Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
Allolopep
Ближний и дальний круг знакомых Майкла. Предполагаемые участники и посвященные в хоакс./The inner circle of Michael Jackson. People that are supposed to be in the know, insiders involved in the hoax.

Обвинения Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчука

Re: Michael Jackson NEW CHILD MOLESTATION CLAIM By Wade Robson

#21  Сообщение Admin » 09 май 2013, 11:47

Milena писал(а):))) ну потому что младшее поколение более продвинуто в инете))

Да я даже не про инет.
Семья обязана дать заявление в прессе.
Хотя бы ради приличия, если им на самом деле пофигу.
Milena писал(а):да и стоит ли того этот робсон? ну продался мальчик, пропиарился заодно... icon_sick

Вы действительно так считаете? icon_wtf
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Mermaid (09 май 2013, 17:27) • Lina (09 май 2013, 16:54)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#22  Сообщение Milena » 09 май 2013, 12:11

Томас Мезеро icon_lips icon_flowers icon_clapping

Интервью Тома тмз

Удобоваримый перевод интервью Томаса Месеро порталу TMZ

Ведущий: Томас Месеро - адвокат, успешно защищавший Майкла Джексона в суде в 2005 году в уголовном деле о совращении несовершеннолетних. Том, добро пожаловать на TMZ Live!

Месеро: Спасибо, что пригласили!

Ведущий: Робсон сейчас говорит совершенно другие вещи, чем на суде 2005 года. Он говорит, что Майкл Джексон-таки совратил его, когда он был ребёнком. Ваша реакция?

Месеро: Это полный абсурд! Это смешно! Это полное противоречие тому, что он говорил на суде как свидетель со стороны защиты в деле Майкла Джексона. Он был первым свидетелем, которому я позвонил в рамках этого дела. Когда в суде рассматривается уголовное дело, то важно, чтобы у защиты был очень сильный и надёжный свидетель. Для нас он был очень надёжным. Он сказал, что никогда ничего подобного не было. Не было никаких сексуальных домогательств. Не было никаких неподобающих прикосновений. Ничего недозволительного со стороны Майкла Джексона! Даже во время очень жёсткого перекрёстного допроса со стороны прокурора Робсон оставался непреклонным и ни разу не изменил своих показаний. Он тогда назвал эти заявления в отношении Майкла Джексона нелепыми. А теперь я называю нелепыми нынешние заявления его самого! icon_thumbup icon_clapping

Ведущий: Том, нам известно содержание его юридических документов по данному вопросу, хоть они и не публичные, но мы знаем, что у него, оказывается, были провалы в памяти. (мозгов нет, потому и провалы - прим. пер.) Он даже ходил к психиатру. (в Кащенко ему идти надо было, его бы там подлечили как надо - прим. пер.) И только после терапии он осознал, что же на самом деле произошло! Что думаете об этом?

Месеро: Не поверю в это ни за что на свете! Не знаю, кто там стоит за ним и влияет на него в той или иной степени. Я не знаю, что сподвигло его на то, чтобы кардинально изменить свои показания, которые были очень уверенными в 2005 году. Не забывайте, что он не только давал показания непосредственно в зале суда. Он ещё и после суда в многочисленных интервью говорил всё то же самое, что никогда ничего не было, что все обвинения в адрес Майкла Джексона абсурдны. Он даже спрашивал о интервьюеров, неужели они сами никогда не спали в одной кровати с родителями или друзьями, когда были детьми. Для нас не было более надёжного свидетеля, чем он. Не знаю, кто подначивает его. Не знаю, делает ли он это ради денег. Но я нахожу любопытным, что всё это разворачивается на фоне судебного процесса Кетрин Джексон и AEG. Странно это всё, на мой взгляд.

Ведущий: Том, но ведь у него всё нормально, он из благополучной семьи, в отличие от многих. Его история вполне успешна. Он очень успешный, уважаемый хореограф. И вы сказали, что он был надёжным свидетелем для вас, поэтому вы и положились на него. Не станет ли это теперь проблемой для вас и наследия Майкла Джексона, так как именно на этого парня вы и сделали ставки?

Месеро: Ему поверили присяжные. Ему поверил я. Парень вёл себя очень уверенно. Он не просто один раз сделал заявление о том, что ничего не было. Он повторял свои свидетельсвие показания снова и снова, что Майкл был его другом, что Майкл никогда не дотрагивался до него неподобающим образом.

Ведущий: Ну, так или иначе, все подобные гражданские иски замешаны на деньгах. Может, главным в этом деле и стало желание заполучить деньги. Но как мне показалось, у вас есть мысли, что за всем этим может стоять ещё кто-то очень могущественный, ещё какие-то люди.

Месеро: На мой взгляд, очень любопытно, что этот иск появился в самом разгаре суда Кетрин Джексон и AEG. В своей вступительной речи адвокат AEG сказал, что они будут предъявлять очень неприятные вещи (ugly stuff), подразумевая, что то, что они будут доказывать, очернит репутацию Майкла Джексона. Они стараются минимизировать репутацию Майкла Джексона.

Ведущий: Вы говорите так, будто AEG общаются с Робсоном... и общались с ним даже до того, как начался суд.

Месеро: Я уже всё сказал по этому поводу. icon_victory

Ведущий: Как выдумаете, какое влияние это дело окажет на наследие МД теперь, когда есть новый иск и могут всплыть нелицеприятные вещи? Тем более, что это исходит от успешного человека, чей иск может нанести серьёзный вред и ущерб.

Месеро: Ну, это вы говорите, что он успешный. А я вот слышал, что дела у него обстоят совершенно иначе. Я слышал, что работы у него на данный момент не так уж и много. Не знаю, чему верить. Я лишь говорю то, что слышал. Так что мне неизвестно, насколько у него всё хорошо. icon_lotsoflaugh

Ведущий: Спасибо вам, Том, что были с нами.

Месеро: И вам спасибо, что пригласили.

myjackson.ru

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 4):
Mermaid (09 май 2013, 17:28) • Lina (09 май 2013, 16:54) • Hista (09 май 2013, 12:58) • Admin (09 май 2013, 12:15)
Рейтинг: 36.36%

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#23  Сообщение Admin » 09 май 2013, 12:13

Milena писал(а):не находите...есть что то общее между ними? чем то они неуловимо похожи..взглядами что ли.. icon_question

[ Изображение ]

а ваще конечно...не надо было таскать кого не попадя в свой дом.

У меня фотки только что открылись. Я с айпада, сорри.
А это Вы к чему про что - то общее между ними?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#24  Сообщение Milena » 09 май 2013, 12:18

admin писал(а): Milena писал(а):да и стоит ли того этот робсон? ну продался мальчик, пропиарился заодно... icon_sick

Вы действительно так считаете? icon_wtf

да. :)
нелепые обвинения душевнобольных лучше просто игнорировать))

посмотрим даст ли судья добро на продвижения его иска.
Но Томас просто нет слов...сражается как тигр! Браво! icon_clapping icon_flowers

admin писал(а):У меня фотки только что открылись. Я с айпада, сорри.
А это Вы к чему про что - то общее между ними?

да там инет-умельцы обобщили фотки Арвизо-чендлера-робсона.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарил:
Admin (09 май 2013, 17:07)
Рейтинг: 9.09%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#25  Сообщение Hista » 09 май 2013, 13:00

Получается, что реально иск есть? icon_shocked Раз Месеро говорит о нем? Я думала, что это бредни ЖП...

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарил:
Mermaid (09 май 2013, 17:14)

Hista
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#26  Сообщение Trueamore » 09 май 2013, 13:55

http://www.tmz.com/2013/05/09/wade-robs ... eographer/

WADE ROBSON
NERVOUS BREAKDOWN TRIGGERED
MOLESTATION MEMORIES

Wade Robson -- the famous choreographer who now claims Michael Jackson molested him for 7 years -- had a complete nervous breakdown in March, 2011 ... and that opened Pandora's box ... sources close to the Robson family tell TMZ.

Multiple sources tell us ... Robson had anxiety that was building during most of 2010 ... and it exploded in March, 2011. He had a debilitating nervous breakdown that pushed him into complete seclusion and torpedoed his career.

We're told after the breakdown, Robson was unable to work -- to fulfill his commitments. He had a number of contracts that he ended up breaching, including his promise to write 3 songs. Our sources say he lost "a ton of money" and has earned almost nothing since.

Sources tell us after the breakdown, Robson went to a psychotherapist for several weeks ... and that's all it took for the floodgates to open. Robson then told his family Michael Jackson had molested him from ages 7 to 14.

Our sources say shortly after Robson revealed his secret ... he told friends and family he planned to file a lawsuit against the MJ Estate.

As for his motivation ... Robson family sources tell TMZ ... although he's not making any money, he has "substantial savings."

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Admin (09 май 2013, 17:07) • Lina (09 май 2013, 17:01) • Milena (09 май 2013, 14:08)
Рейтинг: 27.27%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#27  Сообщение Trueamore » 09 май 2013, 13:56

Wade Robson & family defends Michael Jackson in 1993

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
Admin (09 май 2013, 17:07)

Trueamore

#28  Сообщение Milena » 09 май 2013, 14:02

http://www.tmz.com/2013/05/09/wade-robs ... eographer/

Уэйд Робсон
Нервный срыв спровоцировал
Воспоминания о насилии.

Изображение
перевод МаринаSt
У Уэйда Робсона - известного хореографа, который сейчас утверждает, что Майкл Джексон домогался его в течение 7 лет - был полный нервный срыв в марте 2011 года ... и это открыло ящик Пандоры ... Источники, близкие к семье Робсона говорят TMZ. Многочисленные источники говорят нам ...у Робсона было беспокойство в течение большей части 2010 года...которое дало о себе знать в марте 2011 года. У него был изнурительный нервный срыв, что толкнуло его к полному уединению и торпедировало его карьеру. Нам говорят, что после срыва, Робсон был не в состоянии работать - выполнять свои обязательства. У него был ряд контрактов, в том числе обещание написать 3 песни. Наши источники говорят, что он потерял "кучу денег" и не заработал почти ничего с тех пор. Источники говорят нам после срыва, Робсон ходил к психотерапевту в течение нескольких недель ... и это все открыло шлюзы. Робсон затем расказал своей семье, как Майкл Джексон домогался его. Наши источники говорят, что вскоре после того, как Робсон открыл свою тайну ... он сказал друзьям и семье, что планирует подать иск против MJ Estate. Что касается его мотивации ... Источники семьи Робсона говорят TMZ ... хотя он не заработал никаких денег, у него есть "существенные сбережения."

вон оно как дело то было!)) в 2005 он ничё не помнил, потому и свидетельствовал в защиту...а потом бац... недавно в 2011 внезапно вспомнил! Подумал еще пару годков...и решил таки в 2013 иск вкатить...аккурат в начале суда Кэтрин с АЕГ. Ход конём таксказать... icon_wtf icon_oh_well

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
Admin (09 май 2013, 17:07) • Lina (09 май 2013, 17:02)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#29  Сообщение Trueamore » 09 май 2013, 14:15

Том Мезеро на Кинг Джордан радио - полтора часа в защиту Майкла (6 мая)

http://www.blogtalkradio.com/jordan-kin ... om-meserau

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
Admin (09 май 2013, 17:07) • Lina (09 май 2013, 17:03)

Trueamore

#30  Сообщение Admin » 09 май 2013, 17:14

Тем временем, дела становятся еще хуже....

Michael Jackson’s Accuser Wade Robson Has Had NO Contact With AEG, Claims His Attorney
У Уэйда Робсона нет контактов с AEG, утверждает его адвокат

Conspiracy theorists have questioned the timing of famed choreographer Wade Robson‘s bombshell decision to file a creditor’s claim against Michael Jackson’s Estate “for childhood sexual abuse,” because of Katherine Jackson‘s $40 billion wrongful death lawsuit trial against AEG and speculated that the concert promoter and the choreographer are working together, but an attorney for the alleged victim tells RadarOnline.com exclusively that is categorically false.

“Mr. Robson has had NO contact whatsoever with AEG whatsoever regarding their case. It’s false and untrue that AEG had any contact with Mr. Robson before his claim was filed,” Susan Yu, one of the lawyers representing Robson told RadarOnline.com exclusively.
On Wednesday, sources close to AEG told us they had no plans to call Robson as a witness at the trial. “AEG has just learned about Wade Robson’s claims, and there doesn¹t seem to be any reason to call him to the stand. Wade doesn’t bring anything to the case that would bolster AEG’s case that they aren’t responsible for Michael Jackson¹s death.”

Katherine Jackson, 82, is suing AEG for up to $40 billion, saying AEG failed to properly screen and supervise cardiologist Dr. Conrad Murray, who was to be Michael’s personal physician during his This Is It series of comeback concerts at London’s 02 Arena.
As we previously reported, Robson, now 30, first met Jackson when he was 5 and had several sleepovers at the Bad singer’s Neverland Ranch — allegedly until he was 14.

This week, Robson used a court filing to reverse his previous position that he was never abused by the King of Pop, despite a maid telling the singer’s 2005 molestation trial that she once saw Robson with Jackson in the shower.
Howard Weitzman, the lawyer for Jackson’s estate, fired back at Robson’s newfound accusations, labeling his claim as “outrageous and pathetic.”

“This is a young man who has testified at least twice under oath over the past 20 years and said in numerous interviews that Michael Jackson never did anything inappropriate to him or with him,” Weitzman previously told RadarOnline.com.

“Now, nearly four years after Michael has passed, this sad and less than credible claim has been made. We are confident that the court will see this for what it is.”
Robson’s lawyers fired back to Michael Jackson’s Estate response. In a prepared statement, Robson’s lawyer Henry Gradstein said, “Michael Jackson was a monster, and in their hearts every normal person knows it. Wade Robson, in addition to being one of the most talented people on the planet, is one of the kindest, most gentle, decent and introspective human beings one will ever meet. He is the loving father of a young son and happily married. Last year, on a career trajectory that was off the charts, he collapsed under the stress and sexual trauma of what had happened to him for seven years as a child. He lived with the brain washing by a sexual predator until the burden of it all crushed him. ‘If anyone ever finds out about what we did we will go to jail for the rest of our lives, and our lives will be ruined forever,’ Michael would say to him…

“This kind of intimidation of a child by a sexual predator is tragically characteristic and effective, keeping them quiet about the abuse – often for a lifetime. The irony here is that we were the ones who filed under seal and still tried to keep it secret. Amidst all the accusations of a financial motive, no amount of damages is even listed in our papers. There are significant legal issues involved in this case that have the potential to impact lives beyond just our client. But the Jackson money machine, in which everyone is indeed financially motivated, is at it once again to keep the truth from coming out. This time it won’t work.”
The deadline to file creditor’s claims against Michael Jackson’s Estate has long since passed, but lawyers for the Australian have formally asked Judge Mitchell Beckloff to allow it to be paid.

The first hearing in Robson’s claim is scheduled for June 6.

http://radaronline.com/exclusives/2013/ ... obson-aeg/

Адвокат Робсона - Сюзан Ю, та самая, что работала вместе с Мезерео, защищая Майкла в 2005.

И еще Робсон работал с Дэми Ловато в ее туре. И этим заправляли AEG. Так что контакты с ними у него были.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Mermaid (09 май 2013, 17:28)

Admin

Пред.След.

Вернуться в ЛЮДИ И СОБЫТИЯ / PEOPLE AND EVENTS