниями о Джексоне, например, о том что у Майкла всегда было два или три одеколона, которыми он часто пользовался, и что во время репетиции ЗИИ танцоры выстраивались в очередь чтобы Майкл обнял их, и все только потому что он хорошо пах. Однажды в полдень, когда Ортега проработал все утро в поте лица, он пошел к Майклу поговорить. И в тот момент, когда Майкл приблизился к нему чтобы обнять его, Ортега сказал - Не надо меня обнимать. Я весь потный. От меня воняет. Майкл ответил - Все нормально! - вытащил флакон с одеколоном и обрызгал Кенни с ног до головы.
Ортега улыбался, вспоминая этот эпизод. - И весь остаток дня каждый подходил ко мне, обнимал меня и говорил - Ты пахнешь как Майкл.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Josephine (30 июл 2011, 02:17)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Кенни Ортега

#2  Сообщение Lina » 28 июн 2011, 08:29

admin писал(а):Наткнулась на воспоминания Кенни, так мило icon_inlove

The director (Ortega) also recalled personal memories of Jackson, including that Jackson had two or three personal colognes that he frequently used, and that during rehearsals for This is It, dancers would line up to get hugs from Jackson just because of how good he smelled. One afternoon, when Ortega had been working hard all morning, and was covered in sweat, he went to Jackson’s trailer to talk to him. As Jackson approached Ortega to hug him, Ortega said, “You don’t want to hug me. I’m sweaty. I stink.” Jackson replied, “That’s ok,” whipped out a bottle of his cologne, and spritzed Ortega with it. Ortega smiled at the memory. “That whole rest of the day, everybody just was hugging me and saying ‘You smell like Michael!’” he said.

Директор ( Кенни Ортега ) также поделился личными воспоминаниями о Джексоне, например, о том что у Майкла всегда было два или три одеколона, которыми он часто пользовался, и что во время репетиции ЗИИ танцоры выстраивались в очередь чтобы Майкл обнял их, и все только потому что он хорошо пах. Однажды в полдень, когда Ортега проработал все утро в поте лица, он пошел к Майклу поговорить. И в тот момент, когда Майкл приблизился к нему чтобы обнять его, Ортега сказал - Не надо меня обнимать. Я весь потный. От меня воняет. Майкл ответил - Все нормально! - вытащил флакон с одеколоном и обрызгал Кенни с ног до головы.
Ортега улыбался, вспоминая этот эпизод. - И весь остаток дня каждый подходил ко мне, обнимал меня и говорил - Ты пахнешь как Майкл.

Спасибо Кенни за приятное воспоминание icon_inlove . Хотелось бы почувствовать запах Майкла.... icon_toohot

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#3  Сообщение g.i. » 29 июл 2011, 21:05

спустя столько времени Кен обновил твиттер!
предельно ясно..)

KennyOrtegaBlog
6
около 15 часов назад

народ на твиттере спрашивает, что за 6?

а я тоже себе поставил 6 :)

Показать ссылки поста

За это сообщение автора g.i. поблагодарили (всего 3):
Белая роза (29 июл 2011, 21:34) • TAIS (29 июл 2011, 21:11) • Lina (29 июл 2011, 21:09)
Рейтинг: 27.27%

g.i.
Прогресс до нового звания:
46.5%
Благодарил (а): 0 раз.

#4  Сообщение TAIS » 29 июл 2011, 21:14

g.i. писал(а):спустя столько времени Кен обновил твиттер!
предельно ясно..)

KennyOrtegaBlog
6
около 15 часов назад

народ на твиттере спрашивает, что за 6?

а я тоже себе поставил 6 :)

Да, Ритуля уже выкладывала сегодня эту циферь.. icon_question
чтобы это значило... icon_hmm

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#5  Сообщение g.i. » 29 июл 2011, 23:43

ну, в последнее время (сравнивая с 2009-10) Кен редко пишет в Тв. я отслеживаю его "передвижения", и, раз такая вдруг непонятная нам активность, сразу же проверил первоочередные ресурсы: офф сайт так и не работает, обещая скоро открыться уже с год, в группе семьи и друзей Кена в фэйсбуке ничего, в новостях - нуль.. итд.

я также отсчитал возможные 6 дней, 6 недель.. и не мне одному, как вижу, пришла мысль, про начало отбора присяжных 8 сент, что через 6 недель ровно.. но я не оч за это держусь. и, честно, спустя 2 года, не думаю, что "6" - ключ. у Кена не только Майкл ведь есть. но рад буду, если 6 нам поможет, что-то даст, если 6 - это действительно что-то из хоакса

акцио, идеи

ПС - и не слышал пока про участие КО в трибьюте

_____

Показать ссылки поста

За это сообщение автора g.i. поблагодарили (всего 2):
Admin (30 июл 2011, 11:29) • TAIS (30 июл 2011, 07:26)
Рейтинг: 18.18%

g.i.
46.5%

#6  Сообщение g.i. » 29 июл 2011, 23:47

и для интереса, буквально в эти дни Кен был замечен на официальных и НЕофициальных мероприятиях Ischia Global Festival, как его знаменуют - самый горячиый летний кинофестиваль-пир (каламбурят)

http://www.ischiaglobal.com/

покопавшись, увидел, чт Кен был в хорошем настроении, в компании даже Стинга и подружки Аль Пачино. для настроения кидаю фоты

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение
с подругой Аль Пачино - Lucila Solá

пируйте

Показать ссылки поста

Admin (30 июл 2011, 11:29) • TAIS (30 июл 2011, 07:27) • Josephine (30 июл 2011, 02:21)

g.i.
46.5%

#7  Сообщение g.i. » 09 авг 2011, 13:11

новость, разлетевшаяся аж до русскоязычных информационных агенств

http://www.hollywoodreporter.com/risky- ... ing-220415

Kenny Ortega to Direct 'Dirty Dancing' Remake

"Грязные танцы" переснимет Кенни Ортега

Изображение

вырезки из разных источников

Слухи о готовящемся римейке знаменитых «Грязных танцев» наконец подтвердились: стало известно, что режиссером будет Кенни Ортега, хореограф оригинального фильма о любви между девушкой из обеспеченной семьи и бедным танцором.

Для меня снять вторые «Грязные танцы» — все равно что вернуться домой, — говорит Кенни. — Я надеюсь собрать отличную творческую команду и подобрать хороших актеров, чтобы переснять «Грязные танцы» для нового поколения зрителей. Конечно, Патрик Суэйзи задал определенную планку для танцующих киноактеров — как до него сделали Джин Келли и Фред Астер. Но я уверен, что сейчас талантливых людей ничуть не меньше, чем раньше! И мне не терпится отправиться на поиски.

Напомним, что в 1987 году фильм «Грязные танцы» с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей стал хитом мирового проката. Кассовые сборы малобюджетной мелодрамы, на создание которой ушло примерно 6 миллионов долларов, составили более 200 миллионов.

Римейк «Грязных танцев» — отличная возможность еще раз отдать должное тому, что сделало этот фильм популярным, и одновременно «освежить» его — так, чтобы новые зрители тоже могли назвать его своим, — говорят продюсеры.

Изображение

PS - от себя: новость вызвала противоречивые мнения, тк переснимать легендарнщину - черевато. Однако, надеюсь, в нашем случае, если уже начали, то как раз Кен тут - выбор если не лучший. и не только потому, что он ставил танцы для оригинальных грязных. это разумно, неразумно же переснимать в принципе. надеюсь, затея выйдет достойной. большая ответственность. главное, не пытаться скопировать первый фильм и не завышать ожидания

и не относилось ли "6", в итоге, к этому?

Показать ссылки поста

mjmay (09 авг 2011, 23:25) • TAIS (09 авг 2011, 17:22) • Lina (09 авг 2011, 14:32)

g.i.
46.5%

#8  Сообщение TAIS » 07 апр 2012, 23:16

Ритуля, мой красавчик.. icon_tongue
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (07 апр 2012, 23:22)

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#9  Сообщение Admin » 07 апр 2012, 23:23

Итальяно - мэно - мачо :)
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (07 апр 2012, 23:25)

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

#10  Сообщение Trueamore » 08 апр 2012, 10:35

admin писал(а):Итальяно - мэно - мачо :)

Они по-моему испанцы icon_wink icon_tongue

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (08 апр 2012, 12:00) • Admin (08 апр 2012, 11:34)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

След.

Вернуться в ЛЮДИ И СОБЫТИЯ / PEOPLE AND EVENTS