Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Новости прессы, связанные с Майклом Джексоном и хоаксом./All the latest news related to Michael Jackson and the hoax.

Первое фото...подлинное ?

Re: Первое фото...подлинное ?

#21  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:49

Trueamore писал(а):http://twitpic.com/bjcqxb

Me & PeterPanPyt just got off phone with Stacy Brown & informed him casket photo of MJ is F-A-K-E! This photo is of MJ @ James Brown's funeral-According 2 top Jackson sources CASKET WAS NEVER OPENED & we know why--because it's empty! Photo appears on cover of Motown Alumni Newsletter December 2012.

от Перл

Как гордо звучит! Мы с Питер Пеном ( Майклом ) только что проинформировали Стэйси Брауна, что фото фэйк icon_ROFL
Перл и правда с Майклом, народ. icon_tongue Она с ним вместе даже по телефону звонит! icon_ROFL
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (05 дек 2012, 22:53) • TAIS (05 дек 2012, 22:51)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#22  Сообщение TAIS » 05 дек 2012, 22:51

Я вчера тоже попала на эту инфу, но даже как то и глазом не повела, хотела её сюда кинуть, но потом посмотрела, поискала ещё старую инфу про открытый гроб и успокоилась. Рыбки мои, если бы реально эти фото существовали, то кто то бы уже давно миллионером бы был. Так как и было кстати написано, что это фото стоит миллионы. А ещё нам обещали его продать за три ляма( как говорит мой сын... icon_ROFL ) ещё три года назад.. но видимо пережидали кризис..чтобы побольше бабла срубить.. icon_ROFL
Не поверю, что бы кто-то ждал четыре года чтобы разбогатеть. Просто напросто фото нет и никогда не было. А если кто-то сейчас хочет внести смуту в ряды фанов, то нужно подумать кому и зачем это нужно.
так что сидим на попе ровно и ждём дальнейших событий. Ритуля, я хоть убей не помню это письмо, что ты выложила. А можно в кратце хде, когда и зачем.. icon_kissing

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 4):
Lina (06 дек 2012, 08:08) • Olenca (05 дек 2012, 23:36) • Admin (05 дек 2012, 22:55) • Trueamore (05 дек 2012, 22:54)
Рейтинг: 36.36%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#23  Сообщение TAIS » 05 дек 2012, 22:53

admin писал(а):
Trueamore писал(а):http://twitpic.com/bjcqxb

Me & PeterPanPyt just got off phone with Stacy Brown & informed him casket photo of MJ is F-A-K-E! This photo is of MJ @ James Brown's funeral-According 2 top Jackson sources CASKET WAS NEVER OPENED & we know why--because it's empty! Photo appears on cover of Motown Alumni Newsletter December 2012.

от Перл

Как гордо звучит! Мы с Питер Пеном ( Майклом ) только что проинформировали Стэйси Брауна, что фото фэйк icon_ROFL
Перл и правда с Майклом, народ. icon_tongue Она с ним вместе даже по телефону звонит! icon_ROFL

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

TAIS

#24  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:54

Trueamore писал(а):При этом еще вспоминается цепочка,которую якобы Пэрис ему на шею надела.

Не знаю,заюш,но..даже если это правда (представим), тогда фраза про фанатов вообще не в тему ...либо ты выкладываешь и тогда шум и гам,либо нет - ни при каких условиях из этических соображений- тогда к чему опять же фраза ?

Наверное, наделать шумиху..... icon_idontknow
Собственно, это и происходит, даже фото постить не надо, достаточно о нем просто упомянуть icon_ROFL

Вот это фото Перл и Питер Пен имеют в виду?
Изображение
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#25  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:58

TAIS писал(а): Ритуля, я хоть убей не помню это письмо, что ты выложила. А можно в кратце хде, когда и зачем.. icon_kissing

Заюшик, это было запощено на одном из форумов в 2009 году. Примерно в июле, если не ошибаюсь. Ник у человека был Майкл Джексон, ну и написал он именно то, что я перевела.
Ты не помнишь, потому что это особо на ура как - то не воспринялось, и особо нигде не обсуждалось. Наверное, потому что не верили написанному, и ждали возвращение короля на рождество 2009.
Но у нас эта инфа проходила, я ее постила, я помню. icon_yes
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (05 дек 2012, 23:00)
Рейтинг: 9.09%

Admin

#26  Сообщение TAIS » 05 дек 2012, 23:04

admin писал(а):
TAIS писал(а): Ритуля, я хоть убей не помню это письмо, что ты выложила. А можно в кратце хде, когда и зачем.. icon_kissing

Заюшик, это было запощено на одном из форумов в 2009 году. Примерно в июле, если не ошибаюсь. Ник у человека был Майкл Джексон, ну и написал он именно то, что я перевела.
Ты не помнишь, потому что это особо на ура как - то не воспринялось, и особо нигде не обсуждалось. Наверное, потому что не верили написанному, и ждали возвращение короля на рождество 2009.
Но у нас эта инфа проходила, я ее постила, я помню. icon_yes

Спасибо, рыбка!!! icon_kissing icon_kissing icon_kissing
Как то оно актуально звучит для сегодняшнего дня.. прямо даже жуть берёт.. icon_passout icon_shocked а во сколько наш " отшёл в мир ин.."?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (05 дек 2012, 23:06)
Рейтинг: 9.09%

TAIS

#27  Сообщение TAIS » 05 дек 2012, 23:06

admin писал(а):
Trueamore писал(а):При этом еще вспоминается цепочка,которую якобы Пэрис ему на шею надела.

Не знаю,заюш,но..даже если это правда (представим), тогда фраза про фанатов вообще не в тему ...либо ты выкладываешь и тогда шум и гам,либо нет - ни при каких условиях из этических соображений- тогда к чему опять же фраза ?

Наверное, наделать шумиху..... icon_idontknow
Собственно, это и происходит, даже фото постить не надо, достаточно о нем просто упомянуть icon_ROFL

Вот это фото Перл и Питер Пен имеют в виду?
Изображение

Вчера я видела это фото, теперь найти не могу, где Майкл сидит и под головой у него какое приспособление, поэтому голова немного запрокинута. Этот фотошоп именно с этой фотографии.

Показать ссылки поста

TAIS

#28  Сообщение TAIS » 05 дек 2012, 23:09

Нашла... icon_thumbup
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
Lina (06 дек 2012, 08:09) • Admin (05 дек 2012, 23:11)
Рейтинг: 18.18%

TAIS

#29  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 23:10

TAIS писал(а):Как то оно актуально звучит для сегодняшнего дня.. прямо даже жуть берёт.. icon_passout icon_shocked а во сколько наш " отшёл в мир ин.."?

Так вот и я про то же.... icon_susp
Тогда, в 2009 не верилось, а сейчас действительно жуть берет.... icon_susp
А наш " отошел " в 12:21.

А по поводу фотки, зай - это Майкл на похоронах Джеймса Брауна
Изображение
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#30  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 23:11

TAIS писал(а):Нашла... icon_thumbup