Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Новости прессы, связанные с Майклом Джексоном и хоаксом./All the latest news related to Michael Jackson and the hoax.

Michael Jackson ordered brother killed, bodyguard claims

#1  Сообщение TAIS » 07 май 2012, 07:53

Что за чушь... icon_shocked icon_angry
MICHAEL Jackson became so crazed he told his protectors to shoot his brother Randy, according to one of his former bodyguards.

British martial arts master Matt Fiddes said the tragic superstar ordered the hit in a drug-fueled paranoid rage.

"Michael was caught in a war with his brothers for years," Fiddes said. "They were desperate to sign him up to a $US500 million deal for a Jackson Five reunion tour."

Fiddes, who guarded the iconic singer dozens of times in the UK and US, said, "By 2005, Michael had surrounded himself with Nation of Islam bodyguards and became paranoid to the point that he would bar family from coming into his home."

He added, "Things reached a head when Randy was trying to force his way past the bodyguards to speak to him in one of his rented homes. Michael ordered him to be shot dead. He was out of mind on drugs and luckily Randy was OK."

Fiddes also claimed the chart-topper desperately tried to bed Pamela Anderson months before his death, after becoming obsessed with her fake breasts and plastic surgery.

"Michael was a straight man - I'll say this until the day I die," Fiddes said.

"Proof of this is that he secretly met with Pamela Anderson in 2008, months before his death. He became absolutely besotted with her after seeing her boobs and all the rest on Baywatch. He used to say she was like a 'work of art' and an 'angel sculpture sent from heaven.'"

Fiddes, meanwhile, is fighting to prove he is the real father of Jackson's youngest son, 10-year-old Blanket.

He said, "I gave Michael a sperm sample in 2001 when he told me he wanted to create an 'athletic child', and I just want it to be acknowledged with a DNA test."
http://www.news.com.au/entertainment/ce ... 6348543077

Показать ссылки поста

TAIS
Автор темы
Благодарил (а): 9490 раз.

Re: Michael Jackson ordered brother killed, bodyguard claims

#2  Сообщение TMJ » 07 май 2012, 08:57

Я могу поверить в то,что МЖ хотел пристрелить брата,у меня тоже есть брат,которого я тоже иногда готова пристрелить,но вот что Майкл мог потерять голову от Памелы Андерсон-увольте.Чушь!У Майкла вкус получше.
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#3  Сообщение TAIS » 07 май 2012, 11:09

TMJ писал(а):Я могу поверить в то,что МЖ хотел пристрелить брата,у меня тоже есть брат,которого я тоже иногда готова пристрелить,но вот что Майкл мог потерять голову от Памелы Андерсон-увольте.Чушь!У Майкла вкус получше.

ну вы не Майкл Джексон, даже если и у вас есть брат и вы готовы его пристрелить.. я больше поверю, в то что он флиртовал с Памелой ( а почему нет, он нормальный мужчина)
Изображение

Показать ссылки поста

TAIS
Автор темы

#4  Сообщение Admin » 07 май 2012, 11:58

Класс!Импотентами мы были,наркоманами и психопатами тоже, теперь мы еще и убийства заказываем icon_thumbup icon_thumbup
Идеальный мужчина. icon_heart

TMJ, а почему Вам не нравится Памела Андерсон? icon_wtf Она такая классная, стильная и очень секси icon_inlove
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Dream (07 май 2012, 22:42) • TAIS (07 май 2012, 11:59)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#5  Сообщение Admin » 07 май 2012, 12:03

TAIS писал(а):
He said, "I gave Michael a sperm sample in 2001 when he told me he wanted to create an 'athletic child', and I just want it to be acknowledged with a DNA test."

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Атлетического телосложения ребенок? А ничо, что у Майкла идеальные пропорции и тело Мэта там и рядом не стояло?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#6  Сообщение TAIS » 07 май 2012, 12:06

admin писал(а):Класс!Импотентами мы были,наркоманами и психопатами тоже, теперь мы еще и убийства заказываем icon_thumbup icon_thumbup

полмира хотят этого идеального мужчину.. а оказывается всё так просто- будь наркоманом, психопатом, и нанимай убийц для неугодных тебе людей...и любоФФФ обеспечена... icon_ROFL
Ритуля, а что бы это значило???

Показать ссылки поста

TAIS
Автор темы

#7  Сообщение Admin » 07 май 2012, 12:12

TAIS писал(а):
admin писал(а):Класс!Импотентами мы были,наркоманами и психопатами тоже, теперь мы еще и убийства заказываем icon_thumbup icon_thumbup

полмира хотят этого идеального мужчину.. а оказывается всё так просто- будь наркоманом, психопатом, и нанимай убийц для неугодных тебе людей...и любоФФФ обеспечена... icon_ROFL
Ритуля, а что бы это значило???

Я не знаю, зай....либо полный дол.....б (простите icon_embarrassed ), либо Майкл развлекается опять. Меня его постоянные слова о том, что Майкл - исключительно только по женщинам и что ни разу ни голубой, ни педофил как - то слегка смущают....По сути, если он дерьмо за деньги льет, то самое первое нужно было подтвердить, что да, педофил и что только по мальчикам, а он наоборот активно убеждает, что только женщины привлекают короля. Хотя, может немножко боится кары небесной.....
Не знаю....
А ты что думаешь?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#8  Сообщение TAIS » 07 май 2012, 12:24

admin писал(а):Я не знаю, зай....либо полный дол.....б (простите icon_embarrassed ), либо Майкл развлекается опять. Меня его постоянные слова о том, что Майкл - исключительно только по женщинам и что ни разу ни голубой, ни педофил как - то слегка смущают....По сути, если он дерьмо за деньги льет, то самое первое нужно было подтвердить, что да, педофил и что только по мальчикам, а он наоборот активно убеждает, что только женщины привлекают короля. Хотя, может немножко боится кары небесной.....
Не знаю....
А ты что думаешь?

я сама в недоумении...меня всегда расстраивают такие новости, даже если это и считать возможным пиаром или какой-то частью плана..я не знаю, как реагировать на такие вещи.. иногда я умом понимаю, что не нужно расстраиваться из-за того, что эти новости высосаны из пальца или кто-то хочет срубить денег... но с другой стороны, дураков на свете много и всем рот не заткнёшь.. может быть Майкл и не обращает внимания на эту чушь, понимая, что враз перечеркнёт эти небылицы, появившись на публике.. у него есть дела поважнее, а может быть и правда это всё с позволения его величества... короче, я всё-равно расстроена, когда выходят такие пакостные статейки.. :(

Показать ссылки поста

TAIS
Автор темы

#9  Сообщение Admin » 07 май 2012, 12:36

TAIS писал(а):
admin писал(а):Я не знаю, зай....либо полный дол.....б (простите icon_embarrassed ), либо Майкл развлекается опять. Меня его постоянные слова о том, что Майкл - исключительно только по женщинам и что ни разу ни голубой, ни педофил как - то слегка смущают....По сути, если он дерьмо за деньги льет, то самое первое нужно было подтвердить, что да, педофил и что только по мальчикам, а он наоборот активно убеждает, что только женщины привлекают короля. Хотя, может немножко боится кары небесной.....
Не знаю....
А ты что думаешь?

я сама в недоумении...меня всегда расстраивают такие новости, даже если это и считать возможным пиаром или какой-то частью плана..я не знаю, как реагировать на такие вещи.. иногда я умом понимаю, что не нужно расстраиваться из-за того, что эти новости высосаны из пальца или кто-то хочет срубить денег... но с другой стороны, дураков на свете много и всем рот не заткнёшь.. может быть Майкл и не обращает внимания на эту чушь, понимая, что враз перечеркнёт эти небылицы, появившись на публике.. у него есть дела поважнее, а может быть и правда это всё с позволения его величества... короче, я всё-равно расстроена, когда выходят такие пакостные статейки.. :(

Заюшик, не расстраивайся, пожалуйста icon_kissing icon_lips icon_flowers icon_lotsoflove heyy
Про него всегда говорят всякие пакости. Ты ведь знаешь, что людей, которым завидуют, всегда обкакивают, причем - чем ничтожнее человек, тем " вонючее " его дерьмо. Я к этому уже привыкла. Хотя, конечно, это всякий раз противно, как мухи в супе.

Мне, если, честно, все - таки с очень большим трудом верится, что это с его позволения делается.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Dream (07 май 2012, 22:44)
Рейтинг: 9.09%

Admin

#10  Сообщение TAIS » 07 май 2012, 12:47

admin писал(а):
Мне, если, честно, все - таки с очень большим трудом верится, что это с его позволения делается.

вот и мне тоже.. его столько раз поливали грязью, что вряд ли он будет это делать сам, даже если и для дела... ладно сглотнём и этот очередной бред.. на самом деле, уже привыкли, хотя к такому дерьму трудно привыкать...хочу увидеть короля!!! icon_crying icon_crying

Показать ссылки поста

TAIS
Автор темы

След.

Вернуться в ПРЕССА / PRESS