Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Ближний и дальний круг знакомых Майкла. Предполагаемые участники и посвященные в хоакс./The inner circle of Michael Jackson. People that are supposed to be in the know, insiders involved in the hoax.

Татьяна Тамбзен / Tatiana Thumbtzen

Re: Татьяна Тамбзен

#11  Сообщение Marilay » 21 авг 2011, 14:30

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Marilay поблагодарил:
TAIS (21 авг 2011, 14:53)
Рейтинг: 9.09%

RANDOM_AVATAR

Marilay
Прогресс до нового звания:
45%
Благодарил (а): 1 раз.

#12  Сообщение Marilay » 24 авг 2011, 14:04

Татьяна обзавелась собственным веб-сайтом.

http://theofficialtatianayvonne.com/

стр 2.

The Way You Make Me Feel video has nearly 25 million views. I am honored and very blessed to have been a part of such great history with the worlds greatest entertainer of all time, Michael Joseph Jackson. May his Legacy and love for all mankind live on in our hearts forever.
Tatiana Yvonne~

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Marilay поблагодарили (всего 4):
Белая роза (26 авг 2011, 14:56) • Admin (25 авг 2011, 06:42) • TAIS (24 авг 2011, 21:38) • Lina (24 авг 2011, 14:09)
Рейтинг: 36.36%

RANDOM_AVATAR

Marilay
45%

#13  Сообщение Marilay » 26 авг 2011, 15:01

http://theofficialtatianayvonne.com/Home_Page.html

Я была по-настоящему опечалена о новости о Фрэнке Дилео. После кончины Майкла, я столкнулась с ним в один прекрасный день в Голливуде. Я считала это благословение от Бога, потому что как раз за неделю до я попросила Бога дать мне возможность увидеться и поговорить с ним, и вот! Он шел передо мной на бульваре Голливуд. Несколько недель спустя мы позавтракали утром. Мы делились воспоминаниями и говорили о времени, когда мы обедали с Майклом в его трейлере. Он рассказал мне, как Майкл так смеялся после моего ухода, что он упал на пол. Имея возможность поделиться своими воспоминаниями и найти успокоения вместе научили меня (и его!), что любовь и прощение самые важные вещи в этой жизни. Я люблю тебя Фрэнк! R.I.P. Татьяна Ивонн ~

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Marilay поблагодарили (всего 3):
TAIS (27 авг 2011, 07:43) • Admin (26 авг 2011, 15:48) • Lina (26 авг 2011, 15:30)
Рейтинг: 27.27%

RANDOM_AVATAR

Marilay
45%

#14  Сообщение Белая роза » 26 авг 2011, 15:39

Marilay писал(а):http://theofficialtatianayvonne.com/Home_Page.html

Я была по-настоящему опечалена о новости о Фрэнке Дилео. После кончины Майкла, я столкнулась с ним в один прекрасный день в Голливуде. Я считала это благословение от Бога, потому что как раз за неделю до я попросила Бога дать мне возможность увидеться и поговорить с ним, и вот! Он шел передо мной на бульваре Голливуд. Несколько недель спустя мы позавтракали утром. Мы делились воспоминаниями и говорили о времени, когда мы обедали с Майклом в его трейлере. Он рассказал мне, как Майкл так смеялся после моего ухода, что он упал на пол. Имея возможность поделиться своими воспоминаниями и найти успокоения вместе научили меня (и его!), что любовь и прощение самые важные вещи в этой жизни. Я люблю тебя Фрэнк! R.I.P. Татьяна Ивонн ~

Ох, Таня, Таня......не знаю, не воспринимаю я ее серьезно и все,
самой после ее чириканья валяться на полу хочется.... icon_no

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарил:
Admin (26 авг 2011, 15:49)

Белая роза
75%
Автор темы
Благодарил (а): 1111 раз.

#15  Сообщение mjmay » 26 авг 2011, 21:55

Белая роза писал(а):
Marilay писал(а):http://theofficialtatianayvonne.com/Home_Page.html

Ох, Таня, Таня......не знаю, не воспринимаю я ее серьезно и все,
самой после ее чириканья валяться на полу хочется.... icon_no

Да, Татьяна производит впечатление поверхностной женщины. По молодости (да и теперь) она была весьма привлекатльной девушкой и очень эффектно смотрелась рядом с Майклом, но я не представляю, чтобы Майкл вел с ней философские беседы.
Слушай свои чувства. Слушай свои самые высокие мысли. Прислушайся к своим ощущениям.

Показать ссылки поста

mjmay
38.5%
Благодарил (а): 525 раз.

#16  Сообщение Admin » 17 окт 2012, 17:50

В этом видео озвученая якобы реальная причина почему Татьяна была уволена.
Предположительно, ее агент запросил слишком много, 5 тысяч долларов за выступление, а Майкл не захотел платить ей так много, так как, со слов Френка Дилео, был скуп icon_odd
И якобы Татьяна отрицает, что она сама лично хотела 5 тысяч, утверждает, что была бы счастлива, получая по 1000 и что была совершенно не в курсе, что ее агент запросил такую большую сумму. И очень зла на Карен, которая распространяет злобные слухи про нее, и задает вопрос Френку Дилео, почему она так себя ведет, на что Френк отвечает, что Карен просто сумашедшая, считающая, что она была замужем за Майклом ( еще одна icon_lotsoflaugh ) и собирается написать книгу.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Lina (17 окт 2012, 19:31) • Trueamore (17 окт 2012, 19:10) • TAIS (17 окт 2012, 19:00)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#17  Сообщение TAIS » 17 окт 2012, 19:07

admin писал(а):В этом видео озвученая якобы реальная причина почему Татьяна была уволена.
Предположительно, ее агент запросил слишком много, 5 тысяч долларов за выступление, а Майкл не захотел платить ей так много, так как, со слов Френка Дилео, был скуп icon_odd
И якобы Татьяна отрицает, что она сама лично хотела 5 тысяч, утверждает, что была бы счастлива, получая по 1000 и что была совершенно не в курсе, что ее агент запросил такую большую сумму. И очень зла на Карен, которая распространяет злобные слухи про нее, и задает вопрос Френку Дилео, почему она так себя ведет, на что Френк отвечает, что Карен просто сумашедшая, считающая, что она была замужем за Майклом ( еще одна icon_lotsoflaugh ) и собирается написать книгу.

Врядли тут дело в Майкле... icon_hmm
"замужняя" Карен в печали.. :( зачем вы на неё клевещете?? icon_ROFL icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
Trueamore (17 окт 2012, 19:49) • Admin (17 окт 2012, 19:36)
Рейтинг: 18.18%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#18  Сообщение Trueamore » 17 окт 2012, 19:12

Ну Карен хороша только в собственных глазах и глазах ее (как их там обозвали очень метко) последователей на твиттере.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (17 окт 2012, 20:33) • Admin (17 окт 2012, 19:36)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#19  Сообщение Admin » 17 окт 2012, 19:35

Миньонами их обозвали, зай, что значит - прислужники icon_oops
Я тоже просто уверена, что дело не в Майкле, ибо, если бы все были так скупы как он, в мире был бы рай.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (17 окт 2012, 20:34)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#20  Сообщение Lina » 22 окт 2012, 21:27

После просмотра о "сумасшедшем" поцелуе, последовала за Татьяной в твиттере.
И вот что она мне прислала в личные сообщения:

Rolex,Movado,Breitling Replica-Watches on Sale! http://bit.ly/Tb5hC7

Хехе...Татьяна подрабатывает что ли???? icon_ROFL

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 3):
Trueamore (22 окт 2012, 22:16) • TAIS (22 окт 2012, 21:58) • Admin (22 окт 2012, 21:37)

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

Пред.След.

Вернуться в ЛЮДИ И СОБЫТИЯ / PEOPLE AND EVENTS