Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Новости прессы, связанные с Майклом Джексоном и хоаксом./All the latest news related to Michael Jackson and the hoax.

Первое фото...подлинное ?

Первое фото...подлинное ?

#1  Сообщение Trueamore » 05 дек 2012, 20:19

http://cumberlink.com/news/opinion/blog ... 963f4.html

First coffin photo of Michael Jackson emerges

A photo of late pop superstar Michael Jackson lying in his casket has emerged today.

And, the publisher of the photo told The Sentinel that it is authentic. If it is, the photo would be the first time the public has gotten a glimpse of the King of Pop postmortem.

The photo appears in the latest Motown Alumni Association newsletter with the notation: "Facts on Michael Jackson in Death and Life."'

"It's in good taste," Billy Wilson, president of the Motown Alumni Association, said Wednesday.

"It's the actual picture taken, and the only one I know of with Michael in the coffin, but I didn't show the picture in the story," Wilson said.

Wilson has been president of the MAA for a number of years.

The association helps keep fans of the classic Motown Records label abreast of what's going on today.

The MAA list its primary purpose as scholarly and educational endeavors. It says it has over 10,000 dedicated members with over 20 branches around the world, and roughly 3,500 alumni of Motown identified as alumnus.

An email message to Jackson's estate was not immediately returned.

Jackson died in June of 2009 after being given a lethal dose of the anesthetic drug, Propofol, in combination with other sedatives to treat Jackson’s chronic insomnia.

His personal physician, Dr. Conrad Murray, was later convicted of involuntary manslaughter and sentenced to four years in prison for his role in giving the pop star the drug.

Last week, the world celebrated the 30th anniversary of Jackson's breakthrough album, "Thriller," which went on to become the biggest selling album in history.

Also, last month, ABC television ran a special documentary directed by filmmaker Spike Lee and centered on the 25th anniversary of Jackson's "Bad" album, which sold in excess of 25 million copies.

Wilson, who had known Jackson for years, reiterated that the photo in his newsletter was in good taste. It shows Jackson wearing dark sunglasses, his hair neatly combed with the star wearing what appears to be a sequined jacket trimmed in black, a white shirt and necktie.

Whether one believes the photo to be authentic, it is certain to cause a stir among Jackson fans, family, his estate and other observers.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
Lina (06 дек 2012, 07:48) • Admin (05 дек 2012, 21:34)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Автор темы
Благодарил (а): 6693 раз.

Re: Первое фото...подлинное ?

#2  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 21:41

icon_susp
Ну - ну..теперь уже и фото в гробу появилось.. icon_susp
Интересно откуда, если гроб открывали только для родственников? Получается, что родственники его и слили? Как же тогда быть с этой фразой
Trueamore писал(а):Whether one believes the photo to be authentic, it is certain to cause a stir among Jackson fans, family, his estate and other observers.
Независимо от того, поверят ли люди, что фото подлинное или нет, оно определенно поднимет бурю среди фанатов Майкла,его семьи, эстейта и других наблюдателей.

Совсем заврались. Окончательно. icon_oops
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Lina (06 дек 2012, 07:49) • Trueamore (05 дек 2012, 22:06)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#3  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 21:59

Помните этот пост, запощенный якобы Майклом в 2009 году?
Изображение
Привет всем, это Майкл Джексон, кинг оф поп. Хочу вам всем сказать, что я исценировал свою смерть. Я надеюсь, никто из моих обажаемых фанатов не покончил жизнь самоубийством из - за моей постановочной кончины. Меня вдохновила одержимость, окружившая смерть и возвращение другого артиста, Тупака Шакура, поэтому я тоже заставлю вас всех поверить в то, что я умер, а потом вернусь в 2012 году.
Это будет самое громкое событие на протяжении десятилетий - король поп музыки умирает и воскресает из мертвых. Это будет мое самое лучшее выступление. Я планирую показать себя в гробу, спящим в могиле 21 декабря 2012 года. Затем, когда часы покажут 12:21 ( время моей предположительной смерти ), я выпрыгну из могилы в облачении зомби и мы с моими танцорами из Триллера начнем танцевать все вместе.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Lina (06 дек 2012, 07:50) • TAIS (05 дек 2012, 22:21) • Trueamore (05 дек 2012, 22:07)
Рейтинг: 27.27%

Admin

#4  Сообщение Hista » 05 дек 2012, 22:09

jacket trimmed in black- а как же пиджак в жемчугах?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 2):
TAIS (05 дек 2012, 22:21) • Admin (05 дек 2012, 22:11)

Hista
Прогресс до нового звания:
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#5  Сообщение Trueamore » 05 дек 2012, 22:11

А Тупак разве вернулся ?

It shows Jackson wearing dark sunglasses, his hair neatly combed with the star wearing what appears to be a sequined jacket trimmed in black, a white shirt and necktie.

что-то мне помнится совсем другое описание одежды.

и для чего опять эту инфу вбрасывают и почему именно Матауну ?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
Admin (05 дек 2012, 22:13)
Рейтинг: 9.09%

Trueamore
Автор темы

#6  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:13

Hista писал(а):jacket trimmed in black- а как же пиджак в жемчугах?

icon_thumbup
Я же говорю, заврались окончательно. Это же Ла Тойка у нас про белый пиджак в жемчугах вещала? А про темные очки кто - нибудь что - нибудь говорил?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#7  Сообщение Hista » 05 дек 2012, 22:15

Буш тоже вещал как срочно ваял пиджачок, тк прежний утерян

Показать ссылки поста

Hista
Прогресс до нового звания:
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#8  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:15

Trueamore писал(а):А Тупак разве вернулся ?

Про Тупака тоже не поняла....
Может, имелось в виду, что была шумиха вокруг его смерти, и люди говорили, что он вернется?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#9  Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:18

Интересно, увидим ли мы все - таки какое - нибудь фото или нет.... icon_hmm
Им надо архивы разрыть, кто чего вещал по поводу его " внешнего вида в гробу ", а то фанаты действительно шуму наделают, если что - нибудь " не по рассказам " увидят. icon_ROFL
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#10  Сообщение Trueamore » 05 дек 2012, 22:20

угу все ваяли,сказочница карен кого-то раскрашивала и потом оч убедительно рыдала в экран,только никаких доказательств и сплошь противоречия.

Тогда либо тот пост писал не Майкл,либо я не поняла

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
Admin (05 дек 2012, 22:21)
Рейтинг: 9.09%

Trueamore
Автор темы

След.

Вернуться в ПРЕССА / PRESS